Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Alexa M
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Alexa M »

Лет 5 назад у моих родителей тоже был семейный фейерверк. Седина в голову, а бес в ребро. Причем, у обоих. Мама связалась с мужчиной помоложе, а папа ей в отместку с женщиной еще моложе. Думала свихнусь с ними. Обращалась к Даниэлле, чтобы привела их в чувство и у нас это получилось)) Уже помирились и даже у меня прощения просили оба... Короче, детский сад. Спасибо большое Даниэлле.

nanali E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение nanali E »

Лет 5 назад у моих родителей тоже был семейный фейерверк. Седина в голову, а бес в ребро. Причем, у обоих. Мама связалась с мужчиной помоложе, а папа ей в отместку с женщиной еще моложе. Думала свихнусь с ними. Обращалась к Даниэлле, чтобы привела их в чувство и у нас это получилось)) Уже помирились и даже у меня прощения просили оба... Короче, детский сад. Спасибо большое Даниэлле.

Голубь B
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Голубь B »

Подскажите, пожалуйста, кто в этом разбирается. Возвращать мужа проще сразу, как только ушел из семьи или чуть попозже. Пыталась найти ответ, но там такой разнобой, что и не разберешься.
Одни говорят, что нужно сразу, пока энергетика еще совместная, а другие попозже, потому что эмоционально он с той, к которой ушел и надо начинать возврат через месяц, примерно. Так кто прав? Или у каждого по-своему?

Виола T
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Виола T »

Когда я обращалась к практику Ганне Юрьевне по поводу бросившего нас с детьми мужа, то она мне сказала, что начнем работу через месяц, так как он сейчас эмоционально ближе к той и у нас осталось мало энергетических связей... Поняла это, потому что он отдалился от меня давно и я жалею, что раньше не обратилась. Пришлось нам с Ганной Юрьевной долго работать, но мы его вернули - пусть вырастит детей!

Александра H
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Александра H »

Считаю, что у каждого все индивидуально. Об этом даже в заглавии форума написано. Индивидуально уже даже потому, что любовь у всех пар разной силы, продолжительность брака разная, отношения в паре разные.

VitaLinna H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение VitaLinna H »

Очень благодарна мастеру по гаданиям Полине за то, что ее гадание сделало счастливой меня и моего сыночка. Так получилось, что у меня сын от сотрудника и даже начальника, правда не прямого. Это долго рассказывать, но так получилось, что мы познакомились на семинаре и не знали, что мы сотрудники. За время семинара мы успели переспать и я забеременела.
Решила позвонить ему и сказать об этом. Выслушала я о себе много… Он сказал, что 11 лет прожил с женой и у них не было детей, и этот не его. Сказал, чтобы я вспомнила с кем еще спала… Я не стала дальше слушать и положила трубку.
Единственное, что пришло на ум это погадать на свое будущее. Что будет с работой, меня с маленьким ребенком никто держать не будет.
Полина, которая онлайн сказала все обо мне и моей истории с незапланированным ребенком. Сказала, что меня скоро ждет повышение в другом филиале и все будет хорошо, рожу мальчика похожего на его отца. Позже, перед школой, он признает сына и будет помогать его растить, но мне он предложение сделает гораздо позже, потому что уверен, что я хотела его поймать в ловушку.

Все сбылось в точности, как нагадала Полина. Меня собирались назначить на должность начальника финотдела и вызвали на беседу к зам. директора по кадрам. Я чуть в обморок не упала, когда увидела его… Сынишка был его копией. Он меня не узнал и все прошло нормально. Уже работая на новой должности, я взяла сына на работу, так как в садике был карантин. Сотрудницы сразу поняли, на кого похож мой сын и стали сплетничать. Вызов на ковер не заставил себя ждать и снова обвинения в ловушке. Только потом он сказал, что признает ребенка, так как я единственная женщина, которая от него забеременела. Все было, как и сказала Полина и у сына появился родной отец. Большего счастья мне и не нужно было.
Он очень активно участвовал в воспитании сына и даже часто забирал его из садика. Все началось с того, что сын спросил, почему мы маму не берем на прогулки. Он стал приглашать и в итоге мы поженились. А сначала он долго извинялся, что подумал обо мне, как об охотнице…
Очень благодарна Полине за все. Даже не представляю, как бы я себя повела, если бы не она. Хоть и отложенное, но у меня есть счастье)))
Контакты Полины в Телеграм/Вайбер +375296851515.

Ирида O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ирида O »

В чем смысл гадания?

Историей доказано, что не существует ни единого древнего народа и ни одной страны, где не знали бы, что такое гадание или предсказание. Интересно, что, не смотря на всю свою загадочность, оно имеет место быть и даже развиваться.
Гадание, мы представляем, как своеобразное действие, которое не может объяснить ни наука, ни сознание человека. Так как оно окутано мистикой и непознанностью, то снова и снова привлекает людей к себе. До сих пор не совсем понятно, в чем польза или вред гадания, и многие стремятся погадать и получить сведения о своем будущем.

В древние времена, люди обращались к гадалкам и ворожеям в силу того, что многие вещи и явления, не имели рационального объяснения.
Необычные способности некоторых людей, которые способны предсказать будущее, вызывают благоговейный трепет и до сих пор. Даже скептики опасаются проклятий.

В современном обществе эзотерика становится все более популярной. Некоторые идут к ясновидящим и гадалкам за помощью и с четкими запросами. Кто-то, только потому, что ему насоветовали. Кто-то ходит по гадалкам просто из-за "спортивного" интереса…

Предсказание происходит, когда при определенных условиях на предсказателя, ясновидца снисходит озарение или вдохновение. Весь мир знает такие известные имена, как Нострадамус, Вольф Мессинг, Эдгар Кейси, Ванга. Объяснить, как и почему происходит предсказание, наука пока не в состоянии.

Существует великое множество видов и техник гадания. Многие гадалки используют карты Таро, гадание по руке, гадание на кофейной гуще, чае, воске или на воде. Очень часто фантастические, даже невероятные их предсказания сбываются и обретают вполне себе реальные черты. Вот тут ни наука, ни многие из нас не находят объяснения.

А вот психологи даже рекомендуют гадать, если у человека стрессовое состояние. Гадание быстро снимает это состояние, причем даже не нужно ждать, когда исполнятся предсказания. Они считают, что помогает гадание здесь и сейчас несчастному человеку и в этом его ценность.

Но, как бы человеку ни казалось, что только гадание изменит его жизнь в лучшую сторону, ему, прежде всего, необходимо приложить усилия со своей стороны, так как только человек хозяин своей судьбы, и об этом говорят все предсказатели.

Tatiyana T2.02 T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Tatiyana T2.02 T »

Ioanna K писал(а):
01 май 2023, 08:22
Как же хорошо и справедливо вы отчитали мужиков))) Спасибо Вам! Сужу по родственникам и знакомым - все так именно и есть. Я детей не бросал! А что же ты сделал? Настоящий папа должен разбудить утром сына в школу, напомнить даже о той же элементарной чистке зубов, смене носков и прочим мужским мелочам.
Видела тут на форуме посетители писали, что лучшее, что может сделать отец для своих детей - любить их маму!
Хорошо сказано, что может сделать отец для своих детей. Если он будет жить семье и любить маму своих детей, то дети будут счастливы, потому что будет счастлива их мама.

Аватара пользователя
Анастасiя B
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анастасiя B »

Очень важно, повышать свои вибрации!
Важно заниматься саморазвитием в духовном плане, и не мечтать сидя дома, а желать чего то .
Когда мы желаем, то мы действуем навстречу желаемому! А мечты это иллюзии.
Что касаемо гаданий и сбычи предсказанных событий, то иногда можно не верить и забыть о предсказании , но если это событие прописанное и обязательное для вас, то оно сбудется.
А иногда если предсказатель фантазер, то как не верти, то предсказания могут не сбыться.
Но есть НО .... мне не однократно были предсказаны события разными ясновидящими, в разное время и даже с большой разницей во времени. Как могли совершенно не знакомые между собой люди сказать одно и тоже с большой разницей во времени? Замечу что разница в годы нашего временнОго лето исчисления.
Конкретное событие еще не сбылось . И я знаю даже почему. Т.к земля находится в переходе , часть событий меняется . Часть событий просто не сбудется , а часть просто необязательные т.е не прописанные судьбой.

Дана K234 K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Дана K234 K »

Спасибо Анастасия! Вы очень правы, что надо не сидеть и ждать манны небесной, а желать и делать)))
Тоже так думала, что если нагаданные события не сбываются, то значит они тебе не прописаны судьбой или Высшими Силами.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 6 гостей