Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Янчик T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Янчик T »

Была у сильной гадалки Татьяны, которая делает расклады на Таро, может улучшить ваше финансовое состояние, возвращает любимых.
Мой папа после расформирования части, долго не мог найти работу и я направила его к ней, она его почистила и он через три недели нашел хорошую работу.
Муж собирался оставить с ребенком и я отнесла фото мужа. Он на четвертый день бросил любовницу, сказал, что только я и никто больше не нужен. Верю в гадание и магию, она была, есть и будет).

Ане_ЧКА P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ане_ЧКА P »

Не знаю почему, но я всегда очень настороженно относилась к гаданию и другой эзотерике. Да что там, просто не верила во все эти бредни, как считала я. Мама моя в молодости ходила к гадалкам, а потом и меня посылала, когда я повзрослела. Одна гадалка нагадала ей папу. Но я только насмехалась над ней... Да и папа никогда ей не верил.
Только дальше получилось так, что все мои подружки и одноклассницы повыходили замуж и у некоторых уже и отпрыски появились, а моя жизнь к 24 годам была одинокой и никак не устраивалась...
Мама конечно расстраивалась, что история повторяется, и говорила, чтобы я пошла все-таки к гадалке. Даже сама мне нашла на этом форуме Полину и дала мне ссылку, чтобы я почитала отзывы о ней. Я взбрыкнула, конечно, и посмеялась над ней, но взяла на заметку, потому что уже задумывалась, почему это так со мной.

Когда начала читать отзывы, то пришла к мысли, что надо бы сходить и просто погадать. Просто узнать, что со мной не так. Я же не инвалидка и не уродина, и не дурочка... На работе уже карьеру сделала и даже жилье свое есть, правда, бабушка постаралась.
Взяла и сразу позвонила Полине. Сказала себе, что пойду к ней, если голос понравится. Пришлось, правда, несколько раз звонить и я уже думала, что телефон левый какой-то.
Меня очень удивил тот факт, что на мне есть порча на одиночество и что она от двоюродной родственницы!!! Полина сказала, что здесь замешана моя квартира, доставшаяся мне от прабабушки. Ну конечно же, бабушкина сестра была очень недовольна, что квартира досталась мне, а не ее внучке... Но чтобы так делать???

Порчу мы сняли совместными усилиями и я еще раз ходила потом к Полине, чтобы она посмотрела по картам на наши отношения с интересным мужчиной, тоже ни разу неженатым. Он появился в моей жизни через 2 месяца после первого посещения Полины. И мне было сказано, что он мой человек, а я его.
А сейчас мы уже расписались и счастливы, он действительно мой человек, у нас все совпадает)))
Полине от меня большое спасибо, прям пребольшое.
На росписи особенно счастливым был мой отец, оказалось он очень за меня переживал... За маму вообще молчу.

Пишу номер для таких, как я была 80296851515. Полине здоровья,чтобы выслушивать всех проблемных женщин.. это тяжелый труд.

Ифан B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ифан B »

эта же Полина и мне помогла нормально устроить свою личную жизнь. на мне был двойной сглаз и я никак не мог жениться. вот уже и до загса два раза доходили и тут как что-то не пускало, свадьбы расстраивались по инициативе девушек...
Полина устранила эти препятствия и я уже женат и мы счастливы)

Ludmilla M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ludmilla M »

Я вот только начала задумываться, что у меня или со мной не так. Мне уже 15 лет, а у меня не то что парня нет, со мной даже никто не знакомится... Если говорить по справедливости, то смотрю с девчонками и похуже парни встречаются. Я симпатичная и не глупая, это все говорят и я в зеркале себе нравлюсь.
Моя бабулечка говорит, что на мне может быть сглаз и что надо искать бабку. Поняла тут из прочитанного, что бабки это низшее звено в эзотерике и надо искать гадалку. Подскажите выход, у кого была такая проблема..

Дана K234 K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Дана K234 K »

Вот решилась поделиться опытом, как была у гадалки Александры Васильевны в Минске (80291034848). Почему-то я нашим местечковым "светилам" гадания не доверяю, не сколько по самому гаданию, столько сплетни распускают. Может и не они, а те, кто видит, к кому ты идешь... Поэтому, только в Минск.
Мне очень надо было прояснить ситуацию с любимым мужчиной. Мы с ним уже очень долго встречались - 6 лет и мне совсем не хотелось остаться в итоге одинокой... Он женат и сын уже взрослый, и у меня затеплилась надежда, что он все таки будет в итоге со мной.
Оказалось (расклад АВ показал), что он даже не собирается что-то менять, ему так удобно... Он всегда мне говорил, что у меня отдыхает от проблем. И я старалась ему их не создавать, а оказалось, что для него, меня и моих проблем как бы и нет...
Еще Александра Васильевна сказала, что если я с этим эгоистом решусь порвать, в моей жизни вскоре появится настоящий мужчина, именно придет ко мне домой, которому буду дорога я со всеми моими проблемами и бзыками, как и он мне.
Если честно, то я не очень ей поверила, что такие мужчины, как говорит гадалка, просто так не валяются на дороге, они валяются у других женщин на диванах ;) .
Но ведь попытка – не пытка, и я решилась начать новую жизнь и разорвала отношения с тем эгоистом. Ну вот, просто закатала ему истерику и выгнала, чтобы знал, как я умею быть другой.
Сама не поверила, когда вскоре мой брат пришел со своим знакомым посмотреть один уникальный инструмент, оставшийся от отца. Знаете, так только в книгах и фильмах бывает, но мы при знакомстве были оба в лёгком ступоре.
Я очень благодарна Александре Васильевне за такое правдивое гадание, за мою новую жизнь) она действительно настоящий специалист. Еще мне понравилось, что она вникла в мою проблему и мы ее решили.
Этот второй мужчина показал мне, что на свете бывают чудеса и настоящая любовь, жертвенная, а не эгоистичная.
А это Александре Васильевне от меня!
i (4).jpg
i (4).jpg (13.49 КБ) 1253 просмотра

Иннуська P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Иннуська P »

очень знакомая ситуация.... вот зашла тоже поискать гадалку, чтобы погадать на приходящего любовника, тоже женатого и тоже ищущего у меня отдыха душой.... смотрю, что ему тоже по фиг я и моя боязнь остаться в жизни совсем одной, хотя каждый раз говорит, что любит.
моя тетя, мамина младшая сестра, тоже была всю жизнь любовницей, лет двадцать, одного и того же мужчины, который и не думал разводиться, хотя говорил что любит только ее. она говорила, что была все эти годы счастлива. а в итоге, ни мужа, ни детей. вот и я боюсь, что так будет и у меня. мне уже 31 год.

Lily dd B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Lily dd B »

Эльга зовут мою гадалку. Я никогда не стала бы писать, если бы она мне не помогла. Посоветовала сотрудница. Никакие гадалки, к которым я ранее обращалась и потратила кучу денег, не стоят того, что для меня сделала Эльга, она помирила нас с мужем. Если бы я знала её раньше, то лучше эти деньги, что потратила на бездарей, подарила бы ей!

Барба_ра X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Барба_ра X »

С семейной проблемой обращалась к тарологу Ксении. Все по раскладу сказала подробно и верно. Растолковала суть и причину возникшей проблемы. Даже по моей просьбе советовать не стала. Сказала как будет, в зависимости от того, как я приму решение. Я бесконечно ей благодарна за все. Мы с мужем помирились)))

Galia w H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Galia w H »

Тоже была у Александры Васильевны, моей дорогой гадалки, с помощью которой у нас в семье все наладилось. Когда муж стал сильно выпивать, мне ее посоветовала моя родная тетя, которая тоже с помощью Александры Васильевны спасала мужа. Это она первая мне подсказала, что может быть на муже порча на пьянство. Я бы в жизни не догадалась об этом.
А ведь так оно и было и Александра Васильевна эту порчу сняла. Даже сказала, кто навёл, а это была соседка, которую муж спасал от избиения сыном-пропойцей, ну и немножко его помял... Так она зараза так мужа отблагодарила.

Vanili H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vanili H »

Мы тоже имели такую благодарность и тоже от соседки. Так ту муж частенько поколачивал, а тут прям избивал ногами. Мой муж, у которого был такой же отец, вступился и разбил тому нос. Таких проклятий от соседки мы еще не слышали... Вот и делай добрые дела. Муж сказал, пусть он ее даже убивает - пальцем не пошевельнет. Я даже ходила к нашей местной Оксане и снимала с нас негатив.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 16 гостей