Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Sashia E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Sashia E »

Не хочу отвлекать вас и долго рассказывать о своих эмоциях. Просто хочу сказать слова благодарности мастеру и помощнику людям Оксане. Она действительно помогла) Пояснила, что у меня такое происходит в жизни из-за негатива. Помогла его исправить, за что я очень ей признательна.))) Всё у меня наладилось.

Bea C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Bea C »

не думал, что обращусь к гадалке,но были тёрки с женой. обращался много к кому, но не было результата. прочитал на форуме за Анжелу и что помогает в таких проблемах. ездил лично,помогла) делала обряды,я не лез, мне главное итог. жена вернулась как она и сказала. пишу от души и проверил на себе, кому нужна помощь обращайтесь.

lvitsa O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение lvitsa O »

Расскажу для опыта другим, как мне помогла гадалка Александра Васильевна в моих проблемах по работе. Когда я устраивалась по рекомендации и с положительными характеристиками в этот минский филиал, ничего не предвещало проблем.
Зарплата хоть и не очень большая, но меня устраивал этот вариант, потому что рядом с домом – буквально 5 минут ходьбы. Я пришла просто спокойно работать и должность у меня была неприметная...

Немного поработав, я поняла, что коллектив подобрался на удивление сучий, другого слова и подобрать не могу. Все друг друга закладывают, подставляют и сплетничают, дела друг на дружку скидывают. Босс и его замка в точности соответствуют своему коллективу, такие же стервозные.
Достали они меня, но как же мне не хотелось увольняться, даже при всех этих недостатках. Я всю жизнь мечтала о работе рядом с домом.

Люди подсказали поехать к гадалке, может чем поможет. Дали мне телефончик в Минске +375291034848 и ссылочку на этот форум, чтоб почитала отзывы.
Нормально я нашла в столице Александру Васильевну по предварительному звонку.
Расклад показал все мои проблемы и причину моего визита. Эта мудрая женщина сказала мне одну фразу "С волками жить - по волчьи выть" и посоветовала просто принять их правила игры и делать точно, как они все.
Сказала, что в недалеком будущем, я еще и карьеру там сделаю.

Послушалась я АВ или надо было уходить... Хоть это и не по моим моральным принципам, но я стала делать так же, как они... Через два года я стала замом шефа, а еще через год шефом нашего филиала))) Теперь руковожу нашим коллективом и змеиным кублом. ;) Вот так я устроилась на неприметную должность.
Александре Васильевне я очень признательна за мудрые советы и грамотное гадание. Этот пост и ей в качестве моей благодарности.
А вообще-то в новом году собираюсь постепенно заменить этот состав на нормальных людей.

OxanaROMANOVA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 19:49

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение OxanaROMANOVA »

Я в свою очередь тоже хочу порекомендовать гадалку, хотя знаю, что ей не очень нравится, когда говорят гадалка – это провидица Оксана из Минска. Я меня с ней познакомили, когда она жила в Лиде и тогда я первый раз обратилась. Сейчас она живет в Минске и я при необходимости бываю у нее, была много раз, поэтому знаю, что говорю. Это очень хороший специалист в своем деле, делала мне и гадание, и порчу снимала, ставила защиту и кое-чего еще. Со всем справилась отлично, результат не только чувствуешь, но и наглядно видишь. Удобно, что теперь рядом и не нужно ездить в Лиду, хоть и было по пути как ехали к родственникам.

Zoya3 M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Zoya3 M »

меня буквально выдала второй раз замуж Мелания.
научила правильно видеть ситуацию и быть увереной в себе.
какое же это приятное чувство.
очень я благодарна этой женщине.
а моих родителей тоже помирила, грызня была до развода!
советую ее всем своим!

Belissa T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Belissa T »

Когда у меня пошли нелады с молодым человеком, с которым мы встречались год, а потом стали жить вместе, я стала задумываться о происходящем и читать о гадании и гадалках. Почему о гадалках? Да потому что разговоры с ним ничего не проясняли.
Я стала подозревать его в измене, о чем и сказала ему прямо. А он... сказал так удивленно, какая измена, ты мне жена что ли?? Это стало последней каплей для меня и последней фразой в нашем с ним общении. Выставила его с треском, благо что квартира была моя. Услышала от него еще много обидных слов...
Было очень обидно, что потратила на это ничтожество столько времени. Решила все-таки пойти к гадалке, узнать почему так у нас вышло?Эта мысль не давала мне спокойно спать и рождала во мне комплекс неполноценности..
Я и раньше слышала о гадалке Надежде в нашем районе , подружка моя была у нее, тоже на своего парня гадала.
Расклад я так поняла на наши отношения показал, что мы совершенно разные люди и совершенно не подходим друг другу. Да и любви с его стороны она не увидела... Надежда сказала, что зря я не пришла раньше погадать на нас и тоже сказала о потерянном зря времени.
Хотя и грустный сеанс гадания получился для меня, но я вышла от Надежды успокоенная и даже приободрённая, спасибо ей за это огромное. Она сказала, что есть настоящий "мой" парень, который уже на подходе и я удивлюсь, как я могла жить с тем уродом. Еще сказала, что у этого парня девушка ушла к другому пару лет назад и он не хотел ни с кем встречаться.
Скажу так, что наша встреча вскоре состоялась, совершенно нежданно. Он уступил мне место в метро и когда стоял рядом, то все время смотрел на меня.
Пишу уже после того, как мы поженились ,а это было уже через полгода после встречи) с благодарностью к Надежде. Хочу посоветовать девушкам, у которых есть хоть капля сомнения, гадать у Надежды.Звонить ей 8 029 303-03-18.

Polli Sv K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Polli Sv K »

гадала и я тоже у этой Надежды. с подружкой ездили в Минск. мне всё понравилось и почти все сбылось с моим парнишей. мы жили вместе и уже подали заявление на роспись.
подружке не так повезло и она вышла от гадалки грустная очень... оставил ее трусливый парень беременную, как и сказала Надежда. уже после всего она мне призналась, что ей это всё было нагадано. она избавилась от ребенка срок был очень маленький...

Ckira
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ckira »

Кто жил со свекровью хоть немного тот меня поймет. Пока не сходила к гадалке, так и не смогла понять, почему у свекрови появилась ко мне такая неприязнь ?! Но потом после гадалки снова все нормализовалось.
Марианна так зовут мою гадалку сказала, что наши отношения сглазила наша свидетельница и моя подруга... Сглаз снят и все у нас ок)

Доминикия H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Доминикия H »

Здравствуйте всем! Подскажите кого знаете или сами были, кто отсушку может сделать? Надо мне очень. Не могу уже полтора года забыть любимого мужчину. Люблю и скучаю до сих пор. Только поэтому нет у меня мужчины. Не могу ни с кем завести отношения. Буду вам очень благодарна. Онлайн-гадалок не предлагайте, уже несколько меня кинули...

Вероника27 M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Вероника27 M »

Проверено по жизни , что советовать дело очень неблагодарное поэтому просто делюсь опытом с другими. Как мне пришлось искать гадалку в ситуации с моими родственниками.
Это знаете, бывают такие родственники, которым совершенно пофиг престарелая больная мама, с которой вы живете и ухаживаете за ней много лет. Но они появляются сразу за долей наследства, когда мама покидает этот мир.
Что было, когда выяснилось, что мама сделала на меня дарственную уже давно. Я таких слов и проклятий еще не слышала, особенно от второй жены брата, который даже перед смертью мамы не удосужился приехать и попрощаться... И это при том, что мама всегда брата любила больше.
Я заподозрила нехорошее, когда жена брата в такой злости кричала, что я сама скоро откажусь от дома. Зная ее способности, когда она довела до самоубийства первую жену брата порчами, я сразу стала искать гадалку.
Не хотелось никого спрашивать о наших местных гадалках, так я здесь на форуме выбрала Ольгу из Минска.Поехала сразу в Минск, чтобы успеть защититься.
Ольга сразу мне сказала об опасности, которая мне грозит и вообще о моей ситуации. Посоветовала ставить защиту немедленно, чем мы и занялись. Она мне сказала ,что нужно еще обязательно сделать дома и как себя вести. Посоветовала никого не впускать пока домой, от слова вообще. Объяснила о порчах и подкладах, как вести себя, если вдруг что-то бросят во двор!!! Еще посоветовала почитать на форуме о порчах.
Еще так интересно получилось, что она мне нагадала одинокого мужчину, моего ровесника и бывшего сотрудника. У меня три года назад умер муж... Сказала при этом, будет у тебя еще настоящий защитник.
В итоге, я от Ольги получила и защиту, и приятный бонус – мужчину. Даже не надеялась, что не буду совсем одинокой). Дети мои живут за рубежами.
Звонить Ольге по номеру +375 (29) 611-24-70. Вы не представляете, как я ей благодарна и благодарна форуму!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Вaря M и 8 гостей