Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
любимая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение любимая »

а когда смотрит и говорит - это же ясновидящая наверное?

Леночек4 B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Леночек4 B »

Я было познакомилась с потрясающим мужчиной, очень приятным в общении. А как он красиво ухаживал, цветы-рестораны-подарки. Секс просто потрясающий. Не любовник, а мечта!
И вот однажды идиллия нарушилась, мне позвонила его жена, начала угрожать и потребовала, чтобы я пропала с горизонта.
Такие мужчины на дороге не валяются и я решила поехать к своей любимой Полине погадать на ситуацию и спросить совета. Вроде как и женатый, но детей у них нет. А у нас с ним просто закачайся отношения. Ну и материальная поддержка много значит. Расставаться я не хотела.
Полина по раскладу много интересного мне выдала, что его жена женила его обманом на себе, ложной беременностью. С тех самых пор отношений у них просто нет, даже секса. Были у него и до меня любовницы, но она их испугом убрала. У самой, кстати, есть любовник.
Сказала, что мы с ним пара). Не знаю, что там за обряды и дела были, но та жена сама подала на развод. А мой мужчина просто переехал ко мне))) Хотя если честно, как любовник он был более романтичен...
Полине я очень благодарна, очень. Еще я рада, что поехала к ней. Номер Полины +375296851515.

Bianka A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Bianka A »

Вот мне интересно, а почему эта самая жена не могла привести в чувство мужа, а звонила любовнице?? Я бы в жизни так не унизилась! Даже если бы ситуация грозила потерей мужа. Как там есть поговорка, все, что наше, не уйдет!

Яна93 P5240 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Яна93 P5240 P »

тоже была по своим личным делам у Полины в Минске и очень довольна что попала на этот форум и нашла здесь этого Специалиста. да именно с большой буквы. приятно что она вникла во все мои жизненные подробности и помогла мне исправить все мои косяки. очень ей признательна)

Annushka B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Annushka B »

Знаю не по наслышке, как трудно найти хорошую гадалку. Особенно, когда есть срочная проблема, и не знаешь к кому пойти. Два года назад у меня была сложная ситуация, что и жить не хотелось. Муж бросил нас с двумя детьми и никакие психологи ничего не помогли. Когда обратилась к Арнеле, то ситуация постепенно исправилась. Муж вернулся в семью и просил простить его. Хотя он и не виноват на нем был приворот от одной вдовушки. Арнеле очень благодарна) пишите, если что.

Maya P P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Maya P P »

Мы с моим мужчиной разведенные и познакомились уже в этом статусе. Вот только я не могла понять его отношение ко мне. Или это просто настороженность к женщинам или просто чтоб время провести? Уже извелась вся и решила поехать к Надежде, чтобы сделала расклад на наши отношения.
Вот расклад и показал, что он просто боится новых отношений и новых разочарований. А вообще-то мы с ним судьба и нас ждет счастье) Вот только Надежда посоветовала проявить терпение и такт. Только так все у нас получится. Если буду нажимать, он просто уйдет... Спасибо ей за гадание и добрый совет. Уже все вопросы сняты)))) 80293030318 Надежда (Минск)

Рита 37 H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Рита 37 H »

Мы с моим мужчиной тоже из разведённых и сомневающаяся из нас это я. Он уже готов к женитьбе и не устает об этом повторять, а я никак не могу решиться. Никак не могу ему довериться... Думаю, что поеду к гадалке пусть раскинет на картах.

Кристи O
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Кристи O »

Говорят, что женщина после разрыва или развода с мужчиной, только через 3 года может уже доверять другому мужчине.

Lyly_ya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Lyly_ya »

Здравствуйте!
Могу посоветовать одну гадалку, зовут Карина. Всё мне рассказала за бывшего, так же предсказала чего мне ожидать в будущем и это уже есть) Я очень довольна, что к ней обратилась.

Irochka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 15:39

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Irochka »

Доброго дня всем форумчанам! Я никогда не задумывалась, надо ли писать комментарии, отзывы о тех кто практикует магию. У каждого из нас всегда будет только свое мнение о том или ином маге. И просто невозможно помочь или угодить всем. Но когда я сама искала помощь, чтобы решить свою проблему, то сразу обращалась по рекламе и конечно попадала в руки мошенников и ловкачей разного пошиба. После очередного обмана я стала присматриваться именно к мнениям людей, которым уже помогли. Так я нашла на Александру Васильевну, которая помогла мне решить серьезную проблему. Тем кто ищет помощь, хочу посоветовать: Если вы решили воспользоваться услугами мага, то не поленитесь потратить достаточно времени, чтобы изучить отзывы о них. Иначе велика вероятность, что вы потеряете свое время , а еще и выкинете деньги на ветер .Обязательно обращайте внимание на то, как долго работает маг. Конечно, люди, которые практикуют недавно возможно и талантливы, но я больше доверяю тем, кто уже достаточно долго оказывает подобные услуги. Это можно проследить по многочисленным отзывам и обязательно смотреть на дату, когда они были написаны. И если человек столько лет работает, то он чего-то да стоит. Я долго присматривалась к Александре Васильевне , и слава богу не ошиблась . Александра Васильевна оказалась практиком с большим стажем работы, порядочным человеком и очень опытным специалистом уже не в первом поколении. Ее контакты тел. +375291034848

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], любовь любовь O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 16 гостей