Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Magda4 O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Magda4 O »

То, что у меня были завистницы, даже среди подруг, сомневаться не приходилось. У мужа хороший бизнес, дом полная чаша. Вот только в последнее время ни каких сил у меня, лицо часто горит, ребенок стал плакать и днем и ночью. Муж тоже стал жаловаться на странную слабость.
Ну вот к кому обратиться? Только к специалисту по гаданиям. Для меня это Ольга, к которой я обращаюсь уже несколько лет и она мне гадает онлайн.
В этот раз она на нас с мужем практически сразу обнаружила тяжелый и неоднократный сглаз. Сказала от родственницы, которая была у нас в гостях в конце прошлого года. Я сразу подумала на тетю, папину сестру, которая была у нас и даже не скрывала своей зависти... А вот моей Людочке так не повезло... Короче сглазила и сильно.
Понадобилось пару сеансов и мои мероприятия по уборке дома, которые подсказала мне Ольга. Постепенно все у нас наладилось, ребенок перестал плакать, а у мужа даже пару сделок прошли удачно!
Этим отзывом я благодарю настоящего мастера и практика Ольгу, за гадание и помощь в снятии негатива с нашей семьи.
Вацапп, Вайбер, Телеграм +375296112470 - контакты этой замечательной женщины.

Dжулия X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Dжулия X »

А я вот знаю уже, как только у меня снижается иммунитет, так ко мне и цепляется любой нечаянный сглаз. Проверяю уровень иммунитета так. Я по утрам встаю 5-50 утра и не вставая тру ладони у основания друг о дружку 8-10 раз. Если за это время чувствую, что горячо, значит иммунитет хороший. Это я взяла из тибетской гормональной гимнастики.

милашка vau K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение милашка vau K »

я вот красивенькая как все говорят и поклонников у меня много. есть парень но не тот что мне сильно нравится. тот встречается с моей подружкой которая некрасивее меня. мне вот уже просто стало интересна почему так несправедливо?
другая подружка тоже говорит что это несправедливо и посоветовала погадать на этот вопрос у гадалки Надежды. к ней все время обращается ее старшая сестра. сейчас вообще круто гадать можно в любой сети)
тут на форуме почитала и жалею что не погадала в Рождество на жениха. но ничего позвонила в Вайбере +375293030318 и попросила погадать на того с кем встречаюсь и того подругиного который очень нравиться.
расклады показали и я просто офигела что ни тот ни другой не мой человек! а тот очень нравится потому что встречается с подругой...
сказала Надежда так что мой приедет к нам в город и мы случайно познакомимся (он подхватит меня когда я буду по настоящему падать). все точно так и было так мы и познакомились. знаете он такой мужественный что я запала сразу и он тоже. уже встречаемся серьезно)))
спасибо Надежде за гадание! советую гадать у нее.

Olga Vetr H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Olga Vetr H »

Многое тут почитала и тоже встречала такое, что обычно если есть двое, то они не твои, а будет третий и именно твой. Моя подруга обращалась тоже к Надежде и тоже ей такое она сказала. Вот сейчас так и есть у нее, любимый - это третий)

Zosya25 T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Zosya25 T »

Zosya25 T писал(а):
25 ноя 2022, 13:19
встречаюсь с разведенным мужчиной и вот мне все время кажется, что его бывшая стоит между нами. она правда уже замужем давно но все равно. как думаете стоит ли мне погадать на него? может на нем какой негатив ею наведен? может же такое быть... как там есть, сама не гам но и другой не дам.
подумала что наверное надо отписаться как я погадала на этот вопрос. обратилась к знакомой тарологу Веронике и оказалось все до безобразия просто. мой мужчина оказывается все еще любит свою бывшую и вот это стоит между нами. сказала что и всегда будет стоять потому что если он ее не разлюбил после ее измены то надежды что он разлюбит ее вообще мало... я вывела мужчину на разговор и все так и есть. больше мы не встречаемся.

Димарик O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Димарик O »

Когда я познакомился с девушкой, которая мне очень понравилась, то мне казалось, что и я ей так же нравлюсь. Мы начали встречаться и я сильно влюбился да так, что жить не мог без нее и дня. Однажды на прогулке, мы встретили моего друга и я их познакомил. Так мы иногда вместе прогуливались в парке.
Однажды он мне сказал, что моя девушка сама предложила ему встречаться!!! Я не поверил ему и подумал, что он мне просто завидует. Мы продолжали с ней встречаться, но я решил, что неплохо бы погадать на это дело, так как сомнение уже закралось в душу.
Попросил младшую сестру подсказать, к кому бы обратиться. Она мне нашла этот Магический форум и онлайн-гадание у Полины. Если честно, то мне было страшновато, а вдруг это была правда?
На онлайн-сеансе Полина смотрела фото и делала расклады. Потом сказала, не грусти парень, но твоя девушка тебе не пара и с недавних пор встречается с вами двумя, причем с другом твоим она уже спит!!! Был в таком шоке, что не передать. А передо мной ломалась и строила из себя честную девушку. Было настроение разбить морду другу, но Полина меня предупредила, чтобы не делал этого, что она не заслуживает вашей ссоры. Напомнила слова из какого-то стиха: еще неизвестно кому повезло…
Высказал обоим, что думаю о предателях и вычеркнул их обоих из своей жизни. Очень благодарен Полине за гадание и советы. Она мне тогда нагадала скромную и симпатичную девушку, но не раньше, чем через год. Мы уже серьезно встречаемся. Если нужно кому погадать, Полина в Вайбере и Телеграм +375296851515.
А недавно сестра рассказывала, что те двое поженились, так как она залетела. Говорит жаловался ей бывший друг, что несчастлив…

Ин-на E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ин-на E »

У меня подруга тоже постелилась под моего парня. Даже не знаю, как я выдержала это двойное предательство. Тоже гадала у Полины и узнала, что он не моя пара и не ее. Да и еще, что ее пара не скоро будет...
Я уже замужем за хорошим человеком, а она до сих пор мается)

Кацярына K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Кацярына K »

А все потому, что люди не верят или просто не задумываются о бумеранге. Хотя мне больше нравится вот такое: Что пошлешь во Вселенную, то и получишь обратно! По-другому не бывает. Только всем в разные сроки.... Давайте помнить об этом!
Друг моего брата отбил у него любимую девушку. Прошло лет 10, наверное. Мой брат женился и счастлив, а тот все мается со своими тремя бывшими браками, женами и детьми...

Ольга Ольговна E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ольга Ольговна E »

Здесь многие говорят и пишут о том, что рассказывать об обращении к гадалке никому не нужно, пока все не сбудется. Поэтому все отзывы написаны, практически, гораздо позже. Получается на свежие отзывы надеяться и не нужно. Это совершенно логично!

Белл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Белл »

Когда я общалась со своей гадалкой Валерией онлайн, то кроме точного диагноза наших с мужчиной отношений, я получила четкие инструкции о том, что должна соблюдаться тайна Магии. Поэтому я никому ничего не рассказывала и у нас с Валерией все получилось как нельзя лучше. Мужчина только мой! Хотя, был великий соблазн поделиться с подругами, но я выдержала и хвалю себя!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], любовь любовь O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 22 гостя