Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Анатолий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2022, 08:07

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анатолий »

Добрый день всем. Я на этом форуме впервые и удивлен как много людей ищут гадалок, экстрасенсов и пр. Я сам ходил много раз к одной девушке. И хочу порекомендовать ее тем, кому действительно нужна помощь, а не рассказ о вас из разряда 'удиви меня как в битве экстрасенсов'. Ее зовут Евгеня, принимает в Минске, знаю,что она профессиональный психолог, но занимается также хиромантией, картами (не таро, а какие-то другие), чувствует человека, может что-то сказать то, что вы ей не говорили. Но ее работа направлена именно на поиск причины вашей проблемы и ее решение. Пишите в личку дам контакты.

Нiна M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Нiна M »

тоже хочу попиарить человека, который мне здорово помог в жизни. это Сильвия - гадалка и маг! сначала погадала мне на картах, смотрела по руке, потом еще на кофе гадала. потом предложила как исправить ситуацию и объяснила как и почему. очень я довольна работой с ней и всем вам советую!

Рег_на C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Рег_на C »

Таких как моя, много историй в жизни, читала их тут. Муж стал выпивать, причем один и дома, а на работу шел уже трезвый. Очень изменился характером, стал злым и даже агрессивным. Нашла в сети ответ на это – возможна измена и магическое воздействие. У нас трое детей, прожили мы уже 16 лет вместе и я не хотела развала семьи, хотя зарабатывала всегда больше мужа.
Когда он стал поднимать на меня руку, дети подростки меня защитили, его отлупили и сами выгнали из дома. Выяснила я и причину нашего семейного несчастья – сотрудница((( которая замужем и у нее четверо детей!
Вскоре стал проситься домой, а в одном разговоре сказал, что на нем приворот и чтобы я его освободила от этого! Офигеть, я о таком даже подумать не могла. На этом форуме многое почитала и позвонила Надежде, она мне как то сразу зашла.
Все методы диагностики показали приворот на нем и даже на муже той женщины! Стала умолять освободить его и нашу семью от этого всего. Надежда сразу поставила условие, чтобы он ушел с той работы и напророчила ему работу лучше и с высокой зарплатой.
Если честно, то мы с Надеждой долго работали над этой заразой и добились успеха. Муж успешно сменил работу, постепенно превратился опять в хорошего нормального человека, попросил у детей и у меня прощения. Я детям объяснила, что он не совсем виноват, как и объяснила мне эта положительная женщина.
Вся наша большая семья говорит спасибо Надежде за помощь нам, ведь когда разваливается семья, это всегда плохо!
Звонила я ей по номеру в Вайбере и иногда в Вацаппе +375293030318. Советую всем, у кого такая же беда.

Aleftina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2022, 09:13

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Aleftina »

Anna78 H писал(а):
19 сен 2022, 09:39
Anna78 H писал(а):
14 янв 2021, 08:37
Сколько я пережила в прошлом году сколько слез выплакала только одному Господу известно. Мужа пыталась сначала удержать чтобы детей не бросал, а потом и вернуть от любовницы. Для этого залезла в долги, оформила кредит.
Были уже мысли попрощаться с этим светом, вот только малые дети и мама больная удержали меня....
Вернула мне мужа реальная и светлая гадалка и прекрасная женщина Полина. Мне ее посоветовала мамина соседка. Она была у нее два года назад и тоже возвращала изменника. Полина умеет возвращать любимых она не использовала приворот как я поняла. Было только снятие гадостей от соперницы и обряд на возвращение любимого человека.
Спасибо Полине и низенький поклон, муж мой вернулся домой через 61 день)
А еще я очень благодарна этой приятной женщине за ее мудрые советы. Сказала, чтобы я изменилась и вела себя так чтоб ко мне хотелось вернуться. Чтобы ему не захотелось других.
Она просветила меня, как себя нужно вести, когда муж уже вернется. Если бы Полина мне ничего об этом не рассказала, то я бы точно его снова бы потеряла и наверное навсегда.
Дорогая Полина, желаю вам здоровья и сил на таких тяжелых клиенток, как я. Если кому сейчас так, как мне было плохо, звоните 80296851515. Может не брать трубку, когда у нее клиенты. Всем женщинам желаю любви и женского счастья!
Долго искала, но нашла свой отзыв о специалисте Полине. Хочу, чтобы люди почитали, которые читают только последние страницы.
Хочу сказать, что я недавно гадала у нее онлайн в Вайбере +375296851515 и что это гадание ничем не отличается от того гадания в реальном времени. Лично мне очень понравилось и очень удобно. Не буду снова расписывать, но в этот раз гадала на свою работу. Опять к концу полугодия ждали сокращения. Сокращения у нас не было, как и сказала Полина, наоборот добавили нам еще человечка, а то зашивались в отчетах. Снова говорю спасибо Полине!
Anna78, подскажите, сколько стоят услуги Полины и как оплачивать?

Оля_ялО B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Оля_ялО B »

где-то тут мне встречались такие слова, что как говорится у каждого свое и сдается мне что лучше просто позвонить и самой спросить.

мстителька T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение мстителька T »

Тут даже вверху, рядом с названием форума, есть такие слова -Результат может отличаться в каждом индивидуальном (отдельном) случае. Я когда в первый раз звонила Надежде, то сразу выяснила всё, что мне было нужно.

Майка C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Майка C »

Я здесь очень много отзывов почитала, почти все эти две большие темы и выбрала для себя Ольгу. Решила не писать, а сразу позвонить ей в вайбер. Приятный голос Ольги меня сразу успокоил и настроил на то, что со мной общается настоящий специалист) Мы коротко поговорили о моей личной, практически интимной, проблеме и она назначила мне сеанс на день и время. Считаю, что общение онлайн очень удобно в первую очередь для клиента. Знаешь конкретное время и не паришься)
Когда пришло время общения, она четко определила источник моих проблем с мужчинами. Это была попытка изнасилования меня в подростковом возрасте и засело в подсознании. Мы с ней работали над этим определенное время и знаете, через пару сеансов, я почувствовала как расслабление меня внутри.
Ольга сказала, что по раскладу меня ждет встреча с хорошим парнем, с которым у нас будет любовь и он будет терпеливым по отношению к моим бзикам. Мы уже встретились и женаты, и все у нас просто великолепно с интимом))) благодаря только Ольге и ее обрядам и чисто женским советам. Звонить Ольге в мессенджерах +375296112470. Желаю всем удачи и личного счастья!

Valintina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2022, 07:47

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Valintina »

Я обращалась к женщине, результат не тл что был, он даже удивил. Хотя я думала что моя ситуация безвыходная! И нашла я ее через отзывы на форумах. Контакты дать могу, пишите.

Берта O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Берта O »

Вот почитаешь отзывы и вспоминаешь свое. Меня изнасиловал в 16 лет друг моего брата, сказав при этом, что уже сама должна давать... Я даже не рассказала никому, так как мне было стыдно. Когда стала встречаться со своим будущим мужем, то он не мог понять почему я такая зажатая... и я призналась... Так они вместе с братом тому другу навесили много люлей)))

На-Та- Ша T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение На-Та- Ша T »

Иногда так хочется с кем-то поделиться и выговориться...
И вот решила поблагодарить человека и заодно выговорить свою печаль. Наконец-то я перестала его вспоминать, благодаря Полине, хорошему мастеру и просто человеку. На другую, сказала бы, не майся дурью, а она вникла в мою проблему и помогла избавиться от мыслей о нем.
Богдан – сын наших богатых знакомых, с которым я познакомилась перед поступлением в универ, мы у них одалживали деньги на мою учебу... Он стал за мной ухаживать, но я почему-то показала себя такой холодной стервой, хотя не такая на самом деле, что он ретировался. Затем он женился на обычной по красоте, но богатой девушке... а я продолжала любить его. Перед его свадьбой, я призналась ему в любви, надеясь, не знаю на что. Реакции никакой не последовало, от слова совсем.
Дальше вышла я замуж не любя мужа и просто чтобы не быть одной и вскоре родила ребенка...
До обращения к Полине онлайн, я любила Богдана уже 12 лет и это было просто наваждение какое-то! Попросила сделать расклад на наши несостоявшиеся отношения. Удивилась, когда Полина до мелочей рассказала о моей любви и что мы не пара ни по- какому, даже нигде не смотримся рядом... И дело даже не во мне и ни в чём, а просто не судьба... О муже моем рассказала, что он хороший человек, любит меня и ребенка, и не заслуживает такого моего отношения к нему.
Мысли о Богдане мешали мне полноценно жить, и я попросила помочь мне его забыть. Мы с Полиной совместно работали над этим и постепенно он стал реже появляться в моих мыслях и снах, и я как бы увидела другими глазами своего мужа! Знаете, очень благодарна Полине за все) Я теперь полноценная замужняя женщина, люблю, да люблю, своего мужа и очень ценю свою семью.
Звонила Полине в Вайбере, иногда в Вацаппе по контакту +375296851515.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 12 гостей