Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Анacтacия O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анacтacия O »

тоже была у этой же Надежды на гадании. разобрали по косточкам мою плачевную ситуацию, провели пару обрядов. даже не поверила сама, как все начало исправляться) благодарна этой гадалке за помощь и надежду. тоже советую!

Лидус A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лидус A »

Девочки, делюсь номером хорошей и самое главное проверенной лично мною гадалки. Ольга единственная, кто определил причины всех моих неудач и горестей. Оказывается на меня колдовала свекровь после развода с ее сыном, который пил и гулял, а потом еще и руки протягивал((( Причем колдовала сама! А я была вся в стрессе с этим разводом и все быстренько приняла на себя...
Очень и очень благодарна Ольге за правдивое гадание и освобождение меня от призраков прошлого. У меня сейчас уже есть замечательный мужчина, которого мне предсказала эта приятная женщина и даже познакомились мы в транспорте) +375296112470 Ольга (Минск)

kisss P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение kisss P »

Расписывать не буду, что к чему. Но к Дане ходил, и она спасла мою семью. Дело уже шло к разводу. Она вернула любовь жены и отвела развод и все проблемы. Рэспэкт!

Ксана O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ксана O »

Вот и я хочу вернуть любовь мужа... Обидела я его сильно и уже просила прощения, но он не прощает меня... Я чувствую его холод и ничего не могу сделать... Тоскливо до жути... Вот читаю тут и надеюсь, что кто-то мне поможет.

Babich B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Babich B »

Могу посоветовать знающую в гадании женщину. Зовут Марьяна и к ней всегда можно дозвониться.
Предсказывает от прошлого до будущего и реально все в точку! Может и делает диагностику по фото.
Помогает определить причины жизненных неудач в отношениях, в работе и т.д.
В зависимости от ситуации оказывает помощь.

Зося Z C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Зося Z C »

Я к Ольге тоже ходила. Специально погадать на картах и по книге. Прочитала тут про это гадание. Я осталась довольна, как слон. Все у меня классно складывается с мужчиной, как и нагадано)))

lilia111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 05:04

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение lilia111 »

Знаю, что тут писали многие о целительнице Александре Васильевне, так как нашла тут ее координаты , но пройти мимо просто не могу потому, что она мне очень помогла. Моя лучшая подруга, теперь уже бывшая, увела у меня мужа и одновременно с этим у меня ухудшилось здоровье, я в буквальном смысле слегла. До всех этих событий я с недоверием относилась к магии, но после таких событий поверишь во что угодно. Я обошла до этого форума наверное всех магов , кто-то оказался обманщиком, а кто-то просто не потянул мою проблему. А целительница Александра, как только я показала ей наши с мужем фото, точно описала мою проблему, что именно было сделано и для чего, подобрала правильный подход к проблеме, взялась мне помочь и определила сроки решения моей проблемы. Александра Васильевна хоть и не очень, как хотелось бы, быстро все восстановила и вернула мне то, что украли с помощью магии, я имею ввиду мужа и здоровье. Её тел.+375291034848

Мара O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Мара O »

Мне моя гадалка сразу сказала, что нам с парнем сделано по нашему фото в соцсетях. Спасибо ей помогла и сказала не размещать фото нигде в сети. Когда мне бабушка говорила не фоткаться вместе до свадьбы, я не верила.
Все фоты убрала и никому теперь не советую.

Betya K K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Betya K K »

Советую вам гадалку Алину. Она просто волшебница. Обратилась к ней и она провела сеанс гадания, а также провела консультацию. Была удивлена, сколько человек мне рассказал обо мне. Алина помогла мне предвидеть и избежать проблем в бизнесе. Я очень благодарна ей.

Viculya P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Viculya P »

Раньше была такая крутая, что не верила в магию и гадания, пока в личной жизни не случились большие проблемы. Тут многие описывают свое состояние, когда муж заявил, что уходит у любимой женщине.... повторяться не буду. Скажу только, как решила проблему.
Нашла здесь по отзывам Полину и когда позвонила ей в Минск, то сразу поняла, что я попала к настоящему специалисту). У меня появилась надежда и я не обманулась. Полина все о нас с мужем рассказала и особенно указала на причины того, почему муж собрался уходить. Сказала если устранить эти причины, то и проблема исчезнет.
Я ей премного благодарна за все, за помощь, а особенно за чисто женскую науку, как удержать мужа в постели и чтобы он не искал на стороне. Ведь от этого зависит сохранение семьи, где есть дети. Помните всегда об этом жёны!
Полине еще раз хочу сказать огромное спасибо за сохранение нашей семьи и за достойную ее работу. 80296851515

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей