Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Davis M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Davis M »

Почитал пост Неллi и подумал, что правильно говорят многие, здесь на форуме, что гадание - это как взгляд со стороны на себя любимого. Хорошо, если человек посмотрел на себя со стороны и сделал соответствующие выводы.
Как бы мою девушку сагитировать погадать, может увидит все свои бзики, которых уже так много, что стал задумываться, а зачем мне вы будущем такая жена и мать моим детям??

Авенида M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Авенида M »

К великому сожалению, человек не меняется.. Ну, может на некоторое время, а потом снова все его бзики возвращаются.. Проверено на мне и на многих моих близких и знакомых.. Почти каждый считает, что он прав.. Единственное, что надо сообща находить компромиссы, тогда может что-то и получится. Именно сообща, а если только один идет на компромисс, ничего хорошего не получится.

Настася K K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Настася K K »

Пишу свой отзыв об Александре Васильевне, тарологе и практике - очень опытном и квалифицированном специалисте. Когда начали встречаться с парнем, после знакомства на вечеринке, он почему-то начал мне рассказывать, со сколькими девчонками уже встречался и как с ними расставался. Было очень неприятно. И хотя он мне очень понравился, я сказала ему, что он наверное обычный коллекционер и мне надо подумать. Он начал говорить, типа, что я лучший бриллиант в его коллекции...
Он говорил, а я уже думала, что надо позвонить гадалке, чтобы не вляпаться в такую любовь.
На этом форуме я уже бывала раньше и для себя заметила Александру Васильевну. Вот ей и позвонила. Обо мне была сказана вся истинная правда и о моей первой любви, который уехал с родителями в Россию... Сказала, что мы с ним еще встретимся и еще поженимся, что он по-прежнему любит меня. И я его люблю тоже, но очень обижена. Он уже сколько раз приезжал к бабушке, а вернее ко мне, но я его видеть не хотела... Сказала, вот закончите оба учебу и посмотришь, будете вместе. А этого прощелыгу, сказала, гони, не нужен он тебе даже близко. Напиши тому парню в сети первая, корона не упадет, а будешь счастливой.
Пишу благодарность мудрой Александре Васильевне за науку и реальное гадание, хотя и онлайн.
Все у меня сбылось, как по писанному. Мы поженились и счастливы))
+375291034848 Александра Васильевна в Viber/WatsApp/Telegram

Люба Ше B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Люба Ше B »

Ума Ту H писал(а):
17 июл 2022, 07:29
ByBy P писал(а):
16 июл 2022, 13:52
Cherche la femme - ищите женщину! Куда бы они не вмешивались везде бедлам. И не говорите мне, что я наговариваю на вас, женщины из параллельной реальности!
А вы из какой реальности? Перпендикулярной? Где процветает ваш непомерный эгоизм! Где вы должны осеменить как можно больше самок? А детей пусть женщина воспитывает? Если бы женщины ни во что не вмешивались, вы бы уже вернулись к стадному образу жизни.
Ух, какая боевая Ума Ту! Браво :!: Как же я люблю таких бойких женщин. Очень правильно сказали о мужиках))) А то, что они уже бы жили в стаде - точно! Как тут одна форумчанка писала о правилах жизни в таком стаде - поспал, покушал, покакал, спарился ;)

мамаКатя B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение мамаКатя B »

Не то, что Ума боевая, а то, что справедливая) Когда муж уходил от нас с сыном 11 лет, то сказал, что уходит к любимой женщине. Спросила, а как же сын? Он ответил - у него же есть мама((((
Не очень давно гадала тоже у Александры Васильевны и она сказала, что скоро мой бывший бросит любимую женщину и уйдет к другой... Была в шоке, но уже так и есть. А у меня есть нагаданный любимый мужчина)))

Лариса Ивановна H
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лариса Ивановна H »

Гадала недавно на нас с мужем у своей знакомой ВитаЛины. Она больше таролог и обряды практически не делает. Так по мелочам. Сказала четко, что виновата я в ухудшении наших отношений. Сказала просто прикусить язык и сначала думать, а не визжать. Я даже покраснела от правды. Исправляюсь, и муж даже цветы недавно подарил просто так))

Niса K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Niса K »

Niса K писал(а):
09 фев 2021, 08:35
Мне с гадалками никак не везет. Да и вообще по жизни я невезучая. Сколько раз попадалась на онлайн мошенников, а потом была у бабки одной, у другой - вообще ни о чем... Смотрю по отзывам еще людям как -то везет. Хочу записаться к кому-нибудь из Минска, говорят люди, что они в больших городах сильнее и опытнее, там у них народу много больше.
Заметила, что люди здесь пишут свои отзывы, когда уже что-то или даже все сбылось. Считаю это очень правильным, а то сглаз и самосглаз никто не отменял. Люблю этот форум и давно уже на него захожу. Выбрала Полину, чтобы погадать на ситуацию. Слышала, о ней девочки на работе делились. Понравилось, что можно онлайн гадать и мне не надо было никуда ехать)
Скажу коротенько о проблеме, не люблю полоскать белье на людях, даже виртуально. Стала волноваться о наших с мужем отношениях, они неуклонно ухудшались. Записалась на сеанс гадания заранее и вот настал этот день. Переживала, конечно...
Знаете, о Полине сразу поняла, что говорю с профессионалом в своем деле и просто приятной в общении женщиной.
Я для гадания приготовила фото мужа и фото линий на своих руках.
Так мне было так все подробно рассказано, что в некоторых местах, я офигевала от точности.
Мы с мужем оказались парой (ура) и на вот эти взволновавшие меня отношения, повлияла нервная работа мужа. Никакой другой женщины, угрожающей нашим отношениям она не видит (3 ура). Подсказала, что надо бы проверить его здоровье и лучше пусть он ищет другую работу.
Вот только на хорошей новой работе, возможна интрижка с женщиной, которая сама к нему будет приставать. Сказала, именно тогда к ней обратиться, ты говорит почувствуешь когда.
Да, все так и было, но работа того стоила, мой муж просто порхал)) Эта нахалка даже сама ему звонила домой. Я сразу снова обратилась к Полине и мы отвадили ее))) и она уволилась, уехала на заработки.
Полиночка, хоть и время уже прошло немало, но Ваше гадание и работа до сих пор греют мою душу. Спасибо Вам :!:
Хоть советы и неблагодарное дело, но все равно советую женщинам держать ухо востро в семейных отношениях, как говорят, и не пускать на самотек.
К Полине можно обратиться в любом популярном мессенджере по контакту +375296851515.

Liuda T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Liuda T »

Охо-хо! Если бы мне было вовремя заметить перемены в муже... Наверняка бы сложилось все по-другому... А так он живет с другой женщиной. Вроде счастлив... Я погоревала и уже научилась жить без него. Иногда ненавижу его, а иногда хочется, чтоб вернулся... Читаю вот и хочу тоже у Полины погадать на всю эту ситуацию. Есть у меня мужчина для женского здоровья, как говорят, но это все не то...

Aelita0 M M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Aelita0 M M »

А мне нравится, что здесь люди пишут отзывы, когда уже все нагаданное сбылось или хотя бы главное. На других форумах читаешь: была сегодня у гадалки и бла-бла. Просто ни о чем. Нравится, что люди здесь в отзывах описывают свои жизненные ситуации, проблемы, которые порешали. Читаешь и сравниваешь со своим решением. Хороший форум)

Марина963
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2024, 13:29

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Марина963 »

Может кто обращался к Вере Васильевне. Принимает на Горовца в Минске. Ваши впечатления?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Semen C и 5 гостей