Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
soroca P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение soroca P »

Какие же эти мужики недогадливые! А всего-то и надо было, что сделать любимой девушке предложение!!! Мне вот тоже любимый парень предлагает пожить вместе, чтобы проверить, сможем ли мы ужиться. Мы оба родились в год Быка и еще Овны. Мне хоть и обидно было, что не настоящее предложение ( я ему об этом так и сказала), но сочла его доводы разумными. Вот еще обращусь погадать на нас и тоже к Александре Васильевне. Зачем с ходу жениться, а потом всю жизнь бодаться?

Аннет T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Аннет T »

Гадала по такому же поводу у специалиста гадания Виктории. Мы с парнем тоже два рогатых барана... но из ее слов у нас любовь и мы пара по судьбе и только компромиссы будут спасать наши отношения. Как и обычно во всех отношениях они будут держаться на мне. Люблю своего барашка и как то буду стараться быть мудрой хранительницей нашего очага.

О Елена M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение О Елена M »

И еще о ревности и женской глупости. Когда я, наивная дура, вышла замуж за патологического ревнивца, то думала что он же меня очень сильно любит. Родители отговаривали, а мама просила меня пообщаться с мастером по гаданию Полиной, у которой гадала сама когда-то. Но меня было не переубедить, вплоть до того, что они своими советами могут мне сломать личную жизнь...
Вот я и вкусила все плоды "сладкой" семейной жизни с ревнивцем, иногда даже носила синяки и все равно любила его и терпела... Когда забеременела он стал лучше относиться ко мне и я почти успокоилась.
Через пару месяцев после рождения ребенка я узнаю, что его любовница тоже родила ребенка и сообщила мне сама об этом(. Он даже не извинился, а сказал, что как мужчина должен поддерживать количество народонаселния на планете...
Вот тут я и решилась поговорить с Полиной в сети на эту мою ситуацию или проблему. Мне было все точно сказано по фото о муже, что мы с ним не пара и даже о том, что надо было послушать маму и поговорить с ней до свадьбы.
Если бы поговорила, то узнала бы, что есть в мире именно мой мужчина, предназначенный для меня, только надо было немного подождать его.
Сказала, что выбор у меня невелик – разводиться или терпеть. Знаете, после разговора с Полиной я успокоилась и твердо приняла решение разводиться.
Хотя я его и боялась, но все же подала на развод и он даже согласился. Только я с ребенком осталась жить в нашей квартире, потому что если нет, то жить с родителями в однушке...
Любовница бывшего мужа выгнала и мы стали жить как соседи, хотя он и пытался склонить меня к сексу.
Вот рассказываю, а сама удивляюсь, как я, красивая образованная и просто разумная женщина, могла попасть в такую жизненную передрягу? Как там иногда говорят, как черти меня вели к этому ревнивцу или бывший дан был мне для жизненного опыта.
Именно мой мужчина появился почти сразу, как я отдала дочурку в садик и вышла на свою престижную работу. Он очень обрадовался, что у меня есть дочь, потому что сам он не может иметь детей.
Спасибо Полине за гадание очень достоверное. Я сейчас именно счастлива, люблю и любима. Советую этого специалиста всем, у кого есть проблемы в жизни. +375296851515 Полина в мессенджерах вайбер и ватсапп.

Вероника
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 14:27

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Вероника »

О Елена M писал(а):
20 июн 2022, 10:20
И еще о ревности и женской глупости. Когда я, наивная дура, вышла замуж за патологического ревнивца, то думала что он же меня очень сильно любит. Родители отговаривали, а мама просила меня пообщаться с мастером по гаданию Полиной, у которой гадала сама когда-то. Но меня было не переубедить, вплоть до того, что они своими советами могут мне сломать личную жизнь...
Вот я и вкусила все плоды "сладкой" семейной жизни с ревнивцем, иногда даже носила синяки и все равно любила его и терпела... Когда забеременела он стал лучше относиться ко мне и я почти успокоилась.
Через пару месяцев после рождения ребенка я узнаю, что его любовница тоже родила ребенка и сообщила мне сама об этом(. Он даже не извинился, а сказал, что как мужчина должен поддерживать количество народонаселния на планете...
Вот тут я и решилась поговорить с Полиной в сети на эту мою ситуацию или проблему. Мне было все точно сказано по фото о муже, что мы с ним не пара и даже о том, что надо было послушать маму и поговорить с ней до свадьбы.
Если бы поговорила, то узнала бы, что есть в мире именно мой мужчина, предназначенный для меня, только надо было немного подождать его.
Сказала, что выбор у меня невелик – разводиться или терпеть. Знаете, после разговора с Полиной я успокоилась и твердо приняла решение разводиться.
Хотя я его и боялась, но все же подала на развод и он даже согласился. Только я с ребенком осталась жить в нашей квартире, потому что если нет, то жить с родителями в однушке...
Любовница бывшего мужа выгнала и мы стали жить как соседи, хотя он и пытался склонить меня к сексу.
Вот рассказываю, а сама удивляюсь, как я, красивая образованная и просто разумная женщина, могла попасть в такую жизненную передрягу? Как там иногда говорят, как черти меня вели к этому ревнивцу или бывший дан был мне для жизненного опыта.
Именно мой мужчина появился почти сразу, как я отдала дочурку в садик и вышла на свою престижную работу. Он очень обрадовался, что у меня есть дочь, потому что сам он не может иметь детей.
Спасибо Полине за гадание очень достоверное. Я сейчас именно счастлива, люблю и любима. Советую этого специалиста всем, у кого есть проблемы в жизни. +375296851515 Полина в мессенджерах вайбер и ватсапп.
Здравствуйте, подскажите, Вам сразу удалось связаться с Полиной?

О Елена M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение О Елена M »

Нет, конечно! Надо попасть, когда она свободная и тогда отвечает. Когда работает с клиентом, то не берет рубку. Я звонила три раза. Если попробовать написать, то не знаю, есть ли у нее время писать ответ...

Машунчик C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Машунчик C »

Отношения с мужчинкой длились уже больше трех лет и мы уже хорошо изучили друг друга. Конечно же я не могла не заметить, что огонь в его глазах поутих. Естественно что он начал придираться по пустякам, начались ссоры и мы были почти на грани разрыва. Вот и решила погадать на отношения и нашла здесь похожую историю и позвонила тому же практику АннеИва. Если честно, то думала, что уже никто не сможет реанимировать наши отношения. Но вот АннаИва смогла. Через некоторое время мужчинка пришёл с цветами и сказал, что понял, что только я его женщина, а через 2 недели сделал мне предложение) Спасибо АннеИве за помощь и добрые советы.

Жанка X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Жанка X »

Обратилась к тарологу и практику Алане с проблемой какой то внутренней усталости, даже тоски. Была частая апатия, из-за этого на работе проблемы. Даже с друзьями и близкими стала меньше общаться. Алана сказала, что на мне сглаз и здорово помогла с этим. Мы с ней пообщались онлайн пару раз и я почувствовала, как упала тяжесть с души. Постепенно все наладилось) Спасибо!

Мариa E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Мариa E »

Многие тут пишут, что живут гражданским браком и не могу дождаться настоящего предложения от мужчины. А я, когда начали жить вместе, сразу сказала: год поживем – не женишься, уйду и не буду ждать пока ты созреешь для женитьбы. Как-то сказал что женится в 33 года, но из-за моих условий женился в 27. Забеременела я через полгода после свадьбы, но опять-таки, я предложила, а он типа дал добро. Когда родила, он очень радовался ребенку и был, можно даже сказать, примерным отцом и помогал мне во всём.
Для меня, этот мой просмотр телефона мужа, разделил жизнь до измены и после. Обычно никогда не смотрела его телефон, но тут как потянуло... Увидела переписку со многими любовницами. Встречался с ними по месяцу не больше и даже у нас дома, когда я была в роддоме!!??
На удивление восприняла ситуацию спокойно, наверное, сработало материнское чувство, что я кормящая мать и мне нервничать нельзя, что это может повредить ребенку. Просто сказала ему уйти, но он приехал с цветами, с трясущимися руками и сказал, что никуда не уйдет. Молчала, потому что в декрете нам с ребенком было не выжить. Потихоньку стали разговаривать. Но я ему теперь не могу доверять и куда бы он не шел, у меня мысли об одном.... Это просто ужасно!
Решила погадать на ситуацию, чего мне ждать дальше от такой фальшивой семейной жизни? Попался мне этот замечательный форум, почитала отзывы и выбрала Ольгу (+375296112470). Беседовали мы онлайн, что подходило мне никак лучше)
На мое удивление она сказала, что мы пара и точно рассказала о наших отношениях. Сказала так, что измены от того, что мой муж из тех мужчин, которым больно без секса и это не его вина, такое у него устройство половой системы. Для меня это было открытием! На что Ольга сказала, что это говорит о многом, а главное о причинах наших разногласий и что у нас нет настоящей откровенности в отношениях. Короче, я должна сделать выводы и не толкать мужа на измену.
Очень благодарна Ольге за гадание и опыт специалиста в любовной магии. Пересмотрела свое поведение, сделала выводы и сделаю все, чтобы наш любимый ребенок рос в полной семье. Буду рада, если мой отзыв поможет вам наладить семейную жизнь.

Надин Ивсеева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 11:01

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Надин Ивсеева »

Несколько раз за раскладом обращалась к Анастасии Симеоновне. Очень понравилось как подробно она все разъясняет и понравилась цена)).

Victoria Regia P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Victoria Regia P »

Вы знаете я тут многое почитала и скажу, что онлайн-гаданиям не очень верилось, но решила сама попробовать тоже с Ольгой. Скажу так, что мне понравилось и я почти разницы не ощутила. Люди тут пишут, что мы же с родственниками разговариваем в вайбере, к примеру, и они же нам не кажутся другими. Тоже такого же мнения. Лично мне было очень удобно, что не нужно никуда ехать и стоять в очереди. В назначенное время созвонились и общаемся.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Lana B, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 17 гостей