Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Маруся ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 04:32

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Маруся ru »

Ksanya писал(а):Моя мама тоже как то вспоминала о бабке Янине и я ее спросила, но она не знает, что теперь с ней, есть ли она... Мама вспоминает ее только добрыми словами и сказала, что тоже бы к ней поехала... Если что узнаете, отпишитесь пожалуйста.


мне самой очень нужна бы наведаться к тете Янине. она мне в прошлый раз здорова памагла, а то была прямо разбалелась и стала как развалина. мы ездили с кумой в прошлый раз, хоть и далековато, но дело того стоило. мы обе остались очень довольны этой доброй целительницей. отпишитесь, пожалуйста, кто слышал о ней хоть что-то. может ваши кто ездил к ней недавно.

Аватара пользователя
Roza05
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 07:13

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Roza05 »

Мне надо срочно поехать к моей гадалке Надежде в Минск. Срочно нужно погадать снова на своего супруга. Я была у нее 4 года назад, она мне тогда здорово погадала и помогла не допустить развода.
Вот только нет ничего вечного, я так понимаю. Подозреваю, что он снова пустился во все тяжкие. Почти так же ведет себя, как в прошлый раз :(
Надежда мне в прошлый раз так и говорила, что он неисправим, но его можно держать в узде, советы мне правильные давала, но я где-то все равно прошлёпала....

Аватара пользователя
Лё ля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 04:26

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Лё ля »

Добрый день всему форуму! Хотелось бы поделиться опытом своим и может этим помочь кому-то. По прошествии 3 лет семейной жизни, муж изменился в своём поведении, из любящего мужа стал тираном - решила обратиться к гадалке. Он и до этого меня ревновал, а тут стал просто невыносимым...

Стала искать по форумам. И совершенно случайно на этом добром форуме, увидела номер телефона гадалки Надежды 8 029 303-03-18 и вспомнила, что несколько лет назад мне сестра рекомендовала ее. Посылала перед свадьбой погадать...

Сначала не могла дозвониться и поняла, что она занята и к концу дня она уже взяла трубку)
Сделала Надежда расклад на меня и потом на нас и сказала все в точку. Обрисовала нашу ситуацию и оказалось, что больше всего виновата в этой ситуации я!!! Это я вызывала у него ревность своими короткими юбками и т.п. штучками... Сказала, что может помочь все исправить, причём по адекватной цене)

В итоге, спустя 3 месяца после обращения к ней, с мужем у нас все наладилось, вот ждём прибавления в семье). Помимо обрядов, она дала мне много хороших, чисто женских советов, которые я уверена, помогли нашему умиротворению.

Дорогая Надежда, я думаю Вы иногда читаете отзывы о себе и хочу Вас поблагодарить от всей нашей семьи. Здоровья Вам, удачи и благодарных клиентов, как я. ;)

Svet a1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 05:36

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Svet a1 »

Спасибки за отзыв и практически подсказку) у меня тоже муж ревнивец еще тот и тоже становится тираном... Мои уговоры и разговоры не имеют действия. Думаю, что тоже надо идти к гадалке... Надо делать что-то типа гармонизации отношений, читала тут на форуме.

Аль.она
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 05:39

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Аль.она »

в прошлые святки тоже была у этой Надежды и очень осталась довольна ее гаданием.
как то сразу поверила ее гаданию на будущее потому что она очень точно рассказала мне о прошлом и настоящем.
по некоторым вещам прям ввергла меня в шок от тех вещей которые я постаралась забыть...
вот и получается что все будущее проистекает из прошлого из наших поступков порой опрометчивых.
сказала если сама изменишься будет все хорошо и твой любимый сам вернется отношения с родственниками наладятся а на работе даже повысят.
сейчас у меня в личной жизни и вообще все так как сказала Надежда.

Аватара пользователя
счастливица
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 05:34

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение счастливица »

Девочки, не жалею, что потратила время на поиски и могу посоветовать действительно мастера своего дела. Тереза помогла мне выбраться из ряда неприятностей: почти развал семьи из-за денег, болезнь и просто неудачи. Очень благодарна за помощь. Я сейчас действительно счастливица) А ведь раньше я в гадалок не верила...

Аватара пользователя
Микаэла
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 05:52

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Микаэла »

Была у гадалки Дианы каторая риально может помоч. Работает она на картах Таро и расказывает все точно и падробно. Она очень ответственая, обратилась к ней кагда еще думала что гадание обман, но другого выхада не видила.
В наше время тяжиловато можно найти настоящую гадалку, скажу честно обращалась ко многим. Но кагда обратилась к ней была очень довольная что нашла такого человека каторый действительно гадаит и помогаит. Диана наша вицебская и спасиба ей.

Тама Ra
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 04:55

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Тама Ra »

Регина 08 писал(а):Подскажите, кто был или кто слышал и знает, есть ли еще бабка Янина в Ошмянском районе Гродненской области? Меня очень просит отвезти к ней моя мама, она у нее уже очень давно была и она ей помогла с одной болячкой. В сети не вижу новой информации про нее. Жива ли она?


Моя мама с подругой тоже ездили лет 6 назад к Янине, были очень довольны ею и хотели бы снова поехать. Просили меня в Интернете посмотреть принимает ли она еще, а то говорят была уже очень пожилая... Как то я почти ничего о Янине не нашла, а тут увидела, что люди спрашивают. Извините что пишу, а помочь не могу. Тоже очень прошу, кто что-то знает отпишитесь!

Lada 08
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 05:53

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Lada 08 »

Roza05 писал(а):Мне надо срочно поехать к моей гадалке Надежде в Минск. Срочно нужно погадать снова на своего супруга. Я была у нее 4 года назад, она мне тогда здорово погадала и помогла не допустить развода.
Вот только нет ничего вечного, я так понимаю. Подозреваю, что он снова пустился во все тяжкие. Почти так же ведет себя, как в прошлый раз :(
Надежда мне в прошлый раз так и говорила, что он неисправим, но его можно держать в узде, советы мне правильные давала, но я где-то все равно прошлёпала....


Тоже думаю, что вечного ничего нет и тоже мне надо бы поехать к своей гадалке. На моей работе снова та же самая бабенция строит всем нам козни, а особенно мне. После моего посещения прошло уже 6 лет и все это время, благодаря гадалке, она была тише воды ниже травы. Вот думаю, что пора ее строить на выход! :evil: Достала всех уже!

Тама Ra
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 04:55

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Тама Ra »

А ведь это же классная идея. У нас тоже такая зараза есть на работе и тоже всех уже задрала... Она как работник хорошая и надеяться, что она уволится или ее уволят не приходится... Может тоже пожалеть свои нервы и сходить к гадалке)))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 13 гостей