Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Елена
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2014, 11:40

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Елена »

avstraliya писал(а):Всем привет! :) Хочу поделиться своей историей об обращении к ясновидящей.
Случилась со мной однажды неприятная история. Угораздило меня на заре своей юности влюбиться в женатого мужчину, да к тому же у него еще ребенок и старше меня на 12 лет. Прекрасный этот букет дополнила наша совместная работа (я уйти не могла, не представляла на тот момент куда, да и он особо не старался покинуть "теплое местечко").
В итоге депрессия затянулась на 1,5 года... Я была уже на грани, пока моя подруга основательно за меня не взялась :) Но ее усилий оказалось маловато. Зная мое отношение к ясновидящим и целителям, она провернула целую операцию по "доставке" меня к одной женщине, которая оказалась, как вы уже наверное догадались, целителем.
Конечно, я тогда пообещала своей подруге устроить веселенький денек :) Но потом я поняла, что моя подруга самая лучшая и она действительно оказала мне реальную помощь в очень сложной ситуации, приведя меня к женщине, которая открыла мне глаза и помогла избавиться от пагубной зависимости. Я не помню точно, но по-моему ее зовут Полина. А вот номер я ее сохранила :) И я уверена, что эта женщина помогла и еще поможет многим, кому нужна ее помощь.. Я буду благодарна ей всегда..



спасибо за совет, обращалась, подсказала как решить мои семейные проблемы,. Спасибо, думаю и Вам поможет !!!

Катрин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2014, 04:32

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Катрин »

да, и я к ней обращалась... спасибо большое.!!!

Анна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 08:01

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Анна »

Девочки, всем добрый вечер)У меня произошло ужасное несчастье, Любимый ушел к другой женщине. Причем все было хорошо и как-то резко он собрал вещи и ушел.У меня ощущение, что его приворожили, мои близкие тоже отмечают, что он какой-то как не свой и не мог так поступить. Может может кто-нибудь посоветовать гадалку хорошую или бабушку какую-нибудь, кому реально помогали.
Заранее спасибо огромное!

дарья
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 04:34

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение дарья »

Добрый день! Как её найти?

дарья
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 04:34

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение дарья »

Марина писал(а):Сложилась такая ситуация в жизни, в которой у меня не получается разобраться. Боюсь поступить не так, чтоб потом вся жизнь не пошла на перекосяк. Может кто знает хорошую гадалку?

Добрый день! Как её найти?

дарья
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 04:34

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение дарья »

Sanny писал(а):Однажды мне пришлось обратиться к женщине-гадалке. Как я рада, что я к ней попала, хотя всем и всегда до этого говорила, что это полная чушь и ерунда.
Я не знаю, чтобы было если бы я не пошла- была бы я никем и звали бы меня никак...
ни капли не жалею, а только благодарности в ее адрес.
Не было ни сказок от нее, не переливания из пустого в порожнее.
Я очень советую, если кому нужно пишите, дам контакты

Добрый день! Как её найти?

Liya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:11

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Liya »

Полина тел 8 029 685-15-15

Аватара пользователя
Эвелина
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 18:28

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Эвелина »

Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда, кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:11

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Владимир »

Помогите сделать приворот! Уж очень нужно! Адресочек или номер телефона гадалки. Мне нужна самая-самая...

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:11

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Владимир »

Ну, девочки, родненькие! Что ж вы все потерялись где-то? Дайте телефончик заветный, ведь пишете, что помогла вам всем гадалка... :(

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 16 гостей