Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Олексий X
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Олексий X »

а как же голова? что теперь даже болеть не будет? ;)
слышал от взрослых мужиков, что в том что у них простатит во многом виноваты жены... а потом плачутся, что мужики уходят к другим, у которых голова никогда не болит ;) и начинают гадалок искать.

Ирис K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ирис K »

ох, только не надо язвить... я согласна с Вашим мнением. и уже исправилась ;)

Vecz B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vecz B »

Неделю назад обращалась к Наталье, заказала зазыв. Два дня назад муж написал СМС, затем мы с ним встретились и решили еще раз попробовать. У нас с ним тот случай, когда друг без друга плохо, но и друг с другом не можем ужиться... Может потому что мы Овны оба, поэтому и бодаемся... Хотя гадалка сказала, что мы пара. Честно думала, что надо что-то посильнее, но, как оказалось и зазыва нормально. Как и сказала Наталья.

юра O
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение юра O »

Решился тоже написать отзыв ,потому что мне помогли найти нормальную гадалку Ольгу в Минске именно отзывы тех, кто нашел тоже помощь в них и хорошее гадание. Тоже скажу, что много к кому обращался онлайн и даже был у одной бабки, типа сколько дадите, но одни пустые разговоры и такие же обещания. Видя мое депрессушное настроение, друг посоветовал этот форум, его жена нашла. И вот читая тут отзывы, больше других меня привлекла Ольга, как то ёкнуло, как говорится.
А проблема моя состояла в том, что от меня ушла жена, когда ей позвонила одна зараза и сказала что я ее любовник! Я даже сначала не понял кто это вообще, а потом вспомнил, что одна с работы сказала, что я тебе отомщу, когда я отверг ее на корпоративе. Даже не думал, что женщины такие мстительные.
Моя гордая Алина, даже не стала меня слушать, что самое обидное...Я после, как она ушла, даже друга послал парламентёром, но она сказала, что мы заодно.

На личном сеансе Ольга чётко обрисовала наши отношения до и после катастрофы согласно расклада Таро и даже заглядывала в свою специальную книгу. Да да, для меня это была именно катастрофа, когда я оказался без вины виноватым.
После гадания и по моей просьбе она согласилась мне помочь, только сказала, что быстро не получится, не раньше чем через 2 месяца. Я был согласен даже подождать, лишь бы результат был. Главное сказала она верить и не торопить события... Я вернулся к своему хобби - рыбалке и как бы отпустил ситуацию...

Ровно через месяц и неделю моя любимая сама пришла домой))), хотя до этого даже трубку не брала. Короче у обоих слезы-сопли и примирение!
Понял главное, что за любовь надо бороться всеми спОсобами. Кстати, моя любимая долго извинялась за недоверие...
Вы не представляете, как же я благодарен Ольге за ее помощь. Звонил я ей предварительно по номеру 8 029 611-24-70, а потом еще и благодарил отдельно.

P.S. Друг мой, кстати, поработал бумерангом и отомстил той заразе за меня, так же позвонил ее мужу и представился любовником) ;)

Люба 888 B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Люба 888 B »

отзыв напомнил мне мою давнишнюю историю, когда сотрудница юмористка еще та, решила пошутить на 1 апреля и подговорила одного мужчину из другого отдела
и он позвонил мужу и просто попросил меня к телефону... шутка "удалась" - мы чуть не развелись. муж до сих пор настороженно относится к телефонным звонкам...

Нетнет
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Нетнет »

Почитав отзывы вообще о гадании на картах, сходила к Нелле. О прошлом и настоящем в самую-самую точку. Сказала, что у меня двое детей, старший сын и младшая дочь. Мужа точно описала и наши отношения тоже .Правда одну очень важную вещь об одном человеке не увидела, а вот в остальном всё очень верно, ну просто очень! Что касательно будущего уже проверила и почти все сбылось. Впечатление положительное, точно схожу ещё, если надо будет.

Елька H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Елька H »

Я тож была у Ольги, она очень всё доступным языком рассказывает. Было у меня много грустных и нерешаемых вопросов. Такого позитива и хорошего настроения на следующие жизненные шаги я уже давно не испытывала! Я почувствовала от Ольги столько отдачи и тепла, что всем своим рекомендую именно эту гадалку. Она и советом поможет, и успокоит тревожность.

Луннна M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Луннна M »

С целью поблагодарить еще раз Полину и поделиться своим опытом, пишу я этот текст. Стала подозревать на себе негатив, все симптомы сходились с теми, что читала в сети... Долго искала человека, который объяснил бы мне причины всех странностей и трудностей в моей жизни. Почти каждый, к кому я обращалась, говорил мне стандартные фразы: "у вас порча, надо снимать или чиститься". Суммы за снятие платила разные и каждый раз новая гадалка обнаруживала порчу сильнее, чем предыдущая.
Вот только реально, ничего в моем состоянии не менялось, только деньги на ветер и еще пустые надежды. Потом я бросила все эти походы и решила будь, как будет.

Однажды на этом форуме прочитала историю одного мужчины, которого спасла Полина. Вера в гадалок и бабок у меня была подорвана, но как что-то заставило набрать её номер, его я запомнила сразу наизусть 80296851515. Даже по разговору я уже поняла, что эта гадалка отличается от всех, у кого я была.
При личной встрече, как только я зашла, Полина на меня как то странно так глянула... Мне понравилось, что она поинтересовалась моими проблемами, задала вопросы по моему состоянию, сделала расклад и за 20 минут сообщила мне столько информации, что я за всё время скитаний по гадалкам не услышала.
Как оказалось, что порчи на мне нет никакой, а просто есть некоторые способности к магии и ясновидению, которые мне были дадены свыше, а я их не развивала. От этого мои проблемы, чтобы докопалась до истины.
Потом уже я ей рассказала, что я с детства вижу странные иногда вещие видения и сны, слышу какие-то голоса, которых никто не слышит, и вечно влипаю в разные странные истории.
Когда я восприняла эту информацию к размышлению и советы, то уже смогла легче дышать, перестала бояться своих способностей и смогла начать изучать азы гадания и магии. Если бы не Полина, то я стала бы клиентом дурдома, даже без вариантов. Спасибо ей, что не отмахнулась от моих проблем, спасибо за человечность и за уроки.

Ольгва E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ольгва E »

Очен похожая история была с моей покойной уже подругой. Ей сказала гадалка то же самое, что у нее способности есть к магии и что она обязана их развивать. Только она категорически не захотела этим заниматься. Говорила: я не хочу работать с людьми, никогда не хотела, они в большинстве своем неблагодарны. Вскоре умерла от онко....

Леся C9.2 C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Леся C9.2 C »

Была у многих и многих обходила. Могу посоветовать тоже Полину из Минска .Мне она больше всех понравилась тем, что отлично владеет картами и умеет их читать. Чётко рассказала о моих проблемах, объяснила всё и посоветовала как уйти от них. Пробуйте ей звонить , возможно она вам тоже подойдет и чем-то поможет.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Markovna P, sehgusehgousegh и 18 гостей