Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Настя2534697 E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Настя2534697 E »

Мишель М E писал(а):
11 сен 2022, 16:21
ох! у нас на работе появилась такая же завистница. завидует всем и всему(( мы уже с девчонками думаем что надо позвонить практику чтобы убрал ее от нас. надоело за нее работать ведь она же еще и какая-то родственница директора.
У нас тоже есть один "родственник" директора и считает, что все должны за него работать((( Вот думаем тоже как-то повлиять магией на ситуацию!

IDC C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение IDC C »

У нас на прежней работе был очень дружный коллектив - и работать, и отдыхать) Отношения человеческие между сотрудниками. Но нашу организацию реорганизовали, то есть распустили, и мне предложили работу в другой, похожей по профилю. Люди, вы не представляете, что за паршивый коллектив, одни завистники и лодыри бестолковые. Задумала, как бы мне стать их начальником и навести порядок? Так сразу у меня самой не получится, хотя я на голову выше их и даже самого начальника-пьяницу...
Пришла в голову мысль обратиться к специалисту по гаданиям и магии и вот я на этом форуме. То, что можно пообщаться со специалистом в сети, меня очень даже обрадовало. Очень не люблю шариться одна по незнакомым местам. Выбрала и позвонила Ольге в Телеграм +375296112470. Ответила мне очень приятная женщина и я сразу поняла, что мой выбор правильный. Ольга вникла в мою затею и гадание показало, что у меня правильная мысль и что я смогу в коллективе разбудить все лучшее и человечное.
Рассказывать тонкости дела не буду, скажу только результат. Старого начальника ушли в наш филиал, даже как бы с повышением, а меня поставили на его место))). Сначала это, особенно некоторым, не понравилось, но постепенно наш коллектив сплотился и заработал как надо))) Улучшились взаимоотношения и намного! Считаю, что многое все-таки зависит от начальника.
Ольге хочу именно здесь на форуме сказать большое спасибо за помощь и приятное взаимодействие. Советую всем для налаживания любых отношений!

Марина3 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Марина3 P »

Да не многое зависит от начальника, а все! Особенно морально-психологический климат. У нас было это очень заметно, когда нашего любимого начальника ушли на пенсию... Пришел такой самодур, что мы постепенно все поувольнялись, чего он и добивался, чтобы набрать своих.

Марина3 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Марина3 P »

Знаете, очень сожалею, что никому из нашего чудесного коллектива не пришла в голову мысль использовать гадание и магию, сохранить начальника и, собственно, коллектив.

Орнелла
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Орнелла »

Вот если я позвоню тоже Ольге и спрошу, можно ли вернуть любимого с ее помощью и параллельно с помощью силы мысли. Не сочтет ли она меня дурочкой? Ведь это же хорошая идея, я считаю...

corolewa E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение corolewa E »

Зашла на форум и хочу тоже оставить отзыв о целительнице которая мне очень помола. Зовут её Александра Васильевна. Мы с мужем разошлись еще 2 года назад . Жили с ним 10 лет , а в один день пришел и сказал что уходит. Осталась с детьми , было очень тяжело. Он за эти два года к нам ни разу появлялся. Хотя дети ему постоянно звонили, но в конце он даже номер поменял. Поехали мы на море с детьми , там я познакомилась с Татьяной . Разговорились с ней, я рассказала ей о своей жизни и как муж от меня ушел. Она мне тоже очень много порассказывала, а в конце мне порекомендовала позвонить Александре . Ее подруга к ней обращалась и он ей помог вернуть мужа. Я конечно долго думала, сомневалась и приехала с отдыха и позвонила ей. Общались мы с Александрой Васильевной дистанционно по вайберу так как не было возможности поехать на личный приём. Да и необходимости не было. Очень впечатлило то, как она работает на расстоянии, делает диагностику - настоящий дар!!! Рассказала мне очень много и всё верно - про прошлое такие вещи, что никто и знать не мог, да и про настоящее тоже. В возвращении мужа она согласилась помочь. Это было для меня самое главное, потому что я мужа любила и семью хотела восстановить. На следующий день Александра начала со мной работать. Через время мы с мужем встретились в магазине, он сам подошел ко мне и начал спрашивать как дети и я живем, спросил разрешения у меня увидится с детьми, я конечно разрешила. На следующий день он пришел к детям с игрушками и сладостями, гулял с ними пол дня. Я видела что он за ними соскучился. Каждый день он приходил к нам. А через месяц он пришел с цветами и предложил мне вновь выйти за него замуж. Я была на седьмом небе от счастья. Прошло с тех пор пол года, мы живем душа в душу. Дети счастливы. Александра Васильевна мне помогла вернуть мужа, за что я ей очень благодарна! Девочки если у вас такие же проблемы обратитесь к Александре - она видит всё и действительно вам поможет!!! Её контактный номер+375291034848 Вайбер, Ватсап

Ярослав
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ярослав »

Вашего мужа, что те 2 года держали на цепи и не пускали к детям??? Не понимаю таких мужиков! Правда непонятно, ушел он к любовнице или просто ушел?

Ольта C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ольта C »

К сожалению, ушедшие из семей отцы, полностью слушаются новых жён, которые всегда против общения с детьми от первого брака. Хотя, бывают временные исключения в виде второй жены брата. Она очень хорошо общалась с детьми брата, пока не появился на свет их общий сын. А потом дети брата враз стали плохими и невоспитанными... Вот брат и стал с ними видеться все реже. Обидно за племянников!

ЧЕА B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ЧЕА B »

Когда ушел наш отец к другой женщине, то они сразу уехали к ней на родину и он нам даже не звонил никогда, не говоря уже о встрече. Просто вычеркнул нас из своей жизни. Мне было 13 лет и я маму спрашивала, почему она не идет к гадалке, как другие тети ходят. К нашей дальней родственнице тете Розе. Нет не возвращать его, он предатель, а просто погадать на свое будущее. Мама послушалась меня и пошла погадать. Вот т Роза ей и нагадала еще замужество, когда мне будет уже 20 лет (я младшая). Так и было и я очень рада, что мама сейчас не одна))) А дядя Витя нормальный мужик!

Marinka2_8 H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Marinka2_8 H »

Мне когда-то еще девушкой, гадалка сказала, что я выйду второй раз замуж, когда моя дочь выйдет замуж... Я тогда посмеялась только. Прошло после этого гадания 20 лет и я вспомнила о нем, когда на свадьбе собственной дочери, познакомилась с родственником жениха. Я уже была года 4 в разводе. Мы с Сергеем в итоге поженились, он тоже был в разводе. Вот и не верь гаданиям!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Аничка X, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 21 гость