Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Анка Че T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анка Че T »

лично мне нравится, что можно звонить по ватсапу и вайберу. для меня это прям красота. если честно мне иногда даже лень из дому выходить. хочу поговорить с Александрой Васильевной на счет рождественских гаданий в сети. читала здесь на форуме что небеса именно в это время открыты для предсказаний.

Дора9 M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Дора9 M »

Очень прошу девочки поделитесь, кто в последнее время был у гадалки, которая бы увидела и сняла порчу и может прочую гниль увидит. В жизни творится просто жуть жуткая. Заранее всем кто откликнется спасибо!

Джулия P P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Джулия P P »

Соседка всегда при встрече улыбалась, а сама затаила против меня такое зло, что обалдеть. Я нечаянно выпустила ее дорогую собачку на улицу из подъезда. Так сделала мне порчу и Марина помогла мне со со снятием. Сейчас уже ситуация стабилизировалась, снова чувствую себя нормально и жизнь радует. Вот не верь в порчи после этого. А соседка недавно упала и обе руки сломала! Ужас!

Ира353 O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ира353 O »

Я перешла на новую работу и почти сразу столкнулась с одним сотрудником, которого раньше не видела. Это молодой мужчина и у меня такое чувство, что между нами стрельнула какая-то искра. Мы оба женаты и моя мораль не позволяет даже думать об измене, но из головы его выкинуть не могла. Осознавала даже, в чем причина: он посмотрел на меня так, как давно не смотрит на меня муж, с которым мы как то отдалились друг от друга. Детей у нас не было, хотя мы оба очень хотели, только у нас не получалось зачать ребенка. По обследованиям оба здоровы. Интимная жизнь совсем разладилась по вине мужа. Он как женщина почти: то голова болит, то он устал... Но, при этом в отсутствии полностью интима обвинял меня. Я уже даже не приставала к нему.
Постоянные мысли о том сотруднике привели меня к желанию погадать на эту ситуацию. Решила узнать, как все сложится у нас с мужем и почему я обратила внимание на чужого мужчину. Та, для которой даже думать об измене было стыдно.
Когда-то мне подруга давала номер телефона Надежды из Минска 80293030318 и я решилась позвонить ей. Эта подруга ездила к ней тоже по семейному вопросу, муж ей изменял. Рассказывала, что ей Надежда и лично гадала и онлайн тоже. Мне она тоже согласилась погадать в сети.
Была поражена, с какой точностью Надежда рассказала о нас с мужем и сказала главное, что вина мужа в том, что у нас нет детей, что у него слабое семя. Если я пересплю с другим мужчиной, то сразу забеременею. Еще сказала, что мужчины чувствуют "голодных" женщин. С тем сотрудником ничего серьезного быть не может, он любит свою жену и ребенка. Так что решение за мной и может быть это будет даже не тот сотрудник.
Трудно мне далось такое решение, много сомневалась, но переспала именно с тем и забеременела с первого разу. Сразу уволилась, чтобы не видеть его больше и не соблазняться. А мужа как подменили) Оказалось, в нем спал великолепный муж и отец. Скажу одно, что благодаря гаданию Надежды мы счастливы! Родила девочку - свою копию)))

Лиходед M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лиходед M »

Я тоже за такое решение бездетного вопроса. Только с условием, чтобы я об этом никогда не узнал. Даже если бы ребенок не был на Вас похож, можно ведь найти среди родни похожих. Жаль, что моей первой жене не попалась такая мудрая гадалка и мы разошлись. Теперь у нее есть ребенок от второго мужа, а у меня даже во втором браке нет и вторая жена не может иметь ребенка...

Оля 87 O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Оля 87 O »

Девчонки, а вы не забыли, что 13 декабря День Андрея Первозванного и что нужно гадать в это время на женихов. Наши предки бабушки всегда гадали! Я так думаю, что у гадалки это получится лучше, как у специалиста. Читала тут, что можно и онлайн гадать у тех, к кому раньше ездили.

бабушка O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение бабушка O »

Я к Диане уже давно обращаюсь и у меня улучшения пошли и в работе и на личном.Брат недавно по бизнесу обращался к ней пару обрядов провести против конкурентов, так сейчас тоже всё наладилось.

Кристiна X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Кристiна X »

После первых браков и разводов у обоих жили с мужчиной уже 5 лет, а предложения от него всё не было. У нас есть дети от первых браков и мне было уже 32 года, а ему 37.
Мне очень важно, чтобы быть замужем, чтобы чувствовать себя защищенной. А это наше сожительство, именуемое громко гражданский брак, меня унижало. На самом деле это просто уход мужчины от ответственности. Никогда не давила на него и ничего не говорила несколько лет, но ведь прошло уже пять, и я не хотела так жить. Или жениться, или расходиться, это мое мнение.
Примерно через 3 года совместной жизни, я прилюдно на его дне рождения сделала ему предложение, но он тогда отшутился и сказал, что скоро мы поженимся. Я его тогда спросила, до 50 лет это произойдет?
Решила пойти погадать на наши такие отношения и узнать, что мне от него ждать или не ждать. Здесь на форуме выбрала себе Ольгу. Уже было интересно погадать и по книге тоже.
О нас с ним Ольгой было сказано точно все, что было в прошлом. У него был сложный развод и я об этом знала, потому и не настаивала целых 3 года на браке. А в настоящем все было просто, с его стороны любви нет, а есть только то, что ему удобно со мной жить... Любит он по прежнему свою бывшую, но изменившую ему, жену. Короче, я поняла, что перспектив с ним никаких. О том, что будет у меня такой мужчина, как я хочу, только через год, как с этим разойдусь.
Самое обидное, что когда я ему сказала, что не хочу с ним иметь никаких отношений, он облегченно вздохнул... собрался и ушел.
Ровно через год мы познакомились с моим уже мужем, у которого сразу были серьезные намерения и вообще он человек очень ответственный. Именно про таких говорят "как за каменной стеной".
Перед росписью я звонила снова Ольге +375296112470 и она мне гадала по вайберу. Лично мне понравилось гадание и разницы для меня никакой. Мы с моим мужем пара и у нас обоюдная любовь))) Спасибо Ольге, а то все еще бы надеялась, что тот мужчина наконец-то женится.

Влада2 X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Влада2 X »

Очень понимаю Кристiна Х, сама в таком же раздумьи. Читала тут на форуме, что если мужчина не делает предложение в течение 1,5 лет, то он его и не сделает. Мужики не понимают, что это женщин унижает, а идут они на гражданские браки не от хорошей жизни. Лучше уж такой эфемерный брак, чем никакого... и они с успехом этим пользуются и считают себя подарками для женщин!

88Darina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 08:56

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение 88Darina »

Хочу написать свой отзыв о проверенном мною экстрасенсе Сергее Кобзаре. Этот человек сделал для меня, то что не под силу обычным людям. Сергей видит прошлое, он мне многое рассказал все обо мне, о том что я у мужа не первая жена, и моих близких многое говорил, так что я поняла что этому человеку можно довериться и что он точно мне поможет. Сергей мне помог вернуть мужа, который ушел к любовнице, и сделал отворот. И уже через некоторое время муж вернулся ко мне. Серей я приношу вам свою благодарность и пускай людим знают что вы настоящий маг!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Криста H, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 12 гостей