Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Serga O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Serga O »

Добавлю свой отзыв от имени мужчин. Здесь таких очень мало почему-то. Наверное, мужчины не любят раскрываться на публике... Понял так, что зря, что плохо все носить в себе. Очень полезно с кем-то поделиться, излить душу, как говорят. Вот этой кем-то для меня стала приятнейшая в общении женщина Ольга. Судя по отзывам о ней здесь, не только для меня.
Не буду много распространяться, а скажу коротко, что к нам на работу пришла женщина, общение с которой перевернуло мою жизнь. Скажу сразу, что у меня хорошая семья, где двое сыновей. Общаясь с ней, понял, что она родственная душа, с ней мы говорили на любые темы и понимали друг друга, как никто. Скажу так, что физической близости у нас не было, зато духовная на высоте.
Хотя для меня не свойственно обращаться к эзотерикам, но я позвонил Ольге в Вацаппе и попросил помочь мне разобраться в себе, так как жену я любил. Она все сказала обо мне, о семье, о той женщине. Главное, после чего мне легче стало на душе, что мы именно с женой пара и что я просто ее недооценивал и не делился, так как считал это слабостью, рассказывать что - либо жене. Посоветовала серьезно поговорить с женой, и это даст толчок к улучшению наших отношений.
Думаю, что Высшие Силы, как тут многие употребляют термин, решили помочь мне исправить всё и эта женщина была переведена в другой даже город) если честно, то мне даже морально легче стало.
С женой мы откровенно переговорили обо всем, и она оказалась на высоте)) Не стала истерить и собирать вещи, а просто сказала, я тебя люблю и понимаю, потому что у самой была переписка с духовно близким мужчиной и я тоже пресекла все на корню.
Считаю, что благодаря Ольге, я решился на разговор с женой, который все поставил на свои места. Мы с тех пор откровенно все обсуждаем, чего и вам всем советую! А также советую обращаться с проблемами личного характера именно к Ольге +375296112470 в Вацаппе!

лисонькa O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение лисонькa O »

Честь Вам Serga O и хвала! Вы достойный мужчина! Даже женщина такое не выдержит.

Марисса P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Марисса P »

Поддерживаю лисонька О и аплодирую Мужчине, для которого благополучие семьи оказалось выше своих низменных страстей! Браво Serga)))
Aplodismenti.jpg
Aplodismenti.jpg (8.25 КБ) 1685 просмотров

ромашка C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ромашка C »

К сожалению, не всем женщинам, и даже редко кому, везет на таких настоящих мужчин. Не повезло и мне. Мой муж стал гулять уже на четвертом году нашего брака. Когда стала подозревать, обратилась к хорошему специалисту Ангелине, чтобы она сделала расклад на эту сложную семейную ситуацию.
Она сказала, что он из семьи не уйдет, но я должна сделать все от меня зависящее для этого и что в его изменах есть и часть моей вины. Сказала, что я стала с ним торговаться в интиме... чуть -что - отказывала ему. Я забыла о том, что есть много одиноких и желающих интима женщин... Мы с ней провели нужные обряды и я стала вести себя по-другому. Все наладилось, благодаря Ангелине. Пишите, дам ее номер.

Valintina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2022, 07:47

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Valintina »

Ребят я ходила, звонила, искала и сама чуть гадалкой не стала. Нашла Софию, низкий поклон ей, помогла. Потом разбила телефон, и номер остался там же. Прошло время, нужна была снова ее помощь, и опять поиси только уже ее номера. И только потом додумалась взять детализацию звонков. Мои дорогие ищите и найдете. А если нужен номер телефона Софии, напишите мне я вам дам.

Ал-ра C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ал-ра C »

Когда гадала у Генриетты, то узнала, что в жизни моего мужа было такое же, как у Serga. Была только не сотрудница, а его первая любовь со школы, с которой он тогда даже не встречался. И вот она вынырнула из прошлого в соцсетях... Сама написала ему и предложила встречаться, так как развелась с мужем. Но, надо отдать должное моему мужу, он отказался, сказав, что у него любимая жена и дети))) Это я потом уже тайком прочитала его переписку... Прям гордость взяла за мужа! Спасибо Генриетте, что вовремя подсказала, как себя вести в таком случае.

Denisss K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Denisss K »

Тоже вынырнула из небытия моя первая любовь, стала писать в сетях. Просто интересно было, чего это вдруг? Вывел на разговор и узнал, что тот, к которому она ушла от меня, бросил ее... Сразу прекратил общение, тем более что у меня есть классная девушка, которой я горжусь.
Сестра советует погадать. А зачем? Вспомнила про меня, когда одна осталась?

Alina2 K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Alina2 K »

Обычно так и бывает. Мой парень, когда его бросила та, ради которой он бросил меня, пришел ко мне с извинениями и признаниями в любви((( Это что?

Moriya T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Moriya T »

Именно с таким вопросом я обратилась к мудрому практику Александре Васильевне. С чего это вдруг мой бывший парень стал искать встречи со мной?? Была в офигении и догадках. Решила погадать на это, тем более сейчас это очень просто - заходишь в Вацапп набираешь +375291034848, отвечает Александра Васильевна и задаешь свои вопросы или она тебе назначает время.
В моем вопросе все оказалось достаточно простенько. Та девушка, к которой он перебежал от меня, перебежала к другому постарше и побогаче. И он решил вернуть прежние отношения со мной. Я конечно даже не думала снова с ним заводить отношения, но все же интересно было...
На будущее мне Александра Васильевна сказала, что тот парень с которым я недавно познакомилась и есть моя судьба. Откуда она узнала это?? Действительно у нас с ним совершенно другие и серьезные отношения.
Спасибо Александре Васильевне за гадание! Советую.

Tonya E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Tonya E »

Точно как мой бывший муж стал резко звонить и напрашиваться в гости. А я было его уже вычеркнула из своей жизни, дети наши взрослые и женатые. Так и подумала, что его молодуха уже турнула его, наверное опозорился как мужчина и не раз (ха-ха). Послала его подальше! Предателей не принимаем! Вот только погадаю, а то еще эта молодуха захочет его сплавить мне( Зачем он мне, поношенный г....! ;)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Русалина T, sehgusehgousegh и 13 гостей