Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
РуВол E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение РуВол E »

Мы тоже общались с практиком Вероной сначала онлайн. Только у меня была очень сложная проблема с личной жизнью, что понадобилась и реальная встреча. Скажу только, что моя жизнь постепенно наладилась, потому что я сделала правильные выводы. Спасибо Вероне за гадание на Таро, кофе и помощь в исправлении ситуации!

Clawa A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Clawa A »

Мы с мужем, он хороший кулинар, мечтали открыть свое дело. Открыли небольшую пекарню в нашем городке. Нас поддержали родственники и у нас все получилось.
Только вот посетителей было не очень много и все это конечно же отражалось на мотивации. Бабушка подсказала и я обратилась к специалисту в гадании Виктору и все постепенно пошло как по маслу)) Муж помогал этому человеку с обрядами. Пишите, поделимся контактом.

Влади_мир T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Влади_мир T »

Любил жену и доверял ей, как себе. Жили мы вместе уже 3 года и жили дружно. Только вот черт меня дёрнул почитать переписку моей жены с подругой. Однажды ночью зашел на кухню воды попить и на столе лежал ее телефон и я не удержался.
Они просто откровенно глумились над нами, мужьями. Я оказывается полный ноль в постели и по жизни лох. Она меня легко обводит вокруг пальца в любом вопросе. А еще часть денег из общего семейного бюджета кладет себе на счет в банке, как бы готовит себе финансовую подушку, на всякий случай...
Опускаю описание своего состояния в тот момент. Я не стал поднимать кипишь и вообще хотел промолчать, так как люблю ее и стал оправдывать всё просто женской хитростью. Но душа моя не согласилась со мной и я решил, по подсказке интернета, погадать на всю эту ситуацию.

Здесь на форуме почитал отзывы и позвонил Надежде по вайберу, с просьбой сделать на нас расклад. Главное хотелось узнать, каких сюрпризов мне ждать еще...
Эта позитивная женщина сразу вселила в меня оптимизм. Рассказала, что мы пара и у нас любовь, всё как есть у нас и главное нашла оправдание моей супруге. Знает по своему многолетнему опыту, что очень многим женам изменяют мужья и уходят к любовницам, а жены остаются ни с чем и с детьми на руках. А то, что она писала подруге – просто выпендрёж, какая она крутая. И то вовсе не подруга ей, так как хотела бы переспать со мной...
Короче, хорошо, что я сразу не начал разборки, а когда немного перегорело, просто спокойно поговорил с ней обо всем. Обидели даже не деньги, уныкнутые из семейного бюджета, а то, что она со мной не поговорила, что ее не устраивает интим. Реакция жены мне понравилась, она так побледнела, что я думал упадет в обморок. Значит еще не все потеряно...
Постепенно ко мне вернулось доверие и жизнь наша наладилась. А на счет я даже стал сам добавлять денег.
Контакт Надежды в вайбере +375293030318.

Denis B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Denis B »

Вот я и боюсь такой неискренности в отношениях со стороны будущей жены. Хочу таких отношений как у мамы с папой. У них любовь, дружба, искренность. Никто из них никогда не хитрит. Надеюсь мне так же повезет...

Cira Che K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Cira Che K »

Я вот смотрю на свою младшую сестру. На нее очень большое влияние и не всегда положительное, оказывают подруги, которые все разведенные. У нее такой порядочный и работящий муж, ребенок и я ей говорю, что главная подруга - это семья. Они должны быть на первом месте. Марк уже как то жаловался, что у него создается впечатление, что они с малым на втором месте. Она постоянно занимается делами подруг и они ей постоянно звонят и пишут смс. Вот я думаю попробовать разлучить ее с этими нахальными подругами с помощью хорошего практика.

Та Ню Ша P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Та Ню Ша P »

Я была такой же дурой, подруги прежде всего. Вот и осталась, как они, разведенкой... Муж терпел-терпел и плюнул на меня... Сказал, иди живи с подругами, теперь ты как и они свободна! Очень жалею, но уже не вернуть, он уже женат и счастлив, есть ребенок!

Богдана P P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Богдана P P »

Cira Che K писал(а):
24 июн 2022, 18:57
Я вот смотрю на свою младшую сестру. На нее очень большое влияние и не всегда положительное, оказывают подруги, которые все разведенные. У нее такой порядочный и работящий муж, ребенок и я ей говорю, что главная подруга - это семья. Они должны быть на первом месте. Марк уже как то жаловался, что у него создается впечатление, что они с малым на втором месте. Она постоянно занимается делами подруг и они ей постоянно звонят и пишут смс. Вот я думаю попробовать разлучить ее с этими нахальными подругами с помощью хорошего практика.
Тоже хочу разлучить мужа с его друзяками. Они стали выпивать на рыбалках. Переживаю, чтобы не спился. У него есть в роду алкоголики. Мне посоветовала хорошая знакомая обратиться к Александре. Вот читаю тут отзывы о ней и уверена, что не ошибусь.

Elena86
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 08:54

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Elena86 »

Хочу поблагодарить Александру Васильевну прекрасного Мастера своего дела с большой буквы и замечательного человека за ее помощь за ее участие в моей очень сложной жизненной ситуации. Мой законный супруг, с которым я прожила 10 лет, внезапно потерял интерес ко мне и стал постоянно приходить домой слишком поздно. Сначала я не придала этому большого значения - он говорил, что появилась загруженность на работе в связи с сокращением штата, то ,что с машиной проблемы. Говорил, слава Богу, его не сократили, хотя и работы прибавилось. так прошло 8 месяцев, и вдруг однажды он вовсе не пришел домой ночевать. Я всю ночь не спала, ждала его, волновалась, не случилось ли чего. Он пришел утром и после моих слез и истерики признался, что у него другая женщина, и эта связь длится уже почти год. И он думает над тем, чтобы уйти к ней жить. Описать мое горе просто невозможно словами. Конечно, я начала искать в интернете мага, который бы помог мне вернуть мужа. обошла кучу шарлатанов, потратила кучу денег, результаты были нулевые. Но тут моя подруга посоветовала мне Александру Васильевну, она ей когда-то проводила ритуал на встречу второй половинки и она познакомилась со своим будущим мужем благодаря этому. У меня не было другого выхода, тем более что Александра Васильевна внушила мне доверие после первого же телефонного разговора с ней, как-то интуитивно я почувствовала, что это именно тот человек, который может мне помочь. И на самом деле, Александра сказала, что на моем супруге очень сильный приворот, который на него сделала эта женщина .Должна вам сказать ,что дело это не быстрое. После снятия приворота муж пришел домой, но это было еще не окончательно. Он все еще сомневался в том,что любит ли меня по-прежнему то есть как раньше. Тогда Александра предложила провести ритуал на восстановление и усиление чувств. После этого муж вернулся уже на совсем и про любовницу даже не сном ни духом... Мы очень благодарны Александре за то, что она реально спасла нашу семью, с большой благодарностью от чистого сердца рекомендую Александру Васильевну как очень сильную целительницу души, которая по настоящему помогает, это её тел. +375291034848 можно онлайн Вайбер Ватсап

Biriuza K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Biriuza K »

Clawa A писал(а):
24 июн 2022, 08:17
Мы с мужем, он хороший кулинар, мечтали открыть свое дело. Открыли небольшую пекарню в нашем городке. Нас поддержали родственники и у нас все получилось.
Только вот посетителей было не очень много и все это конечно же отражалось на мотивации. Бабушка подсказала и я обратилась к специалисту в гадании Виктору и все постепенно пошло как по маслу)) Муж помогал этому человеку с обрядами. Пишите, поделимся контактом.
Поделитесь контактами Виктора, будьте так добры! Чувствую, что надо как-то наказать конкурентов, оборзели вконец :evil:

Регина Т P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Регина Т P »

бродила тут по форуму и увидела, что люди делаю ритуалы на восстановление и усиление чувств.
уже теперь уверена что нам с мужем необходимы эти ритуалы иначе беды не миновать.
дети у нас и распад семьи нельзя допустить!
обращусь тоже к Александре Васильевне.
то что можно издалека обращаться онлайн к такому специалисту - это же очень удобно.
я вообще нахожусь в другой стране.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 12 гостей