Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ярослав
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ярослав »

Вашего мужа, что те 2 года держали на цепи и не пускали к детям??? Не понимаю таких мужиков! Правда непонятно, ушел он к любовнице или просто ушел?

Ольта C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ольта C »

К сожалению, ушедшие из семей отцы, полностью слушаются новых жён, которые всегда против общения с детьми от первого брака. Хотя, бывают временные исключения в виде второй жены брата. Она очень хорошо общалась с детьми брата, пока не появился на свет их общий сын. А потом дети брата враз стали плохими и невоспитанными... Вот брат и стал с ними видеться все реже. Обидно за племянников!

ЧЕА B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ЧЕА B »

Когда ушел наш отец к другой женщине, то они сразу уехали к ней на родину и он нам даже не звонил никогда, не говоря уже о встрече. Просто вычеркнул нас из своей жизни. Мне было 13 лет и я маму спрашивала, почему она не идет к гадалке, как другие тети ходят. К нашей дальней родственнице тете Розе. Нет не возвращать его, он предатель, а просто погадать на свое будущее. Мама послушалась меня и пошла погадать. Вот т Роза ей и нагадала еще замужество, когда мне будет уже 20 лет (я младшая). Так и было и я очень рада, что мама сейчас не одна))) А дядя Витя нормальный мужик!

Marinka2_8 H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Marinka2_8 H »

Мне когда-то еще девушкой, гадалка сказала, что я выйду второй раз замуж, когда моя дочь выйдет замуж... Я тогда посмеялась только. Прошло после этого гадания 20 лет и я вспомнила о нем, когда на свадьбе собственной дочери, познакомилась с родственником жениха. Я уже была года 4 в разводе. Мы с Сергеем в итоге поженились, он тоже был в разводе. Вот и не верь гаданиям!

Элеонора P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Элеонора P »

Практик и ясновидящая ЛилиАнна при гадании мне сказала, что я второй раз выйду замуж и тоже удачно. Я была в шоке, потому что у меня был прекрасный, любимый и любящий муж. У нас все было нормально и гадание меня просто огорошило. И вот буквально через неделю погибает мой муж в аварии.... Может ЛилиАнна это и видела, но ничего мне не сказала. Говорят, что они страшные вещи не говорят клиентам. Может я смогла бы предотвратить трагедию?
Через 3 года я действительно вышла замуж за прекрасного человека, очень похожего на моего покойного мужа.

Хрiстiна M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Хрiстiна M »

Всегда случится то, что должно случиться... как бы мы не хотели обратного. Увы!

Алеся K5 K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Алеся K5 K »

Вы Христина, очень правы! Мысли, что я могла предотвратить что-то, породили мое долгое одиночество. Мне было уже почти 28 лет, а я была одинокой. Это было не всегда так. Я даже одно время собиралась замуж. Любимый сделал мне предложение, и мы должны были на следующий день идти в ЗАГС подавать заявление... Но, поздно вечером, когда он ехал от меня домой на мотоцикле, на него упал незакрепленный груз с машины на повороте и он сразу погиб... Я не могла себя простить, что я его не задержала или, наоборот, раньше не отправила домой....
Потом были парни, которые хотели со мной встречаться, но я себя считала "черной вдовой" приносящей смерть женихам и ни с кем не хотела заводить отношения. Мама уже плакала и говорила мне, что я себе всё придумала.
Потом нашла мне этот замечательный форум и умоляла погадать у Полины. В один из дней, когда мне было особенно плохо, я позвонила Полине. Знаете, когда она мне ответила, мне захотелось рассказать ей о своей беде. Только она сказала, просто послушай и сделала расклад, и рассказала все, что произошло. Вновь переживать это все было очень тяжело, хоть и прошло уже 7 лет с того страшного дня....
Знаете, я ни разу с того дня не заплакала, я была как каменная, хотя меня все просили поплакать, сказали полегчает. И тут на сеансе у Полины, меня как прорвало, я рыдала так, что как бы за все эти годы выливались мои слезы...
Хорошо, что это было все онлайн! Ну вот моя хорошая, так сказала Полина, дала мне выплакаться и продолжила гадание. Предсказала, что через полгода я встречу почти копию своего погибшего любимого и выйду за него замуж.
Так все и случилось, мы даже с ним познакомились одинаково. И у меня где-то в глубине есть мысль, что мне послал его мой покойный жених... Думаю, ему тяжело было сверху с небес на меня смотреть.
Низко кланяюсь этой мудрой и приятной женщине за всё и особенно за то, что вывела меня из состояния каменной статуи.
+375296851515 Полина в Viber и WhatsApp.
Подумала тут, а сколько же негатива выслушивают эти особенные люди...

Kirillovna M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Kirillovna M »

Ох-ох-ох! Бедная девочка! Сколько пережить всего...
А на счет того, что специалисты в гадании и магии сколько выслушивают людских проблем, что ой-ой, согласна с вами. Это морально очень тяжело!

Аziza P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Аziza P »

Тоже подтверждаю, что Полина очень человечный человек. Я к ней обращалась тоже со своей бедой и она выслушала и дала мудрые советы мне. Тоже погиб сыночек в аварии и снился мне каждую ночь. У меня уже просто сил не было никаких. Днем все мысли о нем, а ночью сны... Она мне сказала прекратить почти ежедневное посещение кладбища. Нельзя его тревожить. Его душа не может из-за этого успокоиться... Как ни трудно мне было, я посещала его только в церковные дни поминовения усопших. Часто ходила в церковь. Стало легче на душе. И душенька сына успокоилась... Очень Полине благодарна.

Уль_яна E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Уль_яна E »

Мне еще не доводилось читать такие тяжелые истории здесь. Мы с мужем когда подали заявление в ЗАГС, то услышали похожую историю, только о случайной гибели невесты. Так мой будущий муж все время переживал и постоянно звонил... Да и уже после свадьбы, мы обязательно должны были знать друг о друге, где находимся. Так этот случай глубоко засел у нас в подсознании...
Мы даже ездили к одному дедку-целителю и он немного нас успокоил.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 9 гостей