Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Вита0 T2 T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Вита0 T2 T »

Решила написать свой пост в назидание другим женщинам и предостеречь их от такой ошибки, которую совершила я и теперь расплачиваюсь здоровьем... А ведь у меня малолетний еще ребенок...
Самое главное, очень советую прислушиваться к тому, что вам говорит гадалка. Я обратилась в свое время к замечательной гадалке и просто приятной женщине Ольге чтобы погадать на свою ситуацию.
Дело в том, скажу прямо, я встряла в чужую семью и отбила мужчину старше себя на 14 лет, у которого уже почти взрослая дочь. Этот мужчина очень давно меня обхаживал на работе и часто сидел в нашей бухгалтерии. Я хоть и симпатичная, но слегка полноватая и сверстники меня обходили стороной. И вот нашелся мужчина, который меня обожал и все время говорил комплименты на счет моей женственной фигуры.
Короче он развелся еще до того, как мы начали встречаться... Вскоре я решила погадать на эту ситуацию, потому что мне сказали сотрудницы, что его жена заболела от этого стресса... Гадала я у Ольги в сети и она в точности сказала о моей ситуации и даже что я обратилась к ней потому что в глубине уже сомневалась в правильности этого всего... Сказала такую фразу, что может быть из-за того, что он сначала развелся, то Высшие Силы нас пожалеют...
Он очень красиво ухаживал и я, несмотря на сомнение и гадание у Ольги, сдалась, потому что уже любила его.
Мы поженились и у нас родился сыночек)) Вот только наше счастье, построенное на несчастье другой, было коротким. Я смертельно заболела и даже не знаю сколько мне осталось, хотя я ради сына борюсь.
Сразу начала вспоминать, что мне говорила Ольга, что бывшая жена никогда мне здоровья не пожелает... Решила еще раз обратиться за гаданием. Она так грустно сказала, что Высшие Силы жесткие, но справедливые. Все поняла и не стала ничего уточнять.
Обращаюсь к женщинам, не разрушайте чужих семей и будете здоровы и счастливы! Делайте выводы из моего поста и слушайте, что вам говорят специалисты.
+375296112470 Ольга в сетях Viber/Telegram/watsApp.

SemenB
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2024, 02:16

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение SemenB »

Добрый день всем.
Обратился к Александре Васильевне сразу в мессенджер за кратким ответом и советом по моей критической ситуации. Я очень благодарен судьбе за встречу с Александрой Васильевной, это действительно спасительница...
Хочу поделиться с вами своей Радостью! Сегодня моя жизнь обрела краски, да впереди ещё много работы, чтобы шаг за шагом наладить всё разрушенное , разрушали жестко- отдирая по живому!
На этот сайт я "приполз" конечно же случайно, еле живой в глубокой депрессии, страдая от того что от меня ушла жена. Большинство специалистов в интернете поставили диагноз "отношения завершены".
Александра Васильевна, она действительно Волшебница! Она увидела эту тонкую ниточку, этот маленький просветик и вела меня, медленно ( мне же хотелось Всё Сразу), и Чудо произошло!
Низкий Вам поклон, Александра Васильевна.
Ваш Дар, он бесценен тел. +375291034848 WhatsApp Viber

М Tуля T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение М Tуля T »

Я еще могу как-то понять, когда в семье нет детей и один из супругов уходит к другой/другому. Это как бы конкуренция, мужчин в природе меньше. Но когда есть несовершеннолетние дети в семье и семья распадается, то виновный/виновная должен быть наказан Высшими Силами! Он и наказывается, может и не сразу, но обязательно.

Катюшка P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Катюшка P »

Мне помогла гадалка Наталия удержать нашего отца в семье, возле детей. До сих пор не могу понять, как можно ради свежей тётки, бросить своих кровных деток??? Ну не доходит до меня сие... Пока мужу не задаю такие вопросы, но обязательно в будущем задам.

Slada T
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Slada T »

А все очень просто. Кто-то сказал здесь на форуме: мужик, как танк - куда дуло смотрит, туда и башня едет! Мне кажется, даже объяснять ничего не нужно.

королевишна P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение королевишна P »

На форуме очень многие уже писали о подругах-разлучницах, а у нас просто появилась разлучница, к которой ушел мой любимый. Когда я с ними случайно встретилась, он шел с ней, то он так на меня смотрел, что я чуть в обморок не упала. Поняла, что он любит меня. Меня, а не ее! Пришла здоровская мысль погадать на нас и я начала искать гадалку.
Очень довольна, что попала на этот форум и нашла здесь своего мастера Надежду, даже имя ее вселило в меня надежду на возврат наших отношений. Не буду описывать процесс записи на сеанс гадания, но записалась предварительно в очередь и приготовила все, что нужно.
Было немного не по себе, гадала же впервые, но быстро пришла в себя, потому что поняла, что передо мной профессионал))) Когда Надежда сказала, что на любимом приворот, я даже завизжала от радости!
Сразу попросила снять приворот с любимого и мы начали работу. Да, да именно мы, потому что я делала все, что мне говорила Надежда и с большим удовольствием) Результаты не заставили себя долго ждать, любимый пришел ко мне и мы даже расплакались. Он очень извинялся и сказал, что ему надо было мне сразу сказать, когда с ним началось что-то не то, что любил и любит он меня, но тянуло к той по страшной силе...
Девчонки, скажу вам, кто пострадал от приворотчиц, что мало снять приворот, нужно еще и защищать ваши отношения, как это делали мы с Надеждой. Потому что разлучница может не успокоиться и снова строить вам козни. Поняла, что Надежда переключила ее на другого свободного парня, потому что попыток больше не было с ее стороны)))).
Надежда - наш ангел-спаситель и мы очень благодарны ей. Уже поженились, счастливы, как и говорила мастер)))
Контакты Надежды в Интернете: +375293030318 (вайбер, вацап, скайп). Всем удачи и любви, которая победит все преграды!

Lada C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Lada C »

Прочитала тут много отзывов и поняла, что практик часто перенаправляет соперниц/соперников на другого человека, чтобы он/она не мешал отношениям. Интересно, а это называется отворотом или это как то по-другому зовется?

НатС M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение НатС M »

Нам с любимой гадалка поставила защиту на отношения, потому что та, что как бы забеременела, обманом женила меня на себе. Через неделю после свадьбы сказала, что случился выкидыш, но гадалка подтвердила, что это был обман чистой воды. А после того как я развелся с ней, стала бегать по гадалкам.

Алекс O
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алекс O »

Slada T писал(а):
12 июн 2024, 15:44
А все очень просто. Кто-то сказал здесь на форуме: мужик, как танк - куда дуло смотрит, туда и башня едет! Мне кажется, даже объяснять ничего не нужно.
Ох уж эти женщины! Как же точно они умеют охарактеризовать мужчин)) Браво :!: Точнее не скажешь и это действительно так. Думаю, что это все-таки Природа нас такими сделала, хоть вы и критикуете здесь эту точку зрения.

Liuda T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Liuda T »

Liuda T писал(а):
08 фев 2024, 07:48
Охо-хо! Если бы мне было вовремя заметить перемены в муже... Наверняка бы сложилось все по-другому... А так он живет с другой женщиной. Вроде счастлив... Я погоревала и уже научилась жить без него. Иногда ненавижу его, а иногда хочется, чтоб вернулся... Читаю вот и хочу тоже у Полины погадать на всю эту ситуацию. Есть у меня мужчина для женского здоровья, как говорят, но это все не то...
Хоть и не так много времени прошло после моих планов погадать у Полины, но очень положительный результат уже есть и можно написать отзыв, другим для опыта и в помощь. Не знаю, как у других, но у меня сразу возникло чувство доверия к Полине, как к специалисту. А когда она все точно рассказала о моем прошлом, так вообще) Сказала то, о чем я догадывалась, что мы с мужем не были парой, хоть и детей хороших вырастили. Муж - человек ответственный и решил уйти к любимой женщине только после взросления детей, а так она у него была очень давно...
Попросила сделать расклад на мое личное будущее, и Полина по итогам сказала, что есть и у меня любимый человек и тоже давно. Это правда, мой первая любовь был женат.... Сказала, что этот, который был для женского здоровья, не подходит мне никак и мы будем счастливы с другим, тем самым любимым человеком, он вдовец.
Скажу коротко - мы уже вместе и мы счастливы, наконец! Вот такая бывает сложная жизнь.
Спасибо, огромное спасибо Полине за истинно верное гадание и правдивый прогноз))
+375296851515 можно звонить, писать и общаться онлайн в Вайбере/Телеграме/Ватсаппе.
Спасибо форуму) Здоровья и счастья всем многострадальным женщинам!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 2 гостя