Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Анна Я T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анна Я T »

Тоже посещали такие мысли. Вижу, как мои подруги занимаются этим спортом - беганьем по гадалкам ;) У них финиш там, где им скажут то, что они хотят услышать.

Мариетtа O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Мариетtа O »

Поделюсь немного своими впечатлениями, как я нашла талантливого эзотерика Игоря. Скажу, что нашла его через форум, а посоветовала мне форум моя хорошая приятельница. Мне было очень надо, так как возникла странная ситуация с любимым человеком. Игорь мне дал ценные советы и помог в моих проблемах.

Люда20 T369 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Люда20 T369 T »

Пишу свой теплый отзыв о Полине из Минска. Этот человек, приятный в общении, очень проницательный и понятливый специалист. И что немаловажно, что она опытная и по настоящему знается в том деле, которому служит.
Были неприятности в нашей семье и я не могла никак найти решение, хотя потратила много моральных сил.
После работы с Полиной, после ее указания на мои и его ошибки, наши отношения с мужем, в прямом смысле начали меняться в лучшую сторону. Стали находить общий язык и вернулось то взаимопонимание, которое было у нас всегда. А для меня мир и лад в семье и есть счастье.
Советую людям, у которых такие же семейные проблемы, обращаться к Полине.
Семейного счастья всем женщинам и мира в вашей семье! Здоровья и удач Полине!Контакт 8 029 685-15-15.

Танюша O O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Танюша O O »

Уже решила, что пойду тоже к Полине погадать на одно важное и грустное дельце. Скажите, а она по руке смотрит? Хотелось бы чтобы и по руке глянула.

Ксана O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ксана O »

Конечно смотрит и очень профессионально) Я тут недавно отзыв писала, но забыла об этом написать. Мне лично было очень интересно и полезно.

Snez_hana H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Snez_hana H »

О Зорине я услышала от подруги, которая обращалась к ней погадать и за помощью. Я долго не решалась обращаться со своей чепухой. Я красивая и хотелось удачно замуж выйти. И все же решилась. Зорина сказала мне, что каждому есть свое счастье и ваше в удачном замужестве. Магия может сделать человека счастливым, а в чем именно ваше счастье – решать только вам самим. Она сделала обряд на удачное замужество и через месяц я встретила Сергея – мое счастье! Вот так моя мечта стала фактом))) Спасибо Зорине!

Эстэль O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Эстэль O »

Сначала почитала здесь отзывы таких брошенок как я и позвонила Александре Васильевне. Не смогла сама удержать мужа, что только не предпринимала, но это только усиливало проблему. Она меня внимательно выслушала, вникла и помогла мудрыми советами. Как тут многие девочки писали, что и я частично была виновата.
Далее провели с ней интересные обряды и вскоре муж стал писать в соцсети. Через время пригласил в бар и мы с ним обо всем спокойно поговорили. Он ушел от той женщины и жил на съемной квартире. И перед этим Новым годом вернулся домой))) Я старалась не форсировать события, так как АВ сразу сказала, что быстрый результат - плохой результат. Как себя вести с мужем после возврата она мне тоже подсказала и я все усердно выполняю.
У нас сейчас все хорошо)))) и это благодаря Александре Васильевне (+375291034848)

Евгеника E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Евгеника E »

Тоже согласна с мнением Александры Васильевны, что быстрый результат - плохой результат. Как поняла, в магии все делается поэтапно и поэтому всему свое время!

Крiстина O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Крiстина O »

Моя жизненная история со счастливым концом) Рассказывать не буду потому что все это очень долго, а вкратце не расскажешь.
Справиться с проблемами мне помогла Лидия. О ней я узнала случайно, во время поисков такого специалиста. Спасибо я ей уже сказала и хочу посоветовать её другим людям, которые в такой же ситуации, как я когда то. Не отчаивайтесь и все будет хорошо!

Иришка E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Иришка E »

Гадалка Юлия рассказала всё о прошлом и предсказала будущее. Сказала, что у мужа есть любовница и он намерен уйти к ней!!? Мне не верилось, но всё так и произошло. Когда муж объявил, что уходит, я со слезами звонила Юлии и заказывала налаживание отношение в семье, чтобы муж не ушел.
Соперница-приворотница была устранена и поставлена защита на нашу семью. Рада, что вовремя успела обратиться к этому настоящему практику) Пишите мне.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 17 гостей