Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
MagdaA K
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение MagdaA K »

MagdaA K писал(а):
23 фев 2024, 10:24
Когда то тут писала уже о своем ревнивом муже. Но уже так достал, что хочу уже погадать на эти такие токсичные отношения. Самое интересное, что я стараюсь не давать ему повода для ревности, а он даже и не думает меняться, чтобы не ревновать(((( Получается уступка только с моей стороны(. Вот погадаю на это все гадство и наверное буду разводиться. Ребенка пока нет у нас, а то он бы и к ребенку ревновал......
Вот уже созрела, чтобы отписаться о гадании у лучшего специалиста гаданий Полины (+375296851515 telegram/viber/watsapp) Уже у меня все произошло, что она нагадала и посоветовала.
А сказала она тогда главное, что мы не пара и никакой любви с его стороны нет, просто собственнические чувства - мое и все. Да и я, в свете его ревности, уже не люблю его. То, что меня очень раздражает его неоправданная ревность, говорит о том, что здоровья мне это не прибавляет и для меня лучше, если я с ним разведусь. Большинство ревнивцев неисправимы и от них надо только уходить, потому что его агрессия будет нарастать...
Мое будущее без него просматривается счастливое и с другим мужчиной, кстати тоже развёдшемся с дико ревнивой женой. Вот с ним я почти сразу забеременею и мы поженимся.
Конечно, я глыбоко задумалась над словами мастера. Меня поддержала мама, потому что читала статью, когда ревнивый муж убил жену и сам убился... А отец был сильно против. Только я поговорила с мужем и предложила мирно расстаться и он, на удивление, согласился :shock:
Все сбылось, что сказала Полина, и я уже второй раз замужем и беременна :!: Спасибо огромное Полине за все!

Инa M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Инa M »

2 года назад я гадала у этой же Полины и писала в этой же теме отзыв. Очень ей благодарна за всё) и вот думаю, что надо бы к ней снова обратиться, чтобы она нас с мужем просмотрела снова, вдруг мы опять сбились с курса, особенно я. Вроде все нормально, но я не хочу возврата к старым временам...

Fainakr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2024, 03:11

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Fainakr »

Мой муж стал гулять с сотрудницей. Мне было очень странно, страшно, непонятно, почему некогда верный и преданный супруг, который клялся мне в любви, стал мне изменять. А теперь почти каждый день стали случаться ссоры. И он сразу уходил к ней. Причем я его не гнала. Так как сама еще не знала, что с эти делать. У меня в голове не укладывалось, как я оставлю двух несовершеннолетних детей без отца. И я каждый раз не знала, вернется он или нет. До того, как я узнала об измене, я часто находила в его вещах странных вещи. Как я сейчас поняла, это были подклады. Девочки, милые, хочу сказать, всегда обращайте внимание на такие вещи. Если в кармане или сумке вдруг какой-то непонятный мусор, не игнорируйте это, как я. Когда я поделилась проблемами в семье с близкой подругой. Она сказала, что обязательно нужно сходить к гадалке или магу. Ведь она тоже хорошо знает моего мужа (со школьных лет). Обоюдными усилиями мы начали искать магическую помощь. Человека, который на 100 процентов может помочь во всем разобраться, определить, из-за чего это все происходит, и сумел бы мне помочь. Вместе с подругой мы прошерстили весь интернет в поисках хорошего специалиста. По отзывам очень понравилась Александра Васильевна с огромным опытом работы в любовной магии. И мы решили остановить свой выбор на ее магической помощи. При гадании стало понятно, что сильная порча на отношениях и на муже приворот. Эта гадина – соперница — просто решила разбить мою семью своим колдовством. Вот и ворожила на него, всякую дрянь подпихивала. После ее стараний, чисток, снятия порчи и приворота муж, наконец, вернулся в семью. И все стало, как прежде. Это нормальный любящий мужчина, муж и отец. Такое ощущение, что он даже сам тогда не понимал, что творит из-за магии. Большое человеческое спасибо вам Александра Васильевна! Теперь мы снова полноценная любящая семья! Вот ее телефон +375291034848

Galo P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Galo P »

Вот таким гадинам, лезущим в чужие семьи с детками, хочется пожелать быстрого прилета бумеранга. Пусть она даже не надеется, что ее пронесет. Не пронесет! Рано или поздно получит, что заслужила. Гадина, которая тоже хотела забрать нашего папку, уже наказана Высшими Силами, попала в аварию и теперь хромает. Я не злорадствую, но считаю это справедливым. Пусть бы думала головой, а не одним местом.

Альвина P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Альвина P »

Хочу здесь тоже поблагодарить свою гадалку Нелю, которая первый раз помогла мне в моем небольшом бизнесе, а второй раз в семейном деле. Тоже такая супера появилась и тоже была наказана потом Высшими Силами))) Ибо неча!

Elizaveta C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Elizaveta C »

Я тут многое прочитала, но вот такое понятие, как порча на отношения, что написала Fainakr, слышу впервые. Может это есть отворот? Хотя на мужа соперница делала приворот и он же, насколько я понимаю, предполагает сначала от жены отворот.
Правильно тут все пишут, что нужно обращаться только к специалисту и он уже разберется, что к чему. Просто нужно знать хоть какой-то минимум о этом всём.

Маша32 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Маша32 P »

Вот я просто уверена, что делать приворот на своего мужа совершенно не грех. Когда есть дети в разрушаемой семье, то это просто обязательно надо делать.
Часто бывает, что у женщины самой не получается сохранить семью, тогда только к специалисту, определять есть ли на муже приворот от чужой женщины.

Николай C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Николай C »

Это я раньше писал здесь на форуме: "Вот решил поискать гадалку на этом форуме. Имею проблему с женой, стала вести разгульную жизнь, часто пьянствует с подружками такими же. Приходит часто домой под утро пьяная... Сначала думал, что это все из за того, что у нас нет детей, но как то все резко сделалось. Тоже вот подумал что может порча..."

Прочитал я тут практически все отзывы и выбрал тогда гадалку Ольгу +375296112470 и сначала написал ей в Вайбере о своей проблеме. Она, спасибо ей, ответила и назначила мне онлайн встречу. Когда она начала рассказывать мне о нашей с женой семейной жизни, я как бы снова проживал все это. Как я и догадывался, что причиной ее такого поведения, было отсутствие у нас ребенка, хотя мы с ней прошли оба обследование и все у нас было в норме...
Главное, что сказала мне Ольга, что на моей жене очень давнее проклятие прабабушки, с которой они в детстве дразнились и которая была очень вредной старухой... Я очень попросил помощи, так как люблю свою жену и не собирался с ней расставаться. Она согласилась и мы начали работу. Скажу так, что чем давнее воздействие, тем сложнее его снимать и мы с ней работали более полугода. Я во всем доверился этой приятной женщине и все делал, как она велела. Еще до конца работы уже стали появляться первые признаки, что мы близки к победе)))
Скажу сейчас, что у нас уже есть малышка-красавица, а жену мою не узнать. Была красивой, а сейчас вообще)))
Дорогая Ольга, я, нет, мы, Вам очень благодарны за все-все. Наше счастье - это Ваша тяжелая работа! СПАСИБО!!!

Николай C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Николай C »

Это Вам, дорогая Ольга!

sps18.gif

ПростоМаша B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ПростоМаша B »

Точно знаю, по маминым рассказам, какая это тяжелая и неблагодарная работа, у нее подруга была ведуньей и гадалкой. Почти все обращаются к ним, когда в жизни случается что-то негативное. Мало кто обращается просто погадать на будущее. Иногда, говорит, после клиентов лежу пластом... Потом, конечно восстанавливает энергию, но все равно это нелегкий труд.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Марта7 H, sehgusehgousegh и 85 гостей