Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Л_юбка K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Л_юбка K »

Цитирую предыдущий пост: "Тем кто ищет помощь, хочу посоветовать: Если вы решили воспользоваться услугами мага, то не поленитесь потратить достаточно времени, чтобы изучить отзывы о них."

Вот я сейчас этим и занимаюсь - изучаю отзывы. скажу вам классное чтиво! Ну прям, каждый случай, как маленький любовный романчик) Спасибо всем, кто пишет здесь, вы хорошие люди!

Нина43 P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Нина43 P »

Помогла мне восстановить семью и вернуть мужа женщина Тамара. Я у неё гадала и заказывала обряд. Сильная практик и хорошо знает своё дело: гадает на Таро и в магии разбирается. Пишите, дам контакт.

Lara25 O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Lara25 O »

Была тоже у Александры Васильевны) Это мой второй раз у нее. Снова гадала на одно личное дело, надо было кое-что узнать о человеке. Спасибо ей за квалифицированное гадание и мудрые советы! Советую тоже!

Elina T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Elina T »

Из за моих неосторожных слов и сравнений, ушел от меня парень. Пыталась по-всякому вернуть его, звонила каждый день, говорила, что люблю и жить без него не могу. Только понимала, что сильно его обидела и что делала только хуже своими звонками. Он меня любит и сильно любит, но в нем сидела сильная обида.
Подруга подсказала пойти к Ольге которая разбирается в любовной магии, гадает на картах и книге. Я ухватилась за идею, как за соломинку.
Вот Ольга мне все и описала, что у нас с ним случилось и сказала, что надо просто делать гармонизацию и он вернется, потому что у нас настоящая любовь).
Девчонки, он вскоре вернулся ко мне))) благодаря только Ольге! Я самая счастливая! Если у вас тоже появились проблемы в отношениях, звоните 80296112470.

Тaньчa K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Тaньчa K »

Была у Екатерины пару месяцев тому. Гадает по руке и делает расклады на Таро. О моей проблеме точно все сказала и нашла решение. Принимает как лично так и дистанционно. Проводит нужные обряды и чистки. Советую звонить Екатерине и сами все поймёте.

Регина 08 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Регина 08 T »

Хоть и не в моих правилах писать отзывы на форумах, но в благодарность своей Полине пишу.
С самого детства я старалась быть везде и во всем первой и добиваться любой поставленной цели. Так и по жизни, не умею быть на вторых ролЯх! Мне всё почти всегда удавалось: если понравился мужчина, то считай, что он уже мой, решила стать преуспевающей бизнес-леди, всё, дело сделано. Но однажды когда я наткнулась на препятствие в расширении бизнеса, я просто растерялась, как девочка, ведь такого еще не было.
Я с этим не смирилась и нашла свою Полину здесь на форуме и в этой теме, чтобы убрать все камни на пути к новым вершинам в бизнесе.
Она вникла в мои проблемы, нашла что тормозит и помогла мне, убрала все препятствия (была порча от завистницы). Еще Полина привлекла финансовую и деловую удачу и защитила от негатива.
Могу сказать, что с тех пор, как мы знакомы, мне всё стало даваться легче. Я в восторге от этих перемен и очень благодарна Полине. Просто советую звонить в Минск 80296851515. Всем удачи!

Shamtu B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Shamtu B »

Поделюсь и я немного своим впечатлением об одном практике. Скажу сразу, что нашла его не в сети, а посоветовала мне Андрея моя приятельница. Была у меня сложная ситуация с любимым человеком и вообще была в жизни черная полоса. Андрей смог помочь в решении моих проблем. Благодарна ему! Тут в начале форума писали об Андрее, может это и он.

Sabina C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Sabina C »

Когда у меня все нагаданное тоже Полиной уже сбылось, решила написать свой отзыв. Благодаря отзывам здесь на форуме я и попала к этому действительно специалисту по гаданию и магии. Советую всем, кто здесь читает и выбирает гадалку.

Ксенья C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ксенья C »

Мы жили вместе уже 2 года. Но увидела, что гражданский муж проводит время с соседской малолеткой, даже не стесняясь сидит с ней возле нашего подъезда! Так как квартира моя, я просто собрала его вещи и он ушел к родителям.
Хотя он мне такой и не нужен, все равно хочу сделать на него приворот, пусть он побегает за мной! Может это и цинично, но пусть почувствует то, что чувствовала я! Вот ищу крепкую гадалку для приворота. Если можете, посоветуйте.

Bell H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Bell H »

Девушка, милая! Не берите грех на душу и не портите себе карму. Этот парень, который за 2 года не сделал вам предложения, не стоит ломаного гроша, а вы получите откат от приворота такой, что мама не горюй! Ищите гадалку и просто погадайте и увидите, что он не ваша судьба. Счастья вам!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 14 гостей