Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Лидуня T T T T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лидуня T T T T »

Моя невеселая история тоже связана со сбывшимся гаданием у настоящего специалиста Полины. Когда мне дочь предложила уйти на пенсию, чтобы помочь ей управляться с 2 детьми, так как она хотела выйти уже на работу с декрета, я задумалась. У меня и у мужа хорошо оплачиваемая работа, мы дочери все время помогали. Решила погадать в сети у Полины, что меня ждет в связи с этим нелегким решением.

Расклады показали, что ничего хорошего ждать не приходится. Недостатки и почти бедность… Буду это тяжело переживать, так как я не привыкла к такой жизни, всегда хорошо зарабатывала. Никогда не была в такой ситуации, поэтому не очень поверилось мне, что такое вообще возможно. Еще было сказано, что когда немного подрастут внуки, я найду себе посильную работу и мне станет полегче жить.
Сказала Полина, чтобы я обратила внимание на здоровье мужа. После того, как он внезапно умер, я поняла, что практики обычно не говорят о предстоящей смерти, а намекают это завуалировано. Да еще муж идти к врачам отказывался категорически, он увлекся рыбалкой и не хотел пропускать ни одну поездку.

Так как дочь очень просила, что ей некому помочь, а я свое уже отработала, то я таки, хоть и нехотя, ушла на пенсию… Короче, вкусила все прелести пенсии и недостатка средств, как и предупреждала Полина.
Просить у дочери было стыдно, а сама она не предлагала, хотя они с мужем очень хорошо зарабатывали. С детьми я им помогала, конечно, много, да и кушать частенько готовила, чтобы доча отдохнула после работы.

Все время, как только была нехватка денег, я вспоминала Полину и ее гадание. Жаль, что не послушалась…. А еще жалею, что не откладывала на старость, всегда хотелось больше помочь молодым. Работу я себе потом нашла, как и сказала Полина)))
Написала сей отзыв, чтобы поблагодарить Полину за верное гадание и как назидание женщинам перед пенсией. Делайте выводы из моей грустной истории.
Можно с Полиночкой пообщаться онлайн во всех известных мессенджерах +375296851515. Советую!

милая Мила K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение милая Мила K »

Лидуня, Вы же могли сделать как я. Предложила детям, что буду помогать им оплачивать няню, чтобы мне не увольняться с хорошей работы. На том и поладили. Единственное, что я погадала у своей гадалки на няню по фото. Мало ли, в Интернете часто пишут, что всякие попадаются... Все было нормально и нянечка у нас добрая и трудолюбивая.

Лидуня T T T T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лидуня T T T T »

Была у меня, милая Мила, такая мысля, но дочка категорически отказалась от няни. У ее кумы был очень отрицательный опыт с няней. Вы прави льно сделали, что погадали на няню). Так что пришлось жертвовать моей работой... Но, ничего, уже все понемногу устроилось.

Лapиса T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лapиса T »

не знаю бывает так у вас что ты чувствуешь что против тебя что-то нехорошее затевается?
как то схлестнулась по работе с новой сотрудницей и мы хорошо повздорили.
вот я и стала чувствовать от нее такой сильный негатив что не нашла ничего лучше как погадать на это дело.
обратилась к гадалке Алине и вот она раскрыла всякие козни этой сотрудницы против меня.
мы их нейтрализовали да так чётко что она вылетела с работы до окончания испытательного срока)
спасибо Алине за профессионализм!

Энни E
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Энни E »

Против меня делала гадости соперница, о которой я слыхом не слыхивала. Гадалка мне все о ней рассказала, что она стала встречаться с еще одним парнем и тот, что сейчас со мной ее бросил. Причем бросил задолго до того, как со мной познакомиться. А ее тот второй бросил и она решила первого вернуть. Но мы с гадалкой ей не дали ничего сделать, да еще и наказали))

Ника M M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ника M M »

В моей семье сложилась такая ситуация, что передо мной стоял выбор или уйти от мужа, или разругаться со свекровью. Только я решила сначала погадать у Ольги на это все, что мне не нравится и не дает мне покою.
У нас пока детей нет, потому что своей квартиры нет. Вот мы и копим на эту самую квартиру, живя в съемной жилье. Отказываем себе буквально во всем и вот нашли уже очень подходящий вариант, но нам свекровь не отдает долг. Брала в долг, потому что деньги же все равно у вас лежат, а так мне пользу принесут... Делала ремонт в своей квартире и вот отдавать не спешит.
Муж вообще заявил, что надо долг размером в половину квартиры простить, она же меня растила одна и во всем себе отказывала... Я категорически против, потому что уже не помню, когда мы с мужем себе одежду новую покупали. Свекровь, кроме пенсии, хорошо зарабатывает репетитором и ни в чем себе не отказывает... Сказала мужу, что это несправедливо и впервые задумалась над тем, чтобы уйти от него.
Позвонила Ольге в Вайбере и попросила сделать расклад на то, отдаст ли свекровь долг или нет? Ольга все сказала, как у нас сложилось и что свекровь не очень собирается отдавать и тоже считает, как муж, что она его растила одна... На счет нас, сказала, что мы пара и все у нас сложится хорошо, купим мы квартиру.
Только вот нам с ней надо поработать над возвратом денег, а пока мы можем взять кредит и купить тот вариант, который присмотрели. Мы почти сразу и начали работать над возвратом долга.
Когда свекровь через месяц принесла часть долга, я чуть не выпала от радости в осадок. Значит все действует и нам можно взять кредит, что я и заявила свекрови. Она раскудахталась и сказала, что скоро все вернет и чтобы мы брали тот наш вариант, что недалеко от нее.
На сегодняшний день, мы уже живем в своей собственной квартире и уже беременны. У мужа случился хороший проект на работе и он заработал много денег, так что часть долга мы простили его маме, но она настояла, что отдает, потому что мне нужно полноценное питание.
Вы не представляете, как я благодарна Ольге за гадание и помощь нам в возврате долга.
Общались мы с этой настоящей специалисткой в Вайбере/Телеграме/ВатсАппе по контакту +375296112470.
Вывод из моего поста один - не давайте родственникам в долг, не будете иметь проблем!

Текла K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Текла K »

Ну вот как можно так, брать якобы в долг, зная о том, что дети усиленно собирают себе на квартиру. Никогда бы не взяла. Прямо жалко их становится. Неужели она не видела, что они обновы себе не покупают?
Знаю по знакомым, что есть такие пожилые эгоисты, что ого-го. Мы с мужем, когда сын уже вырос, женился, скопили ему на квартиру и призвали к этому же родителей невестки. Квартиру купили сообща и сразу просторную)) Уверена, что наши дети тоже внукам купят квартиры.

Romina E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Romina E »

А если мне попробовать таким же образом, через мастера, вернуть долг от сестры. Даже с мужем разругалась, но сестре одолжила на покупку машины. Она машину уже разбила и денег, естественно, не отдает, хотя муж у нее хорошо зарабатывает. А взяла у нас в долг, потому что муж не хотел ей покупать машину, он и говорил, что так будет... Говорила, но без толку. Кормит завтраками...

Тacя E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Тacя E »

Не помню где, но точно есть на форуме специальная тема о возврате долгов. Так что найдите, может чем то она вам поможет. Удачи! Знаю по себе как это обидно, когда ты сестре помогаешь, а она так отплачивает.

Ю 98 03
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ю 98 03 »

Знаю очень много семей, которые перестали существовать благодаря родственникам - тещам и свекровям, в том числе и наша семья. Но развалил нашу семью мой отец, как это ни странно звучит. Он одним своим взглядом морально уничтожал мужа, не говоря о таких словах, как неуч, недотепа, косорукий. И это мы еще не жили вместе...
Я даже к гадалке ходила, чтобы их примирить, но все бесполезно. У моего отца очень сильная энергетика и мы его победить не смогли. А муж в итоге сказал, я тебя люблю, но терпеть твоего папу больше не буду и ушел от меня....

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 17 гостей