Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Валерия II
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 06:04

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Валерия II »

кстати в сети задавала вопрос - так кто во что горазд. поняла, что какие цвета глаз есть такие и глазливые :evil:

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение БабаЛюба »

Я не эксперт, как модно сейчас говорить, но у меня нашлась такая статтейка, может быть даже и с этого форума, не помню. Статья ничего не опровергает и ничего не утверждает, а просто дает три точки зрения на зависимость цвета глаз на способность сглаза.

"Мнение обычных людей

Наблюдения обычных людей показывают, что способность сглазить не зависит от цвета глаз. Дело в том, что среди обывателей нет тех, кто мог бы вести хотя бы статистику, потому что это пока абсолютно нереально. Это может сделать только человек, который занимается исцелениями — экстрасенс или практикующий эзотерик.
Обычные же люди не могут дать объективную оценку таким факторам, как цвет глаз или порча, однако многие полагают, что сглазить может любой — для этого достаточно негативных эмоций. Кто-то считает, что большинство ведьм, которые промышляют проклятиями — рыжие и зеленоглазые. В любом случае, построить четкую картину по наблюдениям обычных людей не получится.

Мнение экстрасенсов

Сами ясновидящие и экстрасенсы, а также владеющие третьим глазом, говорят, что глаза могут указывать на врожденную силу. Статистические наблюдения экспертов в области биоэнергетики говорят, что самый высокий процент людей, которые способны сглазить — кареглазые и люди с разным цветом глаз.
Это не случайность и не тайна, ведь такие люди даже психологами отмечаются как самые сильные. Люди с зелеными глазами также замечены экстрасенсами как способные и сильно предрасположенные к сглазу. Большинство профессионалов в этой области сходится во мнении, что на первом месте стоит само желание, а не цвет глаз, хотя отрицать влияние последнего нельзя.

Другие мнения

В соответствии с восточными обычаями, самый возвышенный цвет глаз — зеленый. Именно поэтому такие люди не способны на плохие поступки.
Что же касается здравого смысла и взгляда на этот вопрос ученых, то мнения о том, что карие глаза дают врожденную силу к сглазу, объясняется просто самым большим процентом обладателей такого цвета глаз по всему миру. Эти статистические данные позволяют опровергнуть слова магов о силе темных глаз и предрасположенности к наведению порчи.

Вариантов толкования такого феномена, как сглаз, очень много — причины находятся не снаружи, а внутри. Каждый человек должен испускать добро и принимать лишь положительные эмоции от окружающих — тогда наш мир будет в гармонии и счастье."

Заметили, что не упоминаются серые и голубые цвета глаз?

Валерия II
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 06:04

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Валерия II »

Вот и я тоже видела в сети такой разнобой! Мне понравилась восточная точка зрения о возвышенности зеленых глаз))) Да, мы такие! ;)

Аватара пользователя
Vyka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 11:05

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Vyka »

Неоднократно обращалась к нашей гадалке из Могилёва Аиде и всегда получала разумные и подробные ответы и советы. Подружке моей она помогла сохранить семью, вернуть мужа домой. Сделала все как и обещала, правда с задержкой на два дня. Я не думаю, что это принципиально, если есть результат. По крайней мере ее не страшно советовать другим.

Иннуля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:26

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Иннуля »

я из Могилева и тож наверно пойду к этой же Аиде. слышала о ней от подружек они гадали у нее и им понравилось. а мне нада погадаць на парнишу своего какой то он сильно мутный стал... сдаеца мне что у нево завелась другая... :( на мой вопрос только шуточки что я ривнивая...

Иннуля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:26

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Иннуля »

девчёнки говорили что точно говорит что есть и не преукрашивает... и не говорит имено что ты хочешь услышать. а еще дает талковые советы.

Олеg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:27

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Олеg »

Здравствуйте, форумчане. Не знаю у этой теме пишу или нет, да и талантов у меня писательских нет, уж не обессудьте.
Я открыл не так давно новый и по моему разумению песпективный бизнес, но что-то я не учел и как показала практика, у меня он пошел почти плохо, а деньги были вложены немалые. Все мои усилия по спасению этого проекта ушли в песок... И я решил, чтобы не упустить все свои труды и финансы, еще попробовать поехать к гадалке.
Мне подруга дала номер телефона как раз одной такой в Минске. Я поехал к этой ее Ольге и скажу вам так. Она полностью оправдала мои надежды, подсказала мне, кто тормозит мое дело, а кто исподтишка вредит...
Короче с ее помощью и обрядами мой новый бизнес постепенно вошел в нужную мне колею. Писать не думал, но потом решил, что может кому подмогну этим и в качестве благодарности Ольге.
Кому нужно, то номер телефона я оставляю здесь на форуме 8 029 611-24-70 Ольга (Минск).

Аватара пользователя
Kathe.rina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 12:33

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Kathe.rina »

Мне нравится как смотрит и гадает Юлия +7 905 511-81-39 (РФ), погадала мне, определила причины, потом почистила от негатива. Появился в жизне мужик, теперь я не одна и наконец-то счастлива, устала от одиночества, и Юлия мне помогла) Советую!

Аватара пользователя
Ирина 41
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 12:34

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Ирина 41 »

Да у нас свои гадалки не хуже) ;)
Когда я ходила к этой же Ольге , что и Олег, гадать на мужчину, с которым встречалась уже полтора года, то она сказала, что мы с ним не будем вместе, будет другой. Когда она не уточнила, потому что сказала, все будет зависеть от того как ты себя поведешь с этим мужчиной, у вас есть хорошая эмоциональная связь. Да и уехать он должен в другую страну... Если коротко, то все так и состоялось, я уже замужем за совсем другим, а тот выехал в Германию...

Gala 8
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 12:36

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Gala 8 »

Знаю не по наслышке о том, что много людей из-за этой заграницы разрушили свою личную жизнь, которую уже потом так и не восстановили. Неужели это того стоит? Не верю!
А еще думаю, если человек по-настоящему любит, он никуда не уедет от своей любви. Не променяет ее на мнимые блага.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 16 гостей