Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Алеся258 E
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Алеся258 E »

Часть своей жизни я была замужем и была по-своему счастлива. Мне было уже больше тридцати лет. Два года назад, после измены мужа, я с ним развелась. Только речь пойдет не о нём.
Спустя время после развода, со мной познакомился молодой человек, младше меня на 3 года. Я не думала о серьёзных отношениях с ним, так как понимала, что разница в возрасте всегда будет не в мою пользу. Но с первых дней нашего знакомства он меня добивался, постоянно писал СМС, интересовался моими делами, всегда помогал мне и дарил подарки.
Очень скоро признался в любви, и что будет любить меня всегда. Но вот через время он уезжает на заработки. Уехал, но каждый день звонил, говорил, что любит.
Я понимала, что вскоре сдамся, уж очень он настойчивый. Решила погадать на нашу пару, что меня может ждать с ним. Боялась снова измены. Здесь на форуме я выбрала Надежду, и это было как раз в прошлые рождественские гадания. Поехала специально в Минск. Я гадала впервые и меня удивило, как может женщина, впервые меня увидевшая, всё обо мне знать и о моем браке и разводе. А про молодого человека интересное получилось гадание. Надежда сказала, что он меня действительно любит, но я сама буду виновата, что он мне изменит там, где работает...
Так вот, наши ежедневные разговоры в сети, меня уже стали раздражать, даже его навязчивая забота обо мне. И я не выдержала, попросила сделать перерыв хоть на пару дней. Он обиделся и не звонил 2 недели, а потом написал, что у него уже отношения с другой. Вот и вся любовь, что называется. Разве можно так быстро переключиться на другую? Значит, не было любви... Что вы думаете об этом? Только прошу вас, не надо писать, что я сама не знаю, чего хочу.
Надежде большое спасибо за гадание. Хочу погадать на свое будущее уже в эти гадания. Знаю, что можно по вайберу или ватсаппу и уже записалась +375293030318.

AlisaO A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение AlisaO A »

На этом сайте увидела гадалку Мелиссу. Впервые мне так гадали, что не задавали наводящих вопросов. Мелисса сказала сначала я сама скажу, а потом зададите вопросы. На счёт ритуалов не знаю, мне не нужно было ничего делать, а гадала суперски,что есть и как есть сказала, на будущее надеюсь сбудется.

падарочик для нево P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение падарочик для нево P »

мне повезло и я записалась на рождественские гадания))) уже не могу дождаться погадать на своего парнишу с которым встречаемся только на выходных, он учится в Минске. не дождусь, когда тоже буду там учиться, чтобы быть вместе.

Bictoriя P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Bictoriя P »

Когда очень достало одиночество после развода, обратилась
к Антонине за привлечением любви в свою жизнь, а также за усилением своей женской притягательности. Очень ей благодарна, бо я уже встречаюсь с мужчиной)

Маша303 O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Маша303 O »

Прожили с мужем в браке почти 14 лет, у нас есть сын (ему сейчас 17). Жили хорошо, любили друг друга и было у нас семейное счастье. Но вот все трудности жизненные и бытовые преодолены, а вот чувства друг к другу сохранить мы не смогли, были постоянные ссоры и даже скандалы. Может это и стало причиной того, что я влюбилась в другого мужчину. Ушла от мужа без лжи и измен, но для него это было сильнейшим ударом. Сын не захотел со мной уходить от отца категорически...
Я до этого долго решалась, разрушать семью или нет, и ездила в Минск погадать у Полины (80296851515). О нас с мужем все Полина рассказала в точности, что была любовь, но у меня прошла, а у него она была просто убита мной и моим поступком. Сказала, что с тем мужчиной у нас пока влюбленность и я уйду из семьи. Но жить мы все равно потом будем жить с мужем и причиной будут неприятные события. Сказала поберечь сына и его здоровье. Предупредила, что потом на возвращение чувств я могу не рассчитывать.
Это я теперь уже понимаю, что поступила, как последняя эгоистичная сволочь, но думаю, что жить во лжи было бы еще хуже и для сына, в первую очередь.
Я ушла к тому мужчине, а сын постоянно приходил к нам в гости. Но вскоре случилась беда, и сын попал под машину, врачи его еле спасли, перенес много операций и теперь парализованный. Нас с мужем это горе сплотило и он сказал, чтобы я возвращалась домой. Тот мужчина поступил ужасно и никак меня не поддерживал, чем тоже убил мою любовь.
Сейчас живем вместе только ради ребенка, как соседи. Муж не простил меня и после откровенного разговора сказал, что я уничтожила все его чувства ко мне и что он любит другую. Сказал, что семью не бросит и никуда не уйдет.
Обращусь к Полине еще раз, но уже в сети онлайн (+375296851515) Viber, WhatsApp, уже договорились, погадать на нашу ситуацию, особенно с сыном, ну и с мужем тоже. Очень уже надеюсь на благоприятный исход. Хотя знаю точно, что Полина не приукрашивает и говорит все как есть.

klavdias
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2022, 06:16

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение klavdias »

Здравствуйте всем. Мне 23 года, есть маленький ребенок. Мой муж очень долго меня добивался, любил безумно, еще со школы ,мы одноклассники. Но в последний год на нас обрушился серьёзный семейный кризис, и вот недавно муж заявил, что не любит меня так, как раньше. Во многом я виновата сама, не понимала его, не ценила того, что имела, и поздно спохватилась. Очень хотелось вернуть счастье и любовь в нашу семью. Это смогла сделать Александра Васильевна тел. +375291034848 Viber, WhatsApp, она из кусочков склеила нашу семью, муж вновь меня любит как раньше.

Люда090 C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Люда090 C »

Моя бабуля очень верила в гадания и ходила на меня гадать к одной бабке. Та ей все про меня рассказала, что мы с парнем расстанемся, что не любит он меня, а только ревнует. Сказала, что будет у меня до свадьбы еще 2 любви и что я выберу тёмно-русого,и выйду за него замуж в 20 лет и у нас будет нежданная квартира и двое детей. Я честно про это забыла и вспомнила, когда всё сбылось. Так что как тут не верить?

Васьян C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Васьян C »

klavdias писал(а):
03 янв 2022, 06:50
Здравствуйте всем. Мне 23 года, есть маленький ребенок. Мой муж очень долго меня добивался, любил безумно, еще со школы ,мы одноклассники. Но в последний год на нас обрушился серьёзный семейный кризис, и вот недавно муж заявил, что не любит меня так, как раньше. Во многом я виновата сама, не понимала его, не ценила того, что имела, и поздно спохватилась. Очень хотелось вернуть счастье и любовь в нашу семью. Это смогла сделать Александра Васильевна тел. +375291034848 Viber, WhatsApp, она из кусочков склеила нашу семью, муж вновь меня любит как раньше.
Как это у Вашего мужа получается любить Вас как раньше? У меня это никак не выходит. Хотя хотел бы вернуть это чувство к жене, хотя бы ради детей. Как там есть такое: единственное, что может сделать отец для своих детей, так это любить их мать. Она правда хоть и не хотела этого, но потихоньку убивала мою любовь своим отношением. Я правда тоже был не подарок, поэтому хочу все вернуть. Тоже обращусь к специалисту.

Венера4 K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Венера4 K »

Практика Анну всю жизнь буду благодарить. Думала, что потеряла мужа навсегда, когда ушел к любовнице, прошла все семь кругов ада! Спасибо, сестре, которая посоветовала Анну.
Случай был сложный с приворотом от любовницы... Еще раз спасибо!

Chili E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Chili E »

Обращалась к женщине Диане из наших витебских краёв, помогла мне тогда здорово. У нас с мужем были проблемы в отношениях, а теперь все нормально! Моей подружке тоже помогла, только с другой ситуацией. Гадает и если может разрулить ситуацию, берется. А соседке моей отказалась помогать и почти выгнала ее. Думаю, что она свекрови хотела бяку сделать...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 18 гостей