Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
всё будет C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение всё будет C »

всё будет C писал(а):
13 фев 2022, 15:11
У меня тоже задачка с двумя неизвестными. Есть у меня два парня и я с ними обеими встречаюсь. Если честно, тоже не знаю кого из них выбрать. Папа говорит решай, потому что оба тебе наподдают, если узнают. Тоже хочу с гадалкой на эту тему пообщаться. Не знаю когда лучше звонить Полине, никогда еще не гадала.
Получилось так, что я тоже позвонила Надежде. Ее гадание показало, что ни один из них не моя судьба... Она сказала, что если я прекращу морочить голову себе и им, тем быстрее встречу свою пару. Примерно через 4 месяца, как я с ними прекратила общение, я встретила ЕГО))) Даже не сомневалась, что это именно мой человек. Мы очень близки духовно, одинаково мыслим о разных жизненных делах и целях. Спасибо Надежде за гадание! У нас все очень серьезно.

Тamara C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Тamara C »

А я так до сих пор и не позвонила Надежде. Как -то боюсь услышать что-нибудь нехорошее о мужчине. Меньше знаешь - лучше спишь. Хотя очень бы надо узнать о его намерениях...

Лео Лео C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лео Лео C »

Это называется "страусиная политика" - голову в песок. Я кстати такой же. Тут на форуме уже давно читаю, а все никак не выберу и не позвоню гадалке, чтобы узнать всё конкретно о моей девушке, в которой сомневаюсь... Мне сдается, что у нее еще кто-то есть, кроме меня.

Ирина208
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ирина208 »

Уверена, что женщине всегда приятно внимание мужчин, а особенно если это чужие мужчины. Сразу возрастает самооценка и вообще женщина преображается и расцветает. Вот так и я, у которой муж ни разу не романтик и лишний комплимент не сделает. Такой же и сын вырос…
Началось все с прихода к нам в отдел нового начальника, который сразу выделил меня и стал оказывать знаки внимания. Были у нас и одинокие женщины, которые стали злиться на меня замужнюю. Мои домашние мужчины как-то стали коситься на меня, которая расцвела от такого внимания чужого мужчины…
Получается, что я была не очень против любовника, потому что решила погадать онлайн у своей Ольги на всю эту ситуацию.
Расклад показал, что ничего хорошего для меня не просматривается, а наоборот одни проблемы, а особенно от сына. Сотрудницы могут рассказать мужу и сыну, так как завидуют мне. И вообще мне лучше уволиться, чтобы с глаз долой…
Оказалось, что этот наш новый начальник еще тот фрукт, ни разу не женатый, а дети есть у него! То есть, бросал беременных женщин, гад((
Короче, я под видом приглашения в другую фирму, уволилась и считаю, что очень правильно сделала, как и советовала Ольга мне. Сказала тогда, что от добра, добра не ищут…
Хочу здесь на страницах форума сказать спасибо этой милой женщине и настоящему специалисту, за гадание и правильные советы, как не сломать нормальную семью из-за обаятельного прохиндея. А еще Ольга мне сказала тогда, что он специально выбрал меня, замужнюю, чтобы не иметь потом проблем с одинокими женщинами…
Советую общаться с Ольгой онлайн в телеграм, вайбер, вацап +375296112470

РитаМарго K
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение РитаМарго K »

Да, правильно говорят, что женщина любит ушами. А еще когда и мозг включает, вообще получается класс. Хорошо, хоть погадать решила, а не поперлась сломя голову в отношения)

РитаМарго K
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение РитаМарго K »

Простите за грубость, но вы меня Ирина просто разозлили! Чего вам не хватало?

Майя37 C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Майя37 C »

Ага, это как говорят в сети: у женщины две проблемы - есть мужик и нет мужика...

имя Тайна B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение имя Тайна B »

Всем привет. Мне было уже 28 лет. Но, у меня не было семьи, только одна работа. Очень хотелось выйти замуж и родить ребенка. Знакомились сама и меня знакомили, но не могла найти своего человека.
Мне подсказали Дарью, что можно попробовать гадание и обряды, типа поможет. Я обратилась. И знаете, помогло, хотя я даже не ожидала. Сейчас у меня есть семья с любимым человеком) Спасибо Вам, Дарья!

Ма Таня C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ма Таня C »

РитаМарго K писал(а):
25 мар 2023, 09:07
Простите за грубость, но вы меня Ирина просто разозлили! Чего вам не хватало?
Ну, человек же написал, что ей не хватало эмоций. А положительных или отрицательных - уже не важно.
Когда прочитала, задала такой же точно вопрос! Чего не хватало? Неужели ради эмоций надо разрушать хорошую семью? Эх женщины, чёрт нас поймёт, что мы хотим...

Ksana P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ksana P »

Вот это точно! Кто мечтает о нормальной семье, а кому в нормальной семье мало эмоций...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 10 гостей