Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Зоинька P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Зоинька P »

В это всё никогда не верила, пока на семье не испытала. Последним временем часто горело лицо и слабость, малыш кричит почти постоянно, у мужа появились проблемы на работе. Подумала, что это всё не просто так и позвонила гадалке кумы Алевтине. Она посмотрела всех по фото и сняла сильный сглаз, предложила и поставила защиту. Сейчас у нас все нормально, как и было до этого. Если надо, дам контакт.

Милка вэй B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Милка вэй B »

У нас частные дома в таком небольшом тупиковом переулочке, всего 7 домов и этот переулочек, как наш общий двор. Машины там редко едут наши только, и там всегда играют дети. Так вот, жила там скандальная женщина, у которой два выхода было из двора, к нам в переулок и на большую улицу. Вот она все время лила на дорогу в переулке какую-то воду и всегда вечером. Мы все обычно выливали воду в огород растениям и уже стали бояться с соседями, что она как то колдует, говорили ей, чтоб не лила. Бесполезно. А потом у нас такая есть бойкая соседка и еще пару таких, стали лить ей под двор свою воду. Как помоют пол, так и выливают ей. Перестала) Она уже умерла, а мы и до сих пор не знаем, что это она делала.

Betti M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Betti M »

Чисто случайно обнаружила на дверной ручке какие-то чужие длинные волосы!! Хорошо что в руки не взяла, а сразу зажигалкой их сожгла. Сразу позвонила гадалке Марине и она сказала, что таким образом хотели навести порчу на меня. Сказала жди гостью. Я чуть не упала, когда вскоре прибежала сотрудница, якобы за отчетом((( Мне Марина все рассказала о порче и как себя надо вести. Я ее даже на порог тамбура не пустила. Сказала мне еще проверить рабочий стол и следить, чтобы там ничего не появилось. Что она постарается порчу вернуть( Хорошо, что на мне был заговоренный оберег)))

Сахно C
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Сахно C »

Моя история и отзыв о расставании, о том, что меня бросила любимая девушка. Я до сих пор не могу её забыть - она была почти идеальной. Красивая, умная, скромная, с хорошей фигурой, умеет готовить, поет, танцует, не курит и не употребляет спиртного. Такие девушки сейчас большая редкость. А самое важное для меня — она внимательно слушала и понимала меня, как никто.
Встречались мы с ней полгода. За все это время мы ссорились по пустякам всего 2 раза. Меня удивило, что она в свои 17,5 лет даже толком целоваться не умела, не говоря уже о сексе, которого у нас так и не было. Я берег ее и всегда ласково относился. Но вот один раз, я был занят и не мог говорить по телефону, а потом не пришел и не позвонил, как обещал. Вот после этого случая она меня бросила, сказала, что просто разлюбила. Через 3 дня я увидел, что она гуляет в парке с другим парнем и хотел с ней поговорить, но она не захотела. Самое для меня обидное, что она меня возненавидела и я это видел. Не знаю почему.
Через пару дней нам таки удалось поговорить, когда я пришел к ней, хотя она этого не хотела. Её мама затащила меня к ним и заставила ее поговорить. Она сказала, что больше не будет терпеть мой характер, что я её вечно намеками обижал и унижал, намекал, что она тупая и жирная. Я был от ее слов в шоке, ведь я не говорил ей этого. Она мне очень нравилась такая как есть. Сказала, что встречаться со мной не хочет и вообще ей нравится другой парень.
Даже после этих слов, я много раз просил у неё прощения за то, чего не делал, и обещал измениться. Но нет. А ведь она мне ни разу не сказала, что ей во мне не нравится. Никогда. И вот так резко бросила.
Друзья советовали просто найти другую девушку, но у меня ничего не получалось. Они все какие-то тупые, по сравнению с ней. Я встречался с девушками до нее и раньше и знаю, что через время все проходит, но вот ее забыть не мог.
Сестра друга посоветовала пойти к гадалке и погадать на нее, дала ссылку на этот форум и отзывы. Позвонил я Надежде, потому что так зовут мою любимую.
Гадала она мне в WhatsApp и это хорошо, а то даже не знал, как это пойти к гадалке. В компе как -то привычнее. Мне было интересно, как Надежда мастерски раскинула карты и стала рассказывать о нас. Офигеть! А потом, как бальзам на душу сказала, что мы любим друг друга и будем вместе. Сказала, что вскоре любимая мне сама позвонит!
И она позвонила через несколько дней и просто сказала, что поняла как сильно меня любит))))
Надежде просто огромное спасибо
sm1.jpg
sm1.jpg (5.32 КБ) 3059 просмотров
и советую гадать онлайн, это современно! +375293030318 WhatsApp/Viber.

Liubomira H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Liubomira H »

Мне кажется, что идеальных людей не бывает. Просто вы ее любите! Счастья вам!

Сахно C
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Сахно C »

Спасибо! Так и есть!

Morya B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Morya B »

Форумчане! Поделитесь, пжл, отзывами кто был у Петра. Он только выливает воском или смотрит еще ситуацию в настоящем и будущем? Еще скажите, вы довольны его работой? Заранее благодарю.

Лариса Ивановна H
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лариса Ивановна H »

Моя доча тоже разругалась с хорошим парнем, что так ее любил. Причем, из-за пустяка, как я считаю. Тоже не позвонил ей один день! И ни в какую мириться, вредная.
Я тогда позвонила Надежде и в вайбере она погадала доче на их отношения. Они оказались парой и судьбой друг друга, как я и думала. Сказала Надежда ей, что такие парни редкость и она пожалеет, если не помирится. Дочка была впечатлена гаданием и в тот же вечер позвонила ему сама))) Скажу так, что мой зять лучший в мире! Как и моя мама всегда говорила о моем муже.

Юнна33 H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Юнна33 H »

Betti M писал(а):
19 янв 2022, 19:39
Чисто случайно обнаружила на дверной ручке какие-то чужие длинные волосы!! Хорошо что в руки не взяла, а сразу зажигалкой их сожгла. Сразу позвонила гадалке Марине и она сказала, что таким образом хотели навести порчу на меня. Сказала жди гостью. Я чуть не упала, когда вскоре прибежала сотрудница, якобы за отчетом((( Мне Марина все рассказала о порче и как себя надо вести. Я ее даже на порог тамбура не пустила. Сказала мне еще проверить рабочий стол и следить, чтобы там ничего не появилось. Что она постарается порчу вернуть( Хорошо, что на мне был заговоренный оберег)))
Это я теперь после форума такая умная, а то обнаружила клок волос не длинных возле калитки и веником все подмела и в мусор бросила, в дом не вносила. и все равно меня порча зацепила, хоть и не сильно. Почему-то сразу это почувствовала и поехала к Янине с этой проблемой. Она порчу сняла за пару сеансов и еще предупредила, что на моего любимого мужа зарится одна его сотрудница и сказала, что мне надо дома сделать. Очень ей за все благодарна!

денис H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение денис H »

У меня история такая немного странная. Очень хотел открыть собственный магазин и уехал на заработки в Россию. Работу нашел без труда, я хороший айтишник с высшим профильным образованием.
Наверное с месяц я никого вокруг не замечал, так был погружен в работу. А потом стал замечать, что на меня с интересом поглядывает одна симпатичная и изящная сотрудница. Она так пристально смотрела, что я вынужден был пригласить ее в кафе. Были разговоры о себе, как мне казалось искренние. Мы тогда долго гуляли по вечерним улицам города и мне казалось, что я нашел в Марине родственную душу и предложил встречаться.

Марина была миниатюрной, изящной, большеглазой, с хорошими манерами и этим влюбила меня в себя. До меня дошло, что я просто не могу без нее жить. Она же с успехом этим пользовалась. Так, могла запросто одолжить крупную сумму, а вернуть "забывала". Но я, удивляясь себе, терпел все ее шалости.
Вот только что-то в ней меня настораживало. Нет-нет и проскальзывала какая-то неискренность что ли. Меня это волновало, потому что я уже строил планы прожить с Мариной долго и счастливо.
Вспомнил, как я гадал на эту свою работу онлайн у Ольги из моего Минска, и решил еще раз ее побеспокоить. Когда Ольга сказала, что по раскладу таро и по ее книге для гаданий, Марина замужем и имеет сына, я выпал в осадок вообще. Оказывается, что мне места в ее жизни нет и я для нее всего лишь очередная интрижка на стороне!
А тут мне чисто случайно, довелось оцифровывать данные в отделе кадров и я посмотрел личное дело Марины. Все как сказала Ольга! И когда я ее припёр ее фактами, она просто заплакала и сказала, что муж почти всегда в рейсах, он дальнобойщик. Да и любви у них нет. Ради сына живут вместе. Я был влюблен и пожалел ее, и мы продолжили встречи. Как и предсказала Ольга, хотя я рвал и метал после гадания, не из-за ее замужества, а из-за того, что не сказала мне правду! Встречаемся мы до сих пор и я не знаю сколько это продлится, хотя Ольга говорила долго, до совершеннолетия сына Марины.
Мало того, она сказала, что из-за Марины я не уеду домой и поменяю планы на счет своего дела. Думаю, что так и будет, любим мы друг друга.
Ольге я очень благодарен за гадание и подскажу ее номер в +375296112470 Viber/WhatsApp. Я хоть и мужик, но мне гадание помогает и успокаивает, если я сомневаюсь, а особенно когда в стрессе.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 11 гостей