Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Снега T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Снега T »

Расскажу и я свою грустную историю в благодарность гадалке Полине в Минске и для опыта другим женщинам. Я хотела выйти на работу, не хотела терять квалификацию, да и работа в банке на дороге не встречается, и мы с мужем наняли няню.
Так вот эта няня приворожила моего мужа и стала вести себя как хозяйка в доме. Я даже не могла ее выгнать, муж не давал это сделать. Стала я (!!!) себя чувствовать гостьей в своем доме. Вот тут я вспомнила о Полине, к которой ходила уже по одному делу по работе.

Вот Полина мне все это и рассказала, а еще сказала, что та "няня" задумала меня вообще извести, чтобы выйти замуж за моего мужа!!!!!! Еще сказала, что я молодец, что сообразила и дома не кушала ничего и не пила... Я очень просила о помощи в избавлении от этой якобы "няни" и чистки мужа тоже. Надо было и мое участие. Я всё сделала, как сказала Полина.
Уже через неделю, когда муж уехал в командировку, она сама стала собирать свои вещи и ушла, только я сопроводила ее словами о бумеранге. Самое интересное, что муж приехал из командировки, как ни в чем не бывало, даже о ней не вспомнил и до сих пор не вспоминает. Ребенка отдали в садик и больше чужих людей у меня в доме никогда не будет!
Полине я просто кланяюсь в ножки за такую помощь. Если бы не она, я могла бы остаться без семьи и без дома, который мне достался от бабушки. Звонила я этой доброй женщине +375296851515.
Еще, советую женщинам быть более бдительными и беречь свое счастье и дом!

Лидия K K K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лидия K K K »

Доброго дня всем! Была у гадалки Маргариты Николаевны. Получила помощь качественную и в дальнейшем успешный результат. МН пока единственная, кому я всецело доверяю. В поисках ее, узнала, сколько сейчас всяких разводов в сети. Было так, что вместо того, чтобы сохранить свою семью, чуть ее совсем не потеряла. Спасибо Маргарите Николаевне! Однозначно, советую!

Мира A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Мира A »

Тут многие пишут, что возвращали мужей от любовниц. Ответьте мне, пожалуйста на такой вопрос. А действительно ли после возвращения мужа у вас всё, как и было раньше - любовь-морковь. А как же измена? Как ее забыть и простить? Тем более, что тебя унизили просто до нельзя...
Поделитесь как так может быть? У нас с мужем есть ребенок, но я даже ради него не могу простить и сделать вид, что ничего не произошло...
Сестра все время говорит мне, чтобы я шла к гадалке и возвращала его. Говорит, а вдруг на нем был приворот и он не виноват ни в чем....

ЯгодкаО T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ЯгодкаО T »

Ваша сестра права! Это я точно знаю. Когда человека приворожили, он находится у привораживающего на энергетическом поводке. Читайте больше здесь информации, про привороты много написано.

ЯгодкаО T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ЯгодкаО T »

Если вы искали настоящую гадалку, то наверняка поняли, что найти ее очень сложно в интернете. И тем не менее, я нашла Александру Васильевну благодаря этому форуму и с удовольствием пишу об этом свой отзыв. Если честно, то не хотела спрашивать кого-то из знакомых, не люблю рассказывать о личном.
Александра Васильевна проявила ко мне буквально как материнское отношение к решению нашей с мужем острой семейной проблемы. Вот даже когда я ей только позвонила по номеру 80291034848, сразу почувствовала это, и такая надежда у меня затеплилась, вам просто не передать) А когда расклад показал наше примирение, то вообще я даже прослезилась....
Наверное и писать не надо, что проблему мы порешали и разводиться мы с мужем уже не собираемся. Пишу, что мы порешали, так я была участницей этой всей работы.
Хочу здесь выразить благодарность Александре Васильевне за ее помощь и участие в судьбе нашей семьи. А еще спасибо вам всем девочки, что знакомите с людьми, которых и принято называть настоящими гадалками.

i Rina C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение i Rina C »

То, что найти свою гадалку сложно - это точно. Я переходила к нескольким, пока не нашла свою тёзку Ирину, кстати, здесь на форуме. мне понравилось что она досконально разобрала мою ситуацию на работе и дала рекомендации, что же надо сделать, чтобы некоторые сволочи от меня отстали. У меня уже доходило до увольнения по собственному. Теперь уволились некоторые))) А неча другим ямку копать! Ирине очень благодарна.

Anisia X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Anisia X »

Была тоже у этой же Александры. Скажу вам, что я очень довольна посещением) Спасибочки ей, что вникла в мою проблему и предложила выход из нее. Мой 63-летний муж решил помолодиться и ушел от меня к молодухе.
Сказала мне Александра не возвращать его, потому что там он быстро поизносит здоровье, а особенно сердце, а тебе его хоронить придется... Спасибо ей за мудрый совет! Через два месяца он умер прямо на молодухе... Я была на похоронах... Дети из-за рубежа не смогли приехать...

zvezda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2021, 18:43

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение zvezda »

Здравствуйте, у мужа начались проблемы со здоровьем., посоветуйте пожалуйста какую нибудь бабку- знахарку.

Ким T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ким T »

По отзывам здесь на форуме обратился к Надежде. Хоть и пришлось поехать в Минск, но я не жалею о своем выборе. Она очень сильная гадалка, отзывы о ней здесь нашёл еще с 2014 года. Когда все методы были мною испытаны, решил я обратиться к Надежде за гаданием на нас с любимой девушкой, которая ушла от меня. Мы всего полгода пожили вместе и она обиделась, что я с друзьями иногда провожу время. Но ведь они были в моей жизни до нее...
Расклад и диагностика отношений очень точная получилась у Надежды. И даже об этой обиде сказала точно. Еще сказала правильную вещь, а как бы я отнёсся к тому, чтобы девушка так с подругами проводила время? Мне такое не понравилось бы точно! Я попросил помочь мне вернуть любимую. Пришлось и мне немного поучаствовать в этих обрядах, но через неделю девушка вернулась. Очень мне понравилось работать с ней, все объясняет. Надежда, я Вам очень благодарен, уже исправился и мы обручились;) Для ленивых листать страницы номер Надежды 80293030318.

Clodi P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Clodi P »

Советую таролога Сергея, это действительно сильный специалист и по обрядам тоже. Я долго искала, кто бы мне помог. Только вот Сергей всего за пару сеансов диагностики выявил причину всех моих проблем и при помощи специальных обрядов избавил меня от негатива. А дело было в порче, которую на меня навела одна сотрудница и недоброжелательница. Еще я приобрела у Сергея специальный заговоренный оберег, чтобы беречься от разного негатива.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 14 гостей