Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Svetika H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Svetika H »

Тоже раньше была глупая - все подругам рассказывала. Только жизнь учила жёстко. Сколько имела из-за этого неприятностей с мужем, что теперь все тайны в семье и никак иначе! Знаете, жить стало много легче и безопаснее.

Вероника36 H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Вероника36 H »

У нас с мужем все было хорошо целых 15 лет. Уже и дети подросточки. Муж всегда любил меня и детей, всегда помогал. Но мне всегда не хватало с ним сильных эмоций. Все ровно и гладко...
Однажды я шла через парк домой и симпатичный мужчина дал мне свой номер телефона: захочешь - позвонишь... И я позвонила...
Муж заметил не сразу, но заметил и спросил: у тебя кто-то есть. Я призналась и он просто выгнал меня из дому. Сказал, что дети остаются с ним и общаться со мной не хотят. Я собрала вещи и поехала к любовнику, но я ему свободная была не нужна, он так и сказал.....
Стала жить у подруги и думать, как вернуться в семью. Даже не представляла, как буду смотреть детям и мужу в глаза....
Подруга посоветовала свою мастера и практика Александру Васильевну. Я позвонила и услышала всё о себе дуре, а главное, что надо было к ней обратиться до выяснения отношений с мужем. Она бы мне все сказала бы о любовнике, как никудышнем и безответственном человеке.
Я слезно умоляла АВ помочь мне вернуться в семью, но она сказала, что муж простит, а дети нет. Они будут против моего возвращения, что предателей нельзя прощать...
Так и было, что муж дал мне испытательный срок, а дети не захотели со мной даже общаться!
Я вынуждена была снять квартиру и жить отдельно. Муж стал ко мне в гости приходить, а дети нет...
Вот так пока и живем с мужем на расстоянии, и я все-таки надеюсь отмолить прощение у детей. Надеюсь только, что они повзрослеют и простят меня. Как и говорила моя Александра Васильевна.
+375291034848 гадание онлайн в Телеграм, Вайбере, Вацаппе.
Уважаемые форумчане, не надо меня обзывать, я сама уже себя осудила... но это мало помогает в моем положении.

Нина Андреевна E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Нина Андреевна E »

Мы с братом вот так до сих пор и не простили родителя, который нас оставил ради чужой тётки. Но то отец, а это же мать! Нет матери прощения за такое((( Оставить детей ради любовника... в голове не укладывается...

Delya T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Delya T »

Неужели любовник того стоит, чтобы рушить семью и предавать мужа и детей?? Бабоньки, женщины, что с вами происходит? Вы учитесь у мужиков дикому эгоизму! Бросить детей с отцом и поехать с вещами к любовнику???? Что это???

Надеjjда O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Надеjjда O »

Не знаю, как кто, а я прежде всего думала о наших детях, чтобы им было хорошо. Когда муж загулял и все шло к тому, что он уйдет из семьи, я стала искать помощи у людей необычных, у специалистов эзотерики. Мне повезло, что я нашла Наилю, которая здорово помогла нашей семье. Сняла с мужа приворот от разведёнки и у нас все наладилось. Дорогая Наиля, если Вы здесь читаете, передаю Вам большое спасибо за помощь!

Sonya L
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Sonya L »

То, что все девушки хотят замуж и хотят иметь нормального мужа, истина известная всем. Даже те девушки, которые якобы не хотят замуж, все равно в душе хотят. Я не была исключением, хотя всегда говорила, что замуж это пережитки…
Знаете, когда мне парень, вместо предложения «руки и сердца», предложил пожить какое-то время вместе, чтобы притереться друг к другу, я была оскорблена до глубины души…. Не нашла ничего лучше, как погадать у мастера Ольги. Читала тут о ней отзывы и знала, что у нее, кроме карт, есть специальная Книга для гадания. У меня были мысли, что может это происходит потому, что мы с ним не пара?
Когда Ольга, такая приятная в общении женщина, начала мне о нас говорить всю правду, я была просто в отпаде. В итоге, она сказала: и что ты этого всего не замечала или не хотела замечать? Короче, мы с ним не судьба и не пара, даже рядом не проходим… Даже если бы мы поженились, то это было бы не судьба, а простое совпадение обстоятельств и ничего хорошего с этого бы не вышло.
Именно потому, что я вбила себе в голову замуж за этого парня, ко мне не может приблизиться истинно мой человек. Сказала, что он будет не такой красивый, но как человек, то что мне нужно)
После гадания, я быстро с тем разобралась и порвала с ним. Самое обидное, что он и не сильно расстроился… Это было еще одним доказательством того, что Ольга была права)
На время написания моего поста, мы уже серьезно встречаемся с нагаданным парнем. Только мы познакомились, я поняла, что он именно мой человек!
Хочу здесь поблагодарить Ольгу, что уберегла меня от жизненной ошибки и направила в верную сторону)))
Онлайн-гадание у Ольги в вайбере, телеграмме, скайпе +375296112470.
Девушки, гадайте и меньше будете совершать ошибок!

Yurij
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 08:33

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Yurij »

Здравствуйте форумчане. Зашёл сюда во второй раз, для того чтобы поблагодарить и посоветовать Софию, нашел я ее здесь. Ее помощь неоценима, внимательная и отзывчивая. А ещё опытная и действительно сильная. Свою историю рассказывать не буду, но скажу вам одно, она подняла меня со дна! Кому интересно, пишите мне я дам контакт!

Vitca X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vitca X »

Vitca X писал(а):
19 мар 2022, 19:17
вот и я не знаю что чувствую к парню.
грустно но это так.
в наших отношениях для меня больше разочарований чем хорошего...
мы с ним встречаемся уже 5 месяцев.
тоже позвоню Надежде пусть раскинет на нас с Артёмом. может мы тоже не пара.
только у меня тогда вопрос а зачем нас бог свёл?
вспомнила что обещала себе отписаться.
общалась онлайн с Надеждой по поводу Артёма.
как я и думала что мы с ним не пара и будет другой.
этот другой появился у меня через полгода после расставания с Артёмом.
сразу было видно что Кирилл именно моя пара)
обратилась снова к Надежде и она только подтвердила это)))

Таня P6 P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Таня P6 P »

Правду говорят, что человеку, у которого нервный стресс и вообще хаос в жизни, надо выговориться. Вот я и решила попросить у вас совета, что делать если узнала, что муж стал изменять. Причем, достоверно узнала из переписки. Она ему такие подробности писала, что у меня был шок. Потом надеялась, что это она специально, чтобы я его выгнала... Решила погадать на это все и наверное это самый лучший выход! Почему-то уверена, что гадалка конкретно скажет, что происходит. Морально убивает то, что у нас с ним трое детей и их ни в коем случае нельзя обездоливать...А то бы выгнала уже давно!

Ninkar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2023, 08:48

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ninkar »

Я пол года назад была у Александры Васильевны на приеме и она мне помогла. У меня в жизни наступила черная полоса, казалось уже ничего хорошего не будет, все валилось из рук, на работе плохо, дома ссоры, скандалы, друзья отвернулись, будто я им что сделала... Не видела выхода уже и тут мне подруга посоветовала Александру Васильевну, как опытную целительницу. Боялась я сначала, не верила... Но при первой же встрече она мне показалась очень добрым и искренним человеком. Сделала она мне обряд на удачу. И уже буквально через месяц все как-то само собой стало налаживаться. На работе пошло в гору, в семье царит гармония и друзья в гости стали заглядывать. Делюсь с вами телефоном +375291034848 Вайбер

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 15 гостей