Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Тacя E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Тacя E »

Но муж ваш мог же просто не общаться с вашим отцом. И все тут. Хотя вы бы ему постоянно напоминали об этом моральном унижении... Сложная ситуация. Обычно, отцы всегда за мир.

Нинэ K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Нинэ K »

Нинэ K писал(а):
29 апр 2021, 12:33
Зашла сюда на форум почитать отзывы, а тут такая информация ценная обо всем. Вот по итогам прочтенного решила, что надо попробовать гармонизацию нам с мужем сделать. Вроде и измены нет, но и жизни тоже... Постоянно ссоримся, из-за любой мелочи. Причем больше придирается он ко мне: и борщ не такой, и пыль на телевизоре... Так вытри сам! Не, ну вы что, ему гордость не позволяет.. А то, что он на одной работе работает, а я на двух, так это ничего. Достал, если честно! Если не получится гармонизация, подам на развод.... Дети уже взрослые.
Наконец-то решила отписаться, как обращалась к Александре Васильевне за гаданием и помощью. Хочу поблагодарить этого прекрасного специалиста за гадание и помощь в гармонизации наших с мужем отношений. Прожили мы уже почти 30 лет и вот стали ссориться и даже ругаться, я тут уже писала об этом.
Александра Васильевна сразу все рассказала о нас, интересно было послушать взгляд со стороны.
Она очень просто объяснила его придирчивость. Когда у мужиков либидо снижается и эрекция тоже, они сильно нервничают, а мы, жены, никак их не поддерживаем в этом. Им и так морально тяжело, а тут мы еще зудим. Да и у нас самих уже тоже гормонов не хватает, становимся нервными...
Так и сказала эта настоящий специалист, что у мудрой жены муж во всем помогает, только нужно правильно руководить.
То, что Александра Васильевна провела нужные обряды, я почувствовала почти сразу, ну и сама все, что надо по ее указанию дома сделала. Постепенно мы забыли уже когда последний раз ссорились. Хочу сказать этой мудрой женщине огромное спасибо за наладку наших с мужем отношений. Честно, были мысли уже подавать на развод. Если бы не Александра Васильевна, то прям не знаю, как бы всё у нас было.
+375291034848 ее номер, по которому можно и просто звонить и в Вайбере/Телеграме/Ватсапе общаться.

к Лариска B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение к Лариска B »

меня последнее время удивляют мои родители. ругаются почти каждый день. причем никто из них не уступает в язвительности. припомнили даже свои фокусы с юности... что это такое? вот подумала тут что надо бы их свести тоже с Александрой Васильевной. по отзывам она тут самая старшая и может наведет с ними гармонизацию. иногда уже просто невыносимо становится и я радуюсь что учусь в другом городе. а потом такая думаю а не поубивают они тут друг друга без меня? сегодня же позвоню и поговорю с этим практиком. может даже можно без них обойтись и просто по фото их утихомирить?

Alinса T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Alinса T »

Как то я насторожилась... Стала тоже замечать за собой и муж уже сказал, что я стала истерить по самому пустяшному поводу. Была даже у невролога... сказал здорова. Вот и думаю, что наверное пора обратиться к практику. Может на мне тоже есть какая-то бяка. Завистниц много вокруг. Даже среди самых надежных подруг.

Сарочка P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Сарочка P »

Судя по тому, как повела себя моя закадычная подруга, верных и преданных подруг нет в природе( Спасибо гадалке Ларисе Петровне, что предупредила меня о ее кознях и я вовремя приняла меры. Как в том фильме "Служебный роман", что у меня теперь нет подруг, а есть моя семья! Советую Ларису Петровну!

ОляОляОля K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ОляОляОля K »

Расскажу и я, как спасала свою семью от развала. Началось все с того, что я пригласила свою бывшую школьную подругу из Могилева в гости к нам. Мы в юности с ней хорошо дружили и потом уже в соцсети переписывались. Она тоже замужем, но детей не было, на тот момент, как и у нас. Поняла сразу, что зря я затеяла это все, муж мой втюрился в мою подругу( Она это поняла тоже и сразу засобиралась домой, якобы вызвали на работу...
Было стыдно и была злая, как чертиха, на мужа и сразу позвонила практику и мастеру по гаданиям Надежде. Очень уже хотела узнать, что меня ждет с таким, как оказалось, влюбчивым мужем.

Надежда все описала, как было и сказала, что симпатия - еще не измена. Спросила так, а что, можно подумать у тебя нет мужчины, которому бы ты симпатизировала... Есть, конечно.
Подсказала главную вещь, что если я не буду акцентировать на этом внимание мужа, все будет у нас нормально и он быстро забудет подругу, как туман. Научила, как нужно себя вести и что делать, чтобы муж не смотрел по сторонам, такие себе несложные обрядики.
Скажу просто, у нас все с мужем прекрасно, он о подруге даже не вспоминает. У нас уже свое жилье есть, как и нагадала мастер, уже думаем о ребенке)))
Спасибо большое Надежде за конкретное гадание и добрые советы!
+375293030318 ее контакты во всех основных мессенджерах (Телеграм, Вайбер, Вацапп)

Bolek E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Bolek E »

Много тут написано про коварных подруг, а мой уже бывший друг отбил у меня девушку. Тоже звонил Надежде погадать и она мне толково погадала, что девушка мне не пара и что так должно было быть. Она пара с моим бывшим другом. Даже если и так, я бы никогда не сделал так как он. Значит другом он мне не был.

Nina Richchi M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Nina Richchi M »

Тут выше пишет Оляоляоля о своей подруге, которую зря пригласила в гости. Так и моя сестричка сглупила, пригласила в гости подругу с мужем, с которыми переписывалась в соцсети, а не виделись очень давно.
Так не рада была, что так сделала. У них с мужем чуть не до развода дело дошло, когда эти гости предложили им групповой секс!!! Муж как разошелся, так летели из дома все и сестра вместе с ними. Он ее потом домой не пускал. Делайте выводы, что люди очень меняются с годами и не соответствуют тому, что пишут о себе в сети.

Неизвестно
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2023, 14:09

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Неизвестно »

К сожалению сейчас столько шарлатанов и аферистов что не возможно кому-то верит, но когда заболела моя дочь я не знала что делать, врачи не знали что с ней, вот и обратилась одному человеку. Сначала с ним было сложно т.к. на русском он говорить плохо, но после его просмотра на ситуацию я поверила что у человека есть дар. Левент работал с нами  три недели , я не знаю что это было, что бы он там не делал он вернул мне дочку. Спасибо огромное за всё 🙏🏻.

inessa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2023, 03:00

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение inessa »

Александра Васильевна – целительница и маг сделала для меня то, чего я даже не ожидала. Она вернула домой моего загулявшего супруга, который внезапно почувствовал подкрадывающуюся старость и решил оторваться по полной программе. На его пути оказалась молодая хищница, которая не замедлила воспользоваться растерявшимся и далеко не юным мужчиной и начала уводить его из семьи. Но вмешательство Александры Васильевны быстро расставило все точки над «i» и муж вернулся домой. Он достаточно быстро опомнился и покаялся, действительно, бес попутал, пусть даже девочка была такая свежая и юная (и такая испорченная!). Зато теперь муж
стал очень высоко ценить то, что у него есть. Связаться с Александрой Васильевной можно по телефону Ватсап и вайбер +375291034848

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А_Леся O, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 16 гостей