Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ка:ри:на M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ка:ри:на M »

Согласна с Вами, Елена Игоревна! Тоже по своему опыту знаю, что святочные гадания, как в народе чаще их называют, гораздо более эффективные, чем в другие периоды года. Как пишут космоэнергеты, что в это время Высшие Силы, Ноосферные Силы, Творцы более открыты для наших просьб.

rita1978
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2022, 09:05

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение rita1978 »

Месяц назад решила попробовать попасть к онлайн гадалке, т.к. всегда было интересно вранье или нет. Написала Яне, попросила по фото рассказать обо мне и что было в моём прошлом. Практически всё совпало, даже то о чём мало кто знал. Теперь записалась к ней на приём для того, чтобы сделать расклад Таро на ближайшие месяцы и получить знаки от Вселенной. Пишите в личку, дам номер для записи.

Ирена X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ирена X »

Я конечно и раньше знала о рождественских гаданиях, но только тут прочитала, что лучше в это время обращаться к специалисту. Подруга посоветовала этот форум и я по отзывам выбрала себе мастера гадания по Книге и на картах Таро Ольгу. Когда я в прошлом году позвонила по номеру +375296112470 (Телеграм) то мне даже ее голос понравился и я поняла, что обратилась именно по адресу.
Меня очень интересовало развитие отношений с парнем, с которым мы уже год встречались. Я для сеанса подготовила все, что сказала Ольга и гадание прошло на высшем уровне, я даже не ожидала.
Все о нас и наших отношениях было сказано очень верно. Была очень рада, что мы пара в этой жизни))) Но, особенно меня поразило то, что он сделал ложный вывод обо мне, как о девушке, ищущей не любви, а богатой жизни. Меня это даже обидело, но Ольга сказала, какие мои действия и разговоры привели его к такому выводу. Я согласилась, но я имела в виду, что нужно стремиться к лучшему в этой жизни и не останавливаться на достигнутом.
Он и я тоже, все делаем, чтобы улучшить свою жизнь. Мы оба учимся и подрабатываем. Решили, что сами заработаем на красивое свадебное путешествие. И Ольга сказала, что видит в будущем году нашу свадьбу и это путешествие)
Пишу уже после того, как всё рождественское гадание сбылось. Хочу этим положительным отзывом поблагодарить небеса и Ольгу. Всех с наступающим Новым годом!

sv C234 C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение sv C234 C »

Тоже гадала у Ольги именно в прошлый Крещенский вечер и уже все сбылось. Все как я и мечтала))) Матвей предложил мне встречаться))) Выполняю советы Ольги и чувствую, что нас ждет общее будущее))) Спасибо!

Адам C C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Адам C C »

тоже решил в качестве благодарности за хорошее для меня гадание поблагодарить здесь на форуме гадалку Иванну. правда она сама себя величает тарологом. может и так. гадал в прошлые рождественские дни на любимую девушку. мне казалось что она меня не так сильно любит как я ее.
оказалось по раскладам что она мой человек для жизни а я ее))) все это в течение года подтвердилось по факту и мы поженились. спасибо Вам Иванна!

rizhaya B
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение rizhaya B »

Я в прошлом году уже писала на этом форуме о том, что на меня навели порчу на финансовые неудачи. Бабка Марьяна тогда мне сказала, что сделано типа "чтоб тебе пусто было"... Сказала найти сильного мастера, так как снять у нее уже силы не те.
Интересно то, что двое мастеров мне отказали в помощи, даже не объяснили почему... Потом я прочитала тут на форуме, что возможно моя энергетика оказалась сильнее их. Нашла потом Андрея и он все сделал как надо) Мой бизнес стал снова развиваться. Кстати, эту подлянку сделала мне конкурентка... которая уже обанкротилась. Советую Андрея в помощь.

Викторияназемцова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 17:55

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Викторияназемцова »

Кто ищет помощь, подскажу, что я обратилась к одной бабушке, которая жила в Израиле, а сейчас она переехала и живёт в России. Я к ней попала чисто случайно, живу сама в Польше и проездом была у друзей в России. Они мне посоветовали сходить к этой бабушке. Так как я раньше обращалась ко многим целителям и гадалкам, то уже никому не верила. У меня была тяжёлая жизненная ситуация с мужем. Это долгая история объяснять не буду, но хочу сказать, что моя семья воссоединилась, одним словом, после 5 лет в разводе. Очень сильная бабушка, которая работает сейчас и даже на расстоянии она до сих пор мне помогает, когда какие-то у меня есть проблемы. Пишите в ЛС, дам контакты.

Колян
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Колян »

подскажите пжл могу ли я у гадалки узнать мой ребенок у девушки которая залетела? или хотя бы был ли у нее кто нибудь в это же время? спс

Романн T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Романн T »

зацепился за вопрос и решил рассказать свою небольшую историю и заодно поблагодарить Надежду которая помогла мне вывести на чистую воду непорядочного человека.
этим человеком была девушка с которой мы встречались всего ничего но уже спали и так же просто расстались как и встретились.
спустя месяц она написала сообщение что залетела от меня. когда я спросил ты уверена что залетела и что от меня?
она стала угрожать мне всем что могла только вспомнить.
если бы она нормально со мной разговаривала мы бы попробовали решить вопрос но тут меня заело и я потребовал справку от врача что именно я отец.
визгу было много!
я тем временем решил по совету друга обратиться к гадалке.
здесь на форуме нашел Надежду и обрадовался что никуда не нужно ехать а можно с ней пообщаться онлайн.
позвонил в Вайбере и был удивлен как точно она рассказала обо мне и о девушке.
еще оказалось что в это время она спала не только со мной - она и сейчас продолжает спать с другим парнем.
оказывается она и тому парню уже предъявила что он отец.
сказала что расклад показывает что и беременности-то нет.
очень благодарен Надежде за гадание!
все так и есть ее подружка написала что ложная тревога.
прямо у меня груз с плеч свалился и я теперь 10 раз подумаю прежде чем спать с кем попало.
обычно девушки гадают на нас а я призываю гадать парней. гадать на девушек особенно в Рождество.
+375293030318 Надежда (Вайбер/Телеграм)

Valerka T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Valerka T »

У моего младшего брата была та же проблема. Сказал, что понравившаяся девушка сама настояла на близости уже на второй день знакомства. Как есть юмор, что сначала переспали, а потом познакомились. Через две недели сказала, что залетела, хотя он предохранялся! Он всегда делился со мной проблемами и попросил у меня совета. Я, кроме справки от моего врача, посоветовала позвонить гадалке. Тоже оказалось, что она беременна от другого и он ее послал подальше, а она решила другому накинуть свою чужую беременность. Врач сказал, что срок совсем не совпадает с временем интима с братом. Короче, я сама переговорила с ней и она отстала от брата. Потом слышала, что тот парень передумал и вернулся, хотя если бы узнал о ее финтах, вряд ли бы вернулся. Ну хоть у ребенка будет отец.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 21 гость