Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение NoizeMC »

Есть хорошая гадалка в Минске Полина тел. 8 029 685-15-15, главное, умеет выслушать и помочь советом добрым. Звоните и найдете именно то, что ищете....

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение NoizeMC »

Не забудьте поделиться потом, да и поблагодарить заодно...

Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 09:41

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Вероника »

Спасибо! Обязательно позвоню Полине и потом поделюсь здесь новостями.

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:11

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Владимир »

Saturn писал(а):Есть хорошая ясновидящая в Минске Полина тел. 8 029 685-15-15, главное, умеет выслушать и помочь советом добрым. Звоните и найдете именно то, что ищете....


Спасибо Вам большое, Saturn! Я и позвонил, и повстречался с Полиной. Скажу вам всем - звоните и идите, если тяжело на душе и не можете принять единственно правильное решение. Ясновидящая она настоящая!!! И выслушала, и посоветовала, и предупредила... Прямо на душе полегчало...

Аватара пользователя
Эвелина
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 18:28

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Эвелина »

Здесь, на форуме, я узнала о Полине и ее чудесных возможностях. Спасибо ей и вам, люди добрые, за совет. Я уже не надеялась на разрешение моей проблемы одиночества и думала, что это во мне дело, что я какая-то не такая, а оказалось недобрые люди навели порчу... Уже даже познакомилась с приятным человеком :)

Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:39

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Милая »

Я ведь не просто так сюда зашла тоже. Нужна мне гадалка хорошая или ясновидящая. Проблемка у меня личного характера. Обращусь сначала к Полине, а уж потом поделюсь результатом.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 18:18

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Маруся »

Здравствуйте всем! Давайте быстрее делитесь, а то мне тоже очень нужна настоящая гадалка. Не могу решить, как мне быть с работой - и здесь неплохо, и предлагают лучшую...

Аватара пользователя
Олексий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 10:08

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Олексий »

И я сюда зашел за этим же. Хоть у меня есть сомнения насчет гадалок и ясновидцев, но знакомые говорят, что им помогли. В моей ситуации, из которой сам не выберусь, нужна диагностика (если можно так сказать) и совет специалиста в этих делах. Я тут просмотрел рекомендуемых гадалок и наверное выберу Полину...

Аватара пользователя
Валентина Кузьминична
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:19

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Валентина Кузьминична »

Не думала, что так много нас, нуждающихся в том, чтобы их выслушали и в добром слове. Как то я не приемлю звонки по телефону в таких личных делах. А может звонить, чтобы Надежда или Ольга назначили встречу?

Ari-ssh-kA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:57

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Ari-ssh-kA »

Помогите пожалуйста найти женщину которая обладает способностями мага или гадалки или как хотите это называйте. Я незнаю ее имени. Была у нее 4 года назад. Принимала она в квартире по улице ДОЛГОБРОДСКАЯ в Минске. Квартира находилась на первом этаже.Состояла из одной комнаты, в которой ожидали люди а принимала в кухне. Полная женщина средних лет карие глаза и темные волосы. По-моему так. Мне очень срочно нужно кней попасть. Вопрос жизни как говориться и смерти. Может кто знает ее телефон и полный адрес. Я не из Минска

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Voka T и 16 гостей