Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
marley C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение marley C »

Анастасия44 A писал(а):
18 сен 2022, 09:57
Я встречалась с парнем и когда он познакомил меня со своим другом, то между мною и другом проскочила такая искра, что чуть нас не сожгла. Я вышла замуж за друга и не считаю это предательством!
Тоже считаю, что предательством самой себя будет являться встречание, а потом и семейная жизнь с нелюбимым человеком. Многие скажут, а если бы у ее парня проскочила бы такая искра с ее подругой? Что бы она сказала? Предательство это или нет? Как думаете, форумчане?

Ivanovich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2022, 12:25

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ivanovich »

Потрясающая женщина и опытный мастер Сафия. Я скептик, но эта женщина сделала так, что я стал верить. Результат начал приходить оттуда, откуда не мог без какого либо чуда придти.

Davis M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Davis M »

marley C писал(а):
19 сен 2022, 11:17
Анастасия44 A писал(а):
18 сен 2022, 09:57
Я встречалась с парнем и когда он познакомил меня со своим другом, то между мною и другом проскочила такая искра, что чуть нас не сожгла. Я вышла замуж за друга и не считаю это предательством!
Тоже считаю, что предательством самой себя будет являться встречание, а потом и семейная жизнь с нелюбимым человеком. Многие скажут, а если бы у ее парня проскочила бы такая искра с ее подругой? Что бы она сказала? Предательство это или нет? Как думаете, форумчане?
А я вам скажу, что она бы дико верещала: измена, двойное предательство!!! Как говорят сейчас: это другое.
А с другой стороны, лучше честно сказать, что влюбилась или влюбился, чем петлять как заяц...

Сулу P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Сулу P »

У меня история похлеще случилась. Когда девушка с которой мы встречались месяц познакомила меня, случайно на улице, со своей сестрой, старше нее на 2 года. И вот как тут пишут между мной и сестрой такая искра сверкнула, что моя девушка, поняла все, фыркнула и ушла, а мы остались. Говорили и не могли наговориться. Знаете, я только читал о родственных душах, а тут все совпало.
Мы начали встречаться, но Мелисса сильно переживала за младшую сестренку. Сказала, что обратится к человеку, который погадает и скажет, кто из нас пара. Я поддержал, потому что в ранней юности интересовался эзотерикой. Такого человека она нашла здесь на форуме и это была Ольга. Она посмотрела онлайн и по руке и по фото всех нас. Потом смотрела по Таро и по Книге. Сказала, что по всем раскладам мы с Мелиссой пара. А у младшей все будет хорошо, она уже познакомилась с другим парнем, который и есть ее пара.
На сегодняшний день мы уже женаты и беременны. Вот по просьбе жены (отказывать нельзя) пишу этот отзыв, потому что мы счастливы и не без помощи Ольги. +375296112470 Viber, WhatsApp и др. Всем любви!

Лючiя T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лючiя T »

Я когда увидела, что мой парниша влюбился в мою старшую сестру с первого взгляда, то отдала ей его. У нее всегда было мало кавалеров, она переборчивая. А я проще и у меня их было валом. Она тоже обратилась к гадалке Албине и она сказала, что они пара)))

Даша906090 T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Даша906090 T »

Davis M писал(а):
19 сен 2022, 13:47
marley C писал(а):
19 сен 2022, 11:17


Тоже считаю, что предательством самой себя будет являться встречание, а потом и семейная жизнь с нелюбимым человеком. Многие скажут, а если бы у ее парня проскочила бы такая искра с ее подругой? Что бы она сказала? Предательство это или нет? Как думаете, форумчане?
А я вам скажу, что она бы дико верещала: измена, двойное предательство!!! Как говорят сейчас: это другое.
А с другой стороны, лучше честно сказать, что влюбилась или влюбился, чем петлять как заяц...
Мы с моим будущим мужем договорились, если мы вдруг влюбимся в кого-то, то мы узнаем первыми. Я влюбилась в другого через 5 лет брака и муж узнал это первым... Моя любовь была безответной. Может кто-то и скажет, что это глупо, но зато честно. Мы не расстались, потому что у нас сын, и муж сказал, что не позволит, чтобы он рос с чужим дядей. Муж простил мне мою влюбленность, потому что я не изменяла ему. Живем спокойно и ровно. Теперь поняла, что то была просто влюбленность, недостаток внимания со стороны мужа, как и сказал муж...

Carina2 B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Carina2 B »

Арно A писал(а):
18 сен 2022, 10:58
жаль вашего парня который пережил двойное предательство. получаеться что верить никому нельзя??
Много чего почитала тут на форуме и много раз мне попадались рассказы о том, что очень много девушек и женщин переживают двойное предательство. А знаете почему? Потому что мужчины, обычно, любовниц далеко не ищут, а обзаводятся ими, в основном, в своем окружении! А вы говорите парня жаль!
Я когда гадала у Марты по вопросу покупки квартиры, то узнала, что мой парень встречается тайком с моей подругой(((

Мон B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Мон B »

Тоже заметила, что таких случаев здесь люди описывают очень много. Как то стала сомневаться в парне, ну вот чувствовала его неискренность и обратилась к гадалке Романе. Она мне четко сказала, что у него, кроме меня есть вдова его друга... Когда я его спросила, он и не отпирался. Бросила его, но он на вдове друга не женится почему-то. Вот напишу ему и спрошу - почему? Там же сын друга, пусть поможет воспитать. Роману здесь хочу поблагодарить за истинную правду!

s4erbad
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2022, 08:14

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение s4erbad »

Мне ещё посоветовали гадалку Зарину, грузинку, знакомые очень впечатлены ее способностями, но контактов к сожалению не осталось. Может у кого-нибудь есть они, хотелось бы поработать с ней...

Таsя C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Таsя C »

Carina2 B писал(а):
21 сен 2022, 13:21
Арно A писал(а):
18 сен 2022, 10:58
жаль вашего парня который пережил двойное предательство. получаеться что верить никому нельзя??
Много чего почитала тут на форуме и много раз мне попадались рассказы о том, что очень много девушек и женщин переживают двойное предательство. А знаете почему? Потому что мужчины, обычно, любовниц далеко не ищут, а обзаводятся ими, в основном, в своем окружении! А вы говорите парня жаль!
Я когда гадала у Марты по вопросу покупки квартиры, то узнала, что мой парень встречается тайком с моей подругой(((
Мой уже бывший мужчина тоже не далеко искал себе женщину. Он выбрал ее среди моих подруг, именно ту, которая мне всегда завидовала((. Хотя Александра Васильевна, к которой я обратилась за гаданием, сказала, что это она ему сама подстелилась, в то время, когда я болела... Было очень обидно за такое двойное предательство, как тут выше пишут.
Попросила Александру Васильевну погадать на мое будущее и она сказала, что скоро меня ждет знакомство с моим будущим мужем. Сказала, что он очень порядочный и решительный, как и должен быть мужчина. Мы поженились через 3 месяца свиданий. Я просто была в приятном шоке, когда он предложил уже пожениться!
Спасибо уважаемой Александре Васильевне за верное гадание и снятие напряжения с моей нервной системы))) Как она и сказала, что бывший мужчина и подруга быстро разругались, и теперь долго будут одиноки.
+375291034848 в вацапп и вайбер Александра Васильевна.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Markovna P, sehgusehgousegh и 19 гостей