Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Iрына T
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Iрына T »

Имею все основания посоветовать молодую гадалку Марину. Девочка очень неплохо делает расклады и помогает. мне есть с чем сравнить. Уберегла нашу семью от развода. Потом еще обратилась к ней по поводу своей грёбанной работы, думала увольняться уже. Тоже помогла мне разгрести. Работала со мной до результата и была на связи.

Ка:ри:на M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ка:ри:на M »

Lisska C писал(а):
28 май 2021, 14:02
Прям возмутилась, что аж решила зарегаться и написать. Вы поняли, что та любовница сделала приворот на мужчину и еще сделала порчи на смерть его жене!!!! Ну как же можно сколько зла делать? Очччень рада, что бумеранг ее сразу и догнал. А ведь бывает, тут специалисты писали, что этот бумеранг может прилететь не ей, а ее детям. Будет потом плакать, а что ж это мои дети болеют или несчастливы.
Это как, а меня за что? Если разобраться, то всему на свете есть причина. И если случается что-то негативное в жизни, то всегда надо анализировать и искать причину. Знаю по себе, что даже мои негативные мысли тут же наказываются Свыше. Сколько раз замечала. Типа так, вот подумала о ком-то нехорошо, раз и тут же палец уколола иголкой или порезалась...

Stani_slawa M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Stani_slawa M »

Мне до боли знаком каждый здесь отзыв. Будто заново переживаю те события... Я осталась одна с ребенком на руках, когда муж внезапно стал не похожим на себя. С начала агрессия и раздражение в нашу с ребенком сторону, а потом просто собрал вещи и ушел...... Описывать мои переживания я думаю смысла нет, здесь много написано.
Главное, что я не могла понять, почему это всё произошло. Винила себя и всех вокруг, близкие люди начали как то отворачиваться, здоровье начало подводить.
Начала искать гадалку. Многие меня просто обманули. Только я как чувствовала, что надо продолжать искать, что найдется человек, который мне поможет.
Просто здесь на форуме, который посоветовала сотрудница, нашла Ольгу и поехала к ней. Это оказалось нашим спасением. А мне еще до этого приснилась женщина с именем Ольга. Представляете, как вещий сон!
Ольга все описала как у нас было и что случилось. Был на муже приворот(((( Так же пообещала помочь.
После начала нашей с ней работы прошло 2 недели и мой любимый муж позвонил, а потом через неделю вернулся)))))) Наша жизнь как-то постепенно нормализовалась.
Как же я благодарна Ольге за всё. Она меня еще даже по телефону поддержала и успокоила. Чуткая и толковая женщина. Я очень довольна, и советую только ее в непростой ситуации. Звонить +375296112470 Ольга, Минск)

Ella
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2021, 19:06

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ella »

Проблемы... проблемы... главное найти хорошего специалиста. Я раньше просто ходила к разным гадалкам и экстрасенсам и не только. Но не так давно открыла новый для себя способ, гадание не выходя из дому, первый раз нужно было быстро сделать расклад на будущее, поэтому и решила попробовать гадание-онлайн, как бы все-равно ничего не теряю. В интернете нашла по этому запросу ясновидящую Светлану, выбрала ее, так как у нее было много хороших отзывов, причем некоторым отзывам больше 5 лет, а постоянство - залог качества. Списалась в вайбере и договорились провести сеанс в тот же день. Мне нужно было срочно сделать расклад на ближайшее время, т.к. стояла перед сложным выбором. Бонусом Светлана рассказала много интересного про мои отношения и возможные конфликты с мужем. Мне понравилось, удобно и без лишней мишуры. Уже обращалась раз 5-6 с того раза и продолжу обращаться.

Stani_slawa M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Stani_slawa M »

Кстати, знаю, что моя Ольга тоже общается с клиентами онлайн, если бывает так, что они не могут приехать. Я предпочла говорить с человеком лично.

оригиналка P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение оригиналка P »

Я не в смысле совета, а просто случай хочу рассказать и что с тех пор верю в гадания. У моей подружки соседки была старшая сестра, которая была уже замужем и жила отдельно. Так вот, эта сестра ходила к гадалке и та ей нагадала, что на них с мужем "порча на смерть от водки" (запомнила точно, хоть столько лет прошло). Через пару лет эта старшая сестра отравилась вместе с мужем палёной водкой. Насмерть. А я тогда подумала, ну если тебе такое нагадали, зачем же вообще водку пила??? Даже если не поверила...
А сейчас почитала тут на форуме и думаю, почему же гадалка порчу не сняла???

Аврора M7 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Аврора M7 M »

Как и у любой матери болит душа за своих детей, я себе места не находила, когда сын с семьей решили переехать в другой город. Как у них там получится? Мне сестра подсказала добрую идею - сходить погадать на это к ее гадалке Александре Васильевне. Она к ней сама ходит в сложных жизненных случаях.

Так мне эта приятная и внимательная женщина сказала, что все сложится у них нормально. Сын найдет достойную работу, а жене его придется поискать подольше, но в итоге тоже найдет. У меня прямо от души сразу отлегло. Правда, будет у них одна неприятность, которая потрепет им нервы - потеряют документы на квартиру в самой квартире и найдут аж через 3 дня. А еще придет к ним друг сына квартиру посмотреть и тоже потеряет портмоне и найдут на следующий день там же в квартире. Ну, вещи же еще не разобраны.
А еще очень я по ним скучала и спросила когда приедут. Александра сказала, что приедут на ближайшие праздники. Так и было, хотя мне и не снилось, все таки на новой работе уже.
Сказала еще присмотреться к здоровью мужа и заставить его пойти к врачу. Так врач сказал, что пришли вовремя, у мужа начиналась аритмия!.
Я очень благодарна Александре Васильевне за такое правдивое гадание и за мое успокоение . Жаль только, что внуков мне ждать не скоро еще... Если что-то очень волнует, советую, идите и гадайте. Звонить 80291034848, можете с первого разу не дозвониться. Александра Васильевна на звонки при работе не прерывается.

Witalina K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Witalina K »

Не знаю, как и у кого, но у подружки гадание сбылось на все сто. Гадалка сказала, что она встретит своего мужчину два раза в неожиданном месте в течении месяца. И вот представьте себе, она встретила его в аэропорту, когда улетала на отдых в Испанию, а будущий ее муж в Грецию. Прилетели они тоже в один день и опять встретились в аэропорту. У обоих были проблемы с багажом.
А у меня, наверное, своя энергетика сильная. Никто мне гадать не хочет...

Ольга76 B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ольга76 B »

Были у меня в жизни моменты, когда я не могла определиться в жизни и очень нужно было обратиться к человеку со способностями. Такому, который смог бы меня направить в нужном мне направлении, чтобы я поняла, как всё будет. Обращалась тоже к Александре. Это удивительная женщина, у которой есть дар и которая много чего может. Вот она тогда очень здорово помогла мне.

Evgeniya96 P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Evgeniya96 P »

Расскажу, как была у Надежды в Минске и что она тогда предсказала или нагадала. Было это уже года 4 назад. Сказала, что меня любит мужчина, но я на него внимания не обращаю. Он скромный и добрый. Через короткое время я узнала, что это был один из наших сотрудников и мы уже живем с ним счастливо).
Надежда предсказала, приблизительно когда мы оба сменим работу и место жительства. Я тогда не очень поверила, потому что работа у нас хорошая и менять ее было бы глупо. Но только в один не прекрасный день очень неожиданно к нам в филиал приехало новое начальство и уволило весь персонал за один день. Нам пришлось переехать в другой город, чтобы работать в этой же фирме.
Еще Надежда предсказала приблизительное время смерти близкого человека. Я подумала на бывшего мужа, который очень болел, только умерла моя бабушка. А муж умер через пару лет.
Когда после гадания все по цепочке начало сбываться, было страшновато, но и интересно. Я тогда ездила не одна и все говорили, что тоже у них постепенно сбывается...
Сейчас хотим сменить квартиру и нашли вариант, но мне вот хочется на это все погадать у Надежды, вот не знаю почему, но есть такая потребность. Я тут на форуме брала ее номер телефона +375293030318. Сразу его вспомнила, а то потеряла вместе с телефоном.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 16 гостей