Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Аватара пользователя
Nastya_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 04:49

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Nastya_ »

Я не привыкла делиться своими проблемами и писать отзывы о разных людях и услугах. Но, об этом человеке захотелось поделиться с людьми. Была на разных форумах и видела добрые отзывы о гадалке из Минска Полине 8 029 685-15-15. Когда поехала к ней, то честно, не готова была увидеть очереди у нее.
Еще, не думала, что есть много людей, которые деляться, для того, чтобы люди смогли найти нужного им человека. А теперь понимаю, что есть много хороших людей, которые готовы делиться своим опытом. Рада быть среди таких людей)

Полина просто умничка, так хорошо принимает, нет пресса, ничего не выдавливает, говорит по делу и воду не льет. Вот идя к ней на прием в первый раз, думала, только услышу как льет воду, развернусь и уйду, мне этого хватило у других.
Но она меня приятно удивила, указала пути выхода из моей ситуации, причем на выбор.
Сделала, как она сказала и теперь понимаю, что если бы ослушалась, то не было бы того, что есть сейчас. Спасибо Вам, мудрая женщина, за помощь и просто жизненную науку!

Аватара пользователя
О Ксана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 04:50

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение О Ксана »

А что Вы имели ввиду - на выбор?

Аватара пользователя
Nastya_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 04:49

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Nastya_ »

Полина мне сказала, что будет если я сделаю так и что будет если я поступлю иначе)

Nyna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 04:52

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Nyna »

это же и моя гадалка тож. я была у нее в позапрошлом году на свьятки и гадала естесстно на своего парнишу. тогда Полина мне сказала что он не моя судьба хотя встречатся мы будем еще год, а потом разругаемься и что я его преревную и не зря...
все точно так и было мы уже с ним не встречаемся. я уже за это время познакомилася с другим и хочу снова на него погадать у Полины. а то вдруг и этот не моя судьба и тогда спрошу ее, а кто же моя судьба и когда я его встречу. хотя этот второй намного лучше того первого и порядочнее. во всяком случае пока на других не заглядывается)

Аватара пользователя
Лариса 308
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 04:57

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Лариса 308 »

Nastya_ писал(а):Полина мне сказала, что будет если я сделаю так и что будет если я поступлю иначе)


Мне тоже понравилось, что моя гадалка Лидия (Брест) тоже говорила мне, что будет если я поступлю так то и что будет, если иначе) Вот говорят, что гадаешь и судьбу загадаешь, ерунда это. Выбор был за мной и я приняла правильное решение, подсказанное Лидией. Все у меня нормализовалось в жизни, чему я очень рада и всем советую Лидию в гадалки)

эстетка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 05:02

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение эстетка »

Nyna писал(а):это же и моя гадалка тож. я была у нее в позапрошлом году на свьятки и гадала естесстно на своего парнишу. тогда Полина мне сказала что он не моя судьба хотя встречатся мы будем еще год, а потом разругаемься и что я его преревную и не зря...
все точно так и было мы уже с ним не встречаемся. я уже за это время познакомилася с другим и хочу снова на него погадать у Полины. а то вдруг и этот не моя судьба и тогда спрошу ее, а кто же моя судьба и когда я его встречу. хотя этот второй намного лучше того первого и порядочнее. во всяком случае пока на других не заглядывается)


Тут в теме "Гадание на картах" тоже прочитала интересную вещь, что идти гадать нужно уже на отношения, а не на будущее знакомство. Поучительные вопросы-ответы по гаданию здесь https://magiaforum.by/forum/sposoby-gadaniya/6-gadanie-na-kartakh.html?start=50#20981

эстетка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 05:02

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение эстетка »

Мне об этой же Полине соседка рассказывала. Просто взахлёб, как она толково гадает и после ее гадания прям воспряла духом. Соседка стала подозревать, что ее муж стал потихоньку погуливать... А оказалось, что он нашел еще одну работу, уж очень хочет машину)
Полина ей сразу сказала, что никого она не видит, а видит еще одну работу. А я думаю, что так Алина стала за собой смотреть - и причёсочка и маникюрчик. Говорит потом, что Полина ей дала несколько советов, как удержать мужа)

Аватара пользователя
Nastya_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 04:49

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Nastya_ »

Спасибо эстетка за ссылку, очень поучительно о гадании. Тоже мне Полина говорила, чтобы приходила гадать на уже отношения с моим мужчиной) Собираюсь сходить.

Аватара пользователя
Екатерина99
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 04:57

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Екатерина99 »

Спасибо всем, кто здесь постит, вы мне помогли с выбором гадалки. Уже решила, отпишусь о результатах обязательно)

Люсень
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 04:54

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Люсень »

Не первый раз получаю у Галины консультацию. Можно сказать так, что считаю ее своим персональным помощником судьбы и решения проблем в личной жизни. Благодарю от души за советы, предупреждения и рекомендации. Очень приятно с ней общаться. +7(985)770-41-14

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 11 гостей