Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
ala
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 16:41

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение ala »

Если вы хотите сделать 100 процентный анализ прошлого ,настоящего,будущего . ВОТ КОНТАКТЫ РЕАЛЬНО ПРОВЕРЕННОГО ЧЕЛОВЕКА. 8029685-15-15 Полина

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 03:20

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Любовь »

Nastyizotova писал(а):Я соглашусь ,что в жизни бывают определенные обстоятельства, когда ты готова бежать куда угодна, главное найти выход из сложившиеся ситуации! Вот и я, в жизни испытала такой жизненный урок для себя! Очень долго тянула с походом к гадалкам, я убеждена была, что (,, они,,), не смогут мне помочь! С каждым днем, жизнь уходила из под ног.. Стало совсем невыносима, я видела что я несправляюсь! Мама невыдержав, моих ежедневных истерик, уговорила меня пойти , к одной женщине. Я сдалась! К чему, это все написала, девочки если хоть есть маленький шанс, сохранить свою семью , то боритесь! Удачи всем! Зовут ее Поля. Тел. 8 029 685-15-15.

Простите за любопытство, вам гадалка помогла? Вот я, из очень сомневающихся в эффективности гаданий...

Nasty
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 08:22

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Nasty »

Я тоже была скептиком, по отношению к таким людям.. А сейчас я благодарна все всевышним за то ,что я познакомилась с таким замечательным человеком! Удачи :)

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 03:20

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Любовь »

Nastyizotova писал(а): девочки если хоть есть маленький шанс, сохранить свою семью , то боритесь!


Если мужчина хороший отец, только тогда просто необходимо бороться за сохранение семьи. Плохого отца, который уж точно плохой муж, не стоит никогда удерживать...

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 03:20

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Любовь »

Nastyizotova писал(а):Я тоже была скептиком, по отношению к таким людям.. А сейчас я благодарна все всевышним за то ,что я познакомилась с таким замечательным человеком! Удачи :)


Вы не ответили на мой вопрос, гадания в отношении вас сбылись? Хотя, бывает, даже общения с интересным человеком вполне достаточно...

Nasty
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 08:22

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Nasty »

:huh:

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 03:20

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Любовь »

Хотя, кто его знает? Может для успокоения души можно и к гадалке...

Катрин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2014, 04:32

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Катрин »

Всем привет! Уже давно ищу хорошую гадалку.Была у множества...потратила кучу денег... Но помощи не от кого так и не получила((( Совершенно случайно, узнала от знакомой об одной женщине. Берет недорого, да и рекомендовала подруга ,она у нее была и гадалка сказала все правдиво . Была у нее уже несколько раз, стала намного лучше себя чувствовать и улучшения в личной жизни прям как по заказу! У кого проблемы рекомендую попробовать! Не пожалеете!!! +375 29 685-15-15 Полина
Успехов и удачи Вам

Ольга
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2014, 08:17

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Ольга »

Katy писал(а):Всем привет! Уже давно ищу хорошую гадалку.Была у множества...потратила кучу денег... Но помощи не от кого так и не получила((( Совершенно случайно, узнала от знакомой об одной женщине. Берет недорого, да и рекомендовала подруга ,она у нее была и гадалка сказала все правдиво . Была у нее уже несколько раз, стала намного лучше себя чувствовать и улучшения в личной жизни прям как по заказу! У кого проблемы рекомендую попробовать! Не пожалеете!!! +375 29 685 15 15 Полина
Успехов и удачи Вам




спасибо большое, обращалась, помогла.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 10 гостей