Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ритa H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ритa H »

Как то зашла к нам на работу женщина и предложила погадать нам за денежку. Ну мы сначала покривились, а потом же стало интересно. Она гадала на таро и как то еще по дню рождения, гадала на будущие 3 года. короче, мы все потом были в шоке, у всех нас всё сбылось ну на 99% точно. Жаль что имени не спросили.
После этого верю в гадание. Просто очень много шарлатанов развелось благодаря сети. К гадалкам ходят, чтоб услышать что-то хорошее типа выздоровеешь, выйдешь замуж, родишь и т.д. - кому что хочется.

Полина32
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Полина32 »

У меня есть знакомая гадалка Оксана, вот она гадает и говорит только то, что есть сейчас. Мне безошибочно сказала, что муж изменяет с сотрудницей... Он сам потом признался, что в обеденный перерыв, так сказать... Помните об этом еще анекдот есть, что нам и обеденного перерыва хватало.
На будущее она всегда говорит, что это под вопросом. Даже если открывается нечто плохое - это означает, что вам даётся шанс всё изменить.
А еще всегда говорит, что по пустякам нельзя гадать.

Ритa H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ритa H »

Тоже читала здесь на форуме, что Вселенную беспокоить зря нельзя. Только если что-то важное.

Настя H H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Настя H H »

Было одно время сильно плохо, просто не находила себе места и все из-за проблем в личной жизни! Я нашла номер Лидии на форуме! Она сама всё рассказала обо мне и что со мною происходит. Подсказала, что нужно сделать, чтобы наладить личную жизнь, как правильно поступать в некоторых других ситуациях. Лидия меня здорово успокоила и морально поддержала, спасибо ей!

Eлена
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Eлена »

Считаю, что мне повезло с гаданием именно у Полины. Она нагадала, что одна я не буду это точно. С личной жизнью всегда были проблемы, с самой ранней юности.
Человек, на которого я загадывала, на самом деле сложная натура, как и все творческие люди. Полина сказала, что отношения с ним буду складываться очень непросто, что будет у него такой творческий кризис, что начнет выпивать и изменять. То что у меня будет потом совершенно другой мужчина, она сказала, что уверена на все 100%.
У нас действительно всё очень непросто складывалось, люди мы оба сложные, и найти человека нам, с которым было бы хорошо и комфортно, практически невозможно обоим. Так что мы держались друг за друга крепко, доверяли друг другу безмерно, поддерживали) Я не верила, что это предсказание сбудется. Вот не верила и всё чувствовала, что могу быть спокойной.
Только чувства обманчивая вещь, все пошло так, как и сказала Полина: большой кризис в творчестве, выпивки и первая измена в качестве преодоления кризиса, как он потом объяснял... Только там где была симпатия и уважение образовалась пустота.
Второй мужчина возник просто из неоткуда, познакомились в дороге. Скажу просто большое спасибо Полине! Чтобы записаться к ней я звонила 80296851515

Земфира O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Земфира O »

То, что чувство доверия нас женщин подводит и мы расслабляемся, доказано на мне. Тоже верила мужу безоговорочно, ведь любились еще со школы. Но вот подвернулась ему красотка, куда и любовь делась...
Хотя даже тут читала, что мужчины могут любить и тут же изменять(((( муж так и говорит, что люблю тебя, а та просто в бане подвернулась. Клялся и божился, что больше не будет. Простила, ради детей, не хотела разводиться.

Надя34 O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Надя34 O »

Хочу, кстати, поехать к Ольге в Минск. Расскажите, кто был у нее недавно.

Галина Алексеевна P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Галина Алексеевна P »

Те, кто был совсем недавно здесь не пишут, потому что люди говорять, пока не сбудется, нечего трепаться.
Была я у Ольги из Минска, когда уже не знала, что делать с тем, что муж, с которым прожили вместе почти 40 лет и троих детей вырастили, и внуки уже есть, решил уйти к другой.
Всё началось, когда он вышел на пенсию, вернее его вышли, потому что должность нужна была племяннику начальника. Начал часто ходить на рыбалку и там сдыбался с такой же "рыбачкой соней".
Когда он начал восхищенно о ней рассказывать, я сразу кумекнула, что тут что-то нечисто. Только гордость не позволила мне ревновать его вслух.
Чуть позже вообще сказал, что нашел женщину своей мечты и уходит к ней!!! Ну я бы там понимала еще к молодой уходит, а то она старше меня на 2 года....
Поделилась с дочерью, с сыновьями стыдно было делиться.
Дочка посоветовала почитать тут на форуме отзывы и поехать к Ольге в Минск. Сказала, чтоб я не ходила к местным, а то только сплетни будуть.
Эта милая женщина сделала на нас расклад на картах и все сказала, как оно есть. Даже то сказала, что муж всегда приглашал меня на выходные на рыбалку, но я не люблю рано вставать...
Потом еще по Книге посмотрела и сказала, что он не уйдет, потому что сомневается, и посоветовала и научила, что надо дома сделать для этого.
Я сделала все как надо!
Дальше так и было, как сказала Ольга. Муж никуда не ушел и мы с ним теперь ездим вдвоем на рыбалку))) Как же я благодарна Ольге за науку, хотя она по возрасту и младше меня) Упомяну еще раз ее номер для предварительной записи 80296112470.

Вла Дуня P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Вла Дуня P »

Земфира O писал(а):
07 июн 2021, 11:27
То, что чувство доверия нас женщин подводит и мы расслабляемся, доказано на мне. Тоже верила мужу безоговорочно, ведь любились еще со школы. Но вот подвернулась ему красотка, куда и любовь делась...
Хотя даже тут читала, что мужчины могут любить и тут же изменять(((( муж так и говорит, что люблю тебя, а та просто в бане подвернулась. Клялся и божился, что больше не будет. Простила, ради детей, не хотела разводиться.
а я не смогла простить и подала на развод. муж не давал развода и тоже божился, что его мужики подставили. те которые насмехались, что он хороший семьянин и не изменяет жене... уже стала сомневаться и пошла к гадалке. она подтвердила его слова и мы помирились. у нас тоже двое детей и моя гордость не пошла бы им на пользу...

vfkfz C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение vfkfz C »

Здравствуйте люди. Очень сложная у меня ситуация в личной жизни. Мне нужно найти такого специалиста, который сделает так, чтобы муж ушёл из моего дома и забыл дорогу. И никогда чтобы не возвращался! Нет больше сил находиться с ним на одной территории. Посоветуйте или может сам специалист откликнется. Буду очень благодарна!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 20 гостей