Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
ЛюдоМилка O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ЛюдоМилка O »

Эти же слова мне сказала и мой мастер гадания Устинья, когда я обратилась погадать по ситуации на работе. Отношения с начальством обострились уже до точки моего кипения. Думала увольняться, а потом решила погадать, вдруг начальника куда- нибудь переведут или повысят. Устинья сказала, что увольняться не нужно, что скоро начальника действительно повысят и переведут в другой город))) Все так и было, как нагадано, а я сама стала начальником, так как была до этого замом. Спасибо Устинье за гадание!

Кира Ша B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Кира Ша B »

У меня всегда было много поклонников, и муж мой был счастлив, что я выбрала именно его и вышла за него замуж. Не скажу, чтобы очень любила, а просто очень нравился.
Но вот после 7 лет брака, один очень настойчивый поклонник склонил меня к измене. А женщина когда изменяет? Да когда ей не хватает внимания, а от поклонника его было с избытком). Я чувствовала себя королевой, не меньше. Потом спохватилась и прекратила отношения, чтобы не разрушить семью, где есть ребенок.
Решила погадать снова у своей Александры Васильевны, у которой я перед свадьбой гадала и узнавала, что мы с женихом пара.
Мне Александра Васильевна сказала честно, что я как бы уже замазанная и должна молиться, чтобы муж не узнал. Сказала, что есть большая опасность, что этот любовник сам может сообщить мужу, так как очень зол на меня, что я первая его бросила. На дальнейшее сказала, что даже если муж узнает, то все равно не бросит семью до совершеннолетия ребенка.
Так и было через год, муж узнал и, думаю, таки от того мужчины... Сказать, что это был почти ад в отношениях с мужем, ничего не сказать. Только я признала вину, а муж сказал, что мы не разведемся, а будем жить как соседи.
Что такое ад я узнала, когда у мужа появилась любимая женщина, он только так ее называл и сразу мне сказал об этом... Я хоть никогда и не любила мужа, а уважала, но ревность испытывала жуткую. Нет, я не имела право на сцены ревности, а переживала все внутри, что сказалось на здоровье, конечно. Когда слегла в больницу, муж забегал и даже бросил ту женщину. Сказал, что все равно любит только меня... Помирились и считаю, что муж мой святой человек!
Хочу здесь на форуме сказать спасибо Александре Васильевне за все гадания и советы. Также хочу посоветовать всем выходить замуж только по любви! Или хотя бы за свою пару, что по судьбе. Узнать об этом можно по номеру в Вайбере +375291034848 у Александры Васильевны. Всем женского счастья!

Snezhanca P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Snezhanca P »

Hюта O писал(а):
13 июн 2022, 07:34
Согласна с идущей по граблям, что в подавляющем количестве гражданских браков виноваты родители девушки. Я со своей дочерью провела соответствующую работу и она со мной согласилась, что раз парень не предлагает настоящий брак, то он к ней несерьезно относится. Раньше были церковные и гражданские браки с росписью, а сейчас гражданским браком называют обычное сожительство.
Одобряю, так называемый гражданский брак, только если мужчина и женщина разведены и опасаются снова вступать в брак. А парням и девчатам я бы запретила такое сожительство законом.

Snezhanca P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Snezhanca P »

Хочу сказать Кира Ша B, что вы с жиру бесились, извините. Ну как по -другому назвать? Есть любящий муж, ребенок, какого еще рожна надо?? А ваш муж точно святой, вы это правильно заметили...

Милочка O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Милочка O »

Считаю, что я очень правильно сделала и обратилась к гадалке Есении, чтобы погадать на нас с парнем, который предложил жить вместе. Нет, не пожить какое-то время до брака, например, а просто жить вместе. О браке он никогда даже разговор не заводил. Меня его предложение обидело и я сразу спросила, что на законную жену не тяну? Он только отшутился, а я позвонила Есении.
Она мне сказала, что расклад и фото четко показывают, что он даже не собирается на мне жениться, да и не пара мы с ним. Сказала, чтобы я не тратила время зря и что моя пара уже в пути, но придется где-то с полгода его подождать. Посоветовала заняться самосовершенствованием, а то следующий парень будет образованным. Мы уже встретились)))) Спасибо Есении, что уберегла меня от опрометчивого шага.

Lena49 X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Lena49 X »

Snezhanca P писал(а):
03 дек 2022, 17:30
Хочу сказать Кира Ша B, что вы с жиру бесились, извините. Ну как по -другому назвать? Есть любящий муж, ребенок, какого еще рожна надо?? А ваш муж точно святой, вы это правильно заметили...
Я с вами не согласна. У каждой женщины свои запросы. Но вот то, что Кира Ша В совершенно не думала о ребенке, как для него сложится ситуация в семье, не вызывает у меня уважения! Только о себе любимой(((

Ирина49 E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ирина49 E »

Вот обычно говорят, что у мужчин мозг перемещается вниз при виде красивой самки, но судя по мне, у женщин тоже бывает. Поставить мой мозг обратно удалось нашими общими усилиями с мастером по гаданиям Ольгой.
Нашей с мужем очень нормальной семье исполнилось 11 лет, у нас двое детей и взаимная любовь. Всегда осуждала чужие измены и говорила себе, что я никогда мужу не изменю. Но, никогда не говори никогда. Это случилось в одной из командировок на выставку. Поклонников мне хватало всегда и до замужества, и после. Но я всегда держала от них дистанцию, а тут даже не знаю, что со мной случилось и я изменила мужу с одним мужчиной, можно сказать коллегой. Причем это был такой бурный одноразовый секс, что я удивилась себе, со мной такого не было никогда...
Мужу я признаваться даже не собиралась, а тот мужчина начал мне звонить. И тут я запаниковала, не брала трубку. Потом поняла, а ведь муж может взять...
Срочненько позвонила Ольге и попросила сделать расклад на ситуацию и чего мне опасаться. Больше всего боялась, что муж узнает... Эта милая женщина все про меня рассказала, сказала, что я таким образом сняла стресс от очень негативной командировки.
Она меня сразу успокоила и сказала, что муж не узнает, если я сама себя не выдам. Еще сказала, что тот мужчина больше не будет меня беспокоить. Он тоже женат и не хочет рушить семью.
Короче, мои «подвиги» остались в истории (я надеюсь), но я сама не могу понять и себя простить, как я могла изменить себе и своим принципам?
Этим отзывом хочу поблагодарить Ольгу за гадание и за то, что успокоила меня. Гадание было онлайн и мне все понравилось. Я раньше гадала у Ольги же, но в реальной жизни. Напомню ее контакт +375296112470 Вайбер. В других сетях она тоже есть. Всем благоразумия и удачи!

Snezhanca P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Snezhanca P »

Во, еще одна кающаяся Магдалена! Девчонки, правильно в сети говорят: у женщины две проблемы - нет мужика и есть мужик.

странник H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение странник H »

Вот что не хватает в семье, что мужьям, что жёнам, которые изменяют? Да просто желания выстраивать с умом отношения, в которых будет комфортно расти детям. Почитал тут и сделал вывод, что у таких людей эгоизм управляет мозгами.

Зла Я X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Зла Я X »

Согласна со странником Н, что наш эгоизм управляет мозгами. Почти так же мне сказала и моя гадалка Васса, что в том что муж ушел к другой, есть и моя "заслуга". Как начала перечислять мои косяки в семье, то я просто офигела, насколько все было правда. Сказала и какой мужик будет держаться такой жены? Вот он и ушел туда, где к нему ласково и спокойно говорят, где рады ему... Тем более, что детей у нас еще нет. Сказала, что он не вернется, чтобы я устраивала свою жизнь по новой. Вот я и пытаюсь сама измениться сначала. Есть мужчинка у меня и я все время помню слова Вассы, спасибо ей за правду.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 20 гостей