Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить

Аватара пользователя
Эвелина
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 18:28

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Эвелина »

Была я в Минске у Полины (8 029 685-15-15). Скажу вам, что очень приятная женщина, умеет слушать. Помогла мне разобраться в моей запутанной жизни и принять, надеюсь, правильное решение.

Я уже вернулась к мужу от своей первой любви... :blush: который появился в моей жизни так же внезапно, как и исчез тогда, в юности... Мужу очень благодарна за прощение и понимание. У него тоже была первая любовь и очень сильная...

Полина так и сказала, что у нас с мужем любовь и прогноз благоприятный, и теперь, в наших отношениях, всё будет зависеть только от меня. Я очень ей благодарна за понимание и помощь.

Оставляйте девочки первую любовь в прошлом и не возвращайтесь, может только очень редко и в воспоминаниях. Правильно сказал мудрец - нельзя войти в одну и ту же реку дважды)

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение NoizeMC »

Как то мы разговорились на работе о гадании и магии, сотрудницы наперебой расхваливали Ольгу. Были у нее, так просто чудеса рассказывают: все она говорит о прошлом верно и о настоящем и будущее многим предсказала, которое сбылось. Кто жаждет магии вот тел. 8-029- 611-24-70 Удаются ей любые привороты и отвороты....

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:11

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Владимир »

А я побывал у Надежды! Снял я свою тяжелую ношу с плеч, так стало легко внутри - горы бы свернул, а то уже думал загнусь на фиг.... В будущее смотрю с оптимизмом, прямо, как в классике и это все она Надежда 8 (029) 303-03-18). Если вам тяжело на душе - позвоните, хуже не будет уж точно. А хорошего получите много

Аватара пользователя
Жора
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 04:15

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Жора »

Спасибо всем! Решился и я воспользоваться этим самым гаданием. Не могу решить, жениться или нет на своей любимой девушке? К сожалению, узнав её мамочку, мне не захотелось стать ее зятем. И грызут меня сомнения, и сержусь на себя, а вдруг она будет такой же. Хотя она моя красавица, похожа больше на папу и характер такой же золотой!!! А потом, если вдруг попадется мне не профессионал? Я не живу в самом Минске, но и у нас слышал о какой-то Ольге, наверное это ее номер здесь есть.

Аватара пользователя
Эвелина
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 18:28

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Эвелина »

Бывала я у Полины, хорошая провидица, правильная. Спасибо ей за все советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или пинок, чтобы сделать что-то хорошее. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых хорошие отзывы.

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:11

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Владимир »

И я того же мнения :)

Аватара пользователя
Валентина Кузьминична
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:19

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Валентина Кузьминична »

Гадалки - это хорошо. Только самому нужно мозги тоже включать :whistle:

Ирина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:30

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Ирина »

А сколько стоит такой поход и как это выглядит все, сколько времени занимает? можно ли задавать какие-то конкретные вопросы, можно ли спрашивать про членов семьи (к примеру взять с собой фото)
И вообще можно ли так? это не приносит вреда???

Аватара пользователя
Irina
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 16:53

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Irina »

Я тоже примерно с такими же вопросами :) Но уверена, что таксы не бывает - все мы очень разные и проблемки наши тоже.Читала тут про гадалок, вроде хорошие отзывы, особенно о Полине

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 19 гостей