Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Сарочка P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Сарочка P »

Судя по тому, как повела себя моя закадычная подруга, верных и преданных подруг нет в природе( Спасибо гадалке Ларисе Петровне, что предупредила меня о ее кознях и я вовремя приняла меры. Как в том фильме "Служебный роман", что у меня теперь нет подруг, а есть моя семья! Советую Ларису Петровну!

ОляОляОля K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ОляОляОля K »

Расскажу и я, как спасала свою семью от развала. Началось все с того, что я пригласила свою бывшую школьную подругу из Могилева в гости к нам. Мы в юности с ней хорошо дружили и потом уже в соцсети переписывались. Она тоже замужем, но детей не было, на тот момент, как и у нас. Поняла сразу, что зря я затеяла это все, муж мой втюрился в мою подругу( Она это поняла тоже и сразу засобиралась домой, якобы вызвали на работу...
Было стыдно и была злая, как чертиха, на мужа и сразу позвонила практику и мастеру по гаданиям Надежде. Очень уже хотела узнать, что меня ждет с таким, как оказалось, влюбчивым мужем.

Надежда все описала, как было и сказала, что симпатия - еще не измена. Спросила так, а что, можно подумать у тебя нет мужчины, которому бы ты симпатизировала... Есть, конечно.
Подсказала главную вещь, что если я не буду акцентировать на этом внимание мужа, все будет у нас нормально и он быстро забудет подругу, как туман. Научила, как нужно себя вести и что делать, чтобы муж не смотрел по сторонам, такие себе несложные обрядики.
Скажу просто, у нас все с мужем прекрасно, он о подруге даже не вспоминает. У нас уже свое жилье есть, как и нагадала мастер, уже думаем о ребенке)))
Спасибо большое Надежде за конкретное гадание и добрые советы!
+375293030318 ее контакты во всех основных мессенджерах (Телеграм, Вайбер, Вацапп)

Bolek E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Bolek E »

Много тут написано про коварных подруг, а мой уже бывший друг отбил у меня девушку. Тоже звонил Надежде погадать и она мне толково погадала, что девушка мне не пара и что так должно было быть. Она пара с моим бывшим другом. Даже если и так, я бы никогда не сделал так как он. Значит другом он мне не был.

Nina Richchi M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Nina Richchi M »

Тут выше пишет Оляоляоля о своей подруге, которую зря пригласила в гости. Так и моя сестричка сглупила, пригласила в гости подругу с мужем, с которыми переписывалась в соцсети, а не виделись очень давно.
Так не рада была, что так сделала. У них с мужем чуть не до развода дело дошло, когда эти гости предложили им групповой секс!!! Муж как разошелся, так летели из дома все и сестра вместе с ними. Он ее потом домой не пускал. Делайте выводы, что люди очень меняются с годами и не соответствуют тому, что пишут о себе в сети.

Неизвестно
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2023, 14:09

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Неизвестно »

К сожалению сейчас столько шарлатанов и аферистов что не возможно кому-то верит, но когда заболела моя дочь я не знала что делать, врачи не знали что с ней, вот и обратилась одному человеку. Сначала с ним было сложно т.к. на русском он говорить плохо, но после его просмотра на ситуацию я поверила что у человека есть дар. Левент работал с нами  три недели , я не знаю что это было, что бы он там не делал он вернул мне дочку. Спасибо огромное за всё 🙏🏻.

inessa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2023, 03:00

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение inessa »

Александра Васильевна – целительница и маг сделала для меня то, чего я даже не ожидала. Она вернула домой моего загулявшего супруга, который внезапно почувствовал подкрадывающуюся старость и решил оторваться по полной программе. На его пути оказалась молодая хищница, которая не замедлила воспользоваться растерявшимся и далеко не юным мужчиной и начала уводить его из семьи. Но вмешательство Александры Васильевны быстро расставило все точки над «i» и муж вернулся домой. Он достаточно быстро опомнился и покаялся, действительно, бес попутал, пусть даже девочка была такая свежая и юная (и такая испорченная!). Зато теперь муж
стал очень высоко ценить то, что у него есть. Связаться с Александрой Васильевной можно по телефону Ватсап и вайбер +375291034848

Alexa M
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Alexa M »

Лет 5 назад у моих родителей тоже был семейный фейерверк. Седина в голову, а бес в ребро. Причем, у обоих. Мама связалась с мужчиной помоложе, а папа ей в отместку с женщиной еще моложе. Думала свихнусь с ними. Обращалась к Даниэлле, чтобы привела их в чувство и у нас это получилось)) Уже помирились и даже у меня прощения просили оба... Короче, детский сад. Спасибо большое Даниэлле.

nanali E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение nanali E »

Лет 5 назад у моих родителей тоже был семейный фейерверк. Седина в голову, а бес в ребро. Причем, у обоих. Мама связалась с мужчиной помоложе, а папа ей в отместку с женщиной еще моложе. Думала свихнусь с ними. Обращалась к Даниэлле, чтобы привела их в чувство и у нас это получилось)) Уже помирились и даже у меня прощения просили оба... Короче, детский сад. Спасибо большое Даниэлле.

Голубь B
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Голубь B »

Подскажите, пожалуйста, кто в этом разбирается. Возвращать мужа проще сразу, как только ушел из семьи или чуть попозже. Пыталась найти ответ, но там такой разнобой, что и не разберешься.
Одни говорят, что нужно сразу, пока энергетика еще совместная, а другие попозже, потому что эмоционально он с той, к которой ушел и надо начинать возврат через месяц, примерно. Так кто прав? Или у каждого по-своему?

Виола T
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Виола T »

Когда я обращалась к практику Ганне Юрьевне по поводу бросившего нас с детьми мужа, то она мне сказала, что начнем работу через месяц, так как он сейчас эмоционально ближе к той и у нас осталось мало энергетических связей... Поняла это, потому что он отдалился от меня давно и я жалею, что раньше не обратилась. Пришлось нам с Ганной Юрьевной долго работать, но мы его вернули - пусть вырастит детей!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 13 гостей