Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Аватара пользователя
Zhanna 4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 10:19

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Zhanna 4 »

Хочу и я поделиться своим опытом обращения к гадалке, вдруг у кого-то та же ситуация в семье. Последние пару лет мы с мужем никак не мирились, постоянные обоюдные придирки и ссоры. Даже до скандалов доходило. Даже не знала что и думать, другой и другого точно не было. Нам в постели было всегда хорошо)))
Это мне уже потом гадалка Полина из Минска подтвердила, что это здесь ни при чем... Я к ней обратилась, когда почувствовала, что мы стали просто ненавидеть друг друга и уже впереди только развод!

Никакого негатива она тоже не обнаружила и посоветовала мне просто отпустить его, хотя я ничего и не делала чтоб его удерживать? Полина сказала, ты даже сама не осознаешь, что держишься за него как за последнюю соломинку и тревожишься за будущее детей... Не судьба вы друг другу... Нет, хочу сохранить семью.

Прожили мы с ним так еще полгода и я сама поняла, что это не жизнь, а мучение. Хоть и не показывали при детях свои распри, но решила сохранить свои и его нервы. Перед разводом снова я у Полины. Спасибо ей, что не сказала, ну я же тебе говорила! Просто провела обряды на умягчение сердец. Еще сказала, что я буду жить в другой квартире, чем меня изрядно напугала.

Нам обоим тяжело было идти на развод, но и так жить тоже нельзя. Короче, купил он нам с детьми квартиру и началась новая жизнь. Спокойная у него и у меня. Разведенные мы общаемся, как нормальные люди, он нам всё помогает и часто бывает в гостях. Мы с ним иногда даже встречаемся у него. ;)
Все время молю Господа, что послал мне мудрую Полину))) Тут ее телефон везде есть, но учитывая лень посетителей (сама такая), укажу номер еще раз 8 029 685-15-15.

Mari.sha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 08:48

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Mari.sha »

Интересная история) Чем-то похожа на наши отношения в семье после 28 лет супружества. Чувствую, что мы тихо ненавидим и раздражаем друг друга. Хотя тоже в постели нам было всегда хорошо, а вот вне её полный пипец :( Меня раздражают его незакрытая паста, носки по ванной и другие мелочи, которые он считает несущественными. :angry: А его раздаражает мое частое сидение за компом, а особенно когда я делаю маски для лица и пр.......
Вот подумала, а не пойти и мне тоже к Полине за умягчением сердец? Разводиться - это же не выход. Ведь мы по большому счету любим друг друга, но иногда готовы убить друг друга :(

Valentinovna
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 04:45

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Valentinovna »

По этому самому поводу и я уже записалась к Полине. Думала, что только я такая нетерплячая к недостаткам мужа. Вот я же стараюсь при нем не делать то, что ему не нравится, а он даже не думает исправляться, они же цари :angry:

Аватара пользователя
Hелла
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 10:02

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Hелла »

Милые женщины, я тоже была такая и ругались из-за мелочей часто, но когда он умер внезапно........ Я потом думала, что пусть бы он и носки хоть на кухонный стол кидал, хоть в грязных башмаках по коврам ходил.... только бы был жив........
А хотела я рассказать о своем гадании у нашей брестской гадалки Лидии, которая меня предупреждала, чтобы я следила за здоровьем мужа..... А я только и сделала, что послала его к кардиологу, который прописал таблеточки...... Он казался совершенно здоровым и цветущим.... как всегда веселым и остроумным.....

Valentinovna
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 04:45

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Valentinovna »

Как жаль... Не надо винить себя... Такая его видно судьба... Еще говорят, что такую смерть еще нужно у Боженьки заслужить...

Аватара пользователя
И1 Ирина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 10:11

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение И1 Ирина »

Я советовать и подсказывать о гадании не люблю, а просто расскажу свою историю о гадании у Минской гадалки Надежды 8 029 303-03-18. Кому нада сделает выводы для себя или воспользуеться моим опытом.
Как то пришла ко мне соседка и она уже уходила и мы просто стояли возле ворот и балтали. Вдруг она такая говорит, а что это у тебя насыпано под воротами??? Это был сахар и мы на нем стояли. :ohmy: Он был свежий, так как я утром только подметала. Так как мы с ней читатели этого форума, сразу все по правилам смели и там же на улице сожгли, даже свои тапочки, веник и совок ;) ) Я сразу побежала звонить нашей с соседкой гадалке Надежде.

Когда я пошла к ней, то она сказала, что ничего такого нет, никакого негатива она не видит. Зато узнала, что на работе у мужа появилась новая работница, блондинка и вот ее мне следует опасаться... Час от часу не легче!
Короче мысль у меня в голове засела и я у подруги, которая с мужем работает, выведала потом, что действительно появилась блондинка там и мужики при ее виде писяют шипром, простите. Муж и раньше собирался сменить работу, а сечас я ему очень в этом помогла ;) :P .
Самое смешное, что сахар рассыпала моя младшая, когда несла из магазина. Зато узнала у Надежды кое-что поважнее. Спасибо ей за подсказку.

TatyanaT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 08:58

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение TatyanaT »

Я тоже к нашей гадалке Таисии пошла гадать по работе, а узнала о своем гражданском муже который изменял мне с подругой.
Хотя читала тут, что измена не считается если в неофициальном браке и если вообще только встречаешься... А как это назвать, если не изменой и предательством? Подругу как назвать в таком случае? Сволочью? Ну, я ей космы маленько повыдергала :evil: а его выгнала с треском, только чемодан летел по лестнице :woohoo:
Хотя Таисия и нагадала мне вскоре порядочного мужчину, но я пока их никого не могу видеть ........

Маша909
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:28

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Маша909 »

и почему я не такая боевая? я бы никогда не осмелилась выкинуть чемодан по лестнице... хотя ой как надо было бы. тоже заметила за своим сожителем (имя гражданского мужа он не заслужил) что глазки бегают и задерживаться часто на работе стал... тут многие женщины пишут о первых признаках измен... на мой прямой вопрос он не ответил и вилял хвостом, тьфу!!!
я уже знала телефон Надежды и была у нее, правда давно. короче, она подтвердила, что у него появилась другая прямо на работе... он признался и чемодан был выставлен за дверь...
еще Надежда мне нагадала другого мужчину, порядочного и разведенного. мы с ним уже расписались и ждем своего первенца))) Надежде спасибо за упорядочение моей личной жизни.

Аватара пользователя
И1 Ирина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 10:11

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение И1 Ирина »

Где-то читала, что мужики никогда не заморачиваются поиском другой женщины вдалеке. У них примитивное мышление на этот счет и соперницу надо искать всегда поблизости. Может за некоторым исключением.

Bероничка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:26

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Bероничка »

Мы с мужем благодарны нашей полоцкой Лидии Петровне, она нам очень помогла. У мужа не могли найти болезнь, анализы плохие были. Поехали к ней, и она сразу сказала, ищите камушек в желчном пузыре. А до этого делали узи и у врачей были. В итоге, потом прошли еще раз узи и выяснилось, что действительно есть и он уже в желчном протоке. Сделали операцию и если бы не Лидия Петровна так и лечили бы неизвестно что. Не знаю, в правильной теме написала или нет, но решила просто поделиться опытом.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], любовь любовь O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 20 гостей