Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Галина456 H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Галина456 H »

Смотрю по жизни, что такие мужчины они из Красной книги. Мой первый муж бросил меня с малыми детками, им было по 1 годику. Даже не оглянулся и не спросил ни разу, как там они, как я с ними справляюсь. Вот его родители мне здорово помогали и помогают. Я бесконечно им благодарна.
Главное, что мне посоветовала гадалка и я это сделала, лишила его родительских прав, чтобы он, когда станет старым, не дай бог не подал на них на алименты((( Знаю такие случаи у знакомых.

Татьяна Т B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Татьяна Т B »

Да это есть грустный факт. Особенно, если такой родитель исправно посылает алименты и корешки квитанций собирает, как наш папашка, которого мы с братом никогда не видели... Жаль, что мама не лишила его родительских прав...

Faina99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2022, 11:25

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Faina99 »

Здравствуйте Всем! Хочу поделиться и я своей радостью, мне очень хорошо помогла целительница Александра Васильевна. У меня были семейные проблемы с мужем, он ни с того ни с сего вдруг захотел от меня уйти не понятно с чего и объяснить ничего толком не мог ,я была в полном отчаянии ,нашла Александру на этом сайте в интернете, почитала отзывы ,позвонила ей и договорилась о встрече, приехала к ней ,она мне рассказала всю правду что было, есть и т.д. объяснила, что присутствует сглаз, я ходила к ней несколько недель ,работала она со мной с молитвами и свечами, буквально за 4 прихода, муж извинился и стало все налаживаться, ушли ссоры, обиды, скандалы... Александра поставила защиту. Мы с ней созванивались даже ночью, она давала советы и говорила как поступить в той или иной ситуации, в общем она сняла сглаз, муж остался со мной, сказал что любит меня и т.д. Сейчас даже ссор нет у нас, а еще я забеременела и Александра меня успокоила что и с ребеночком все будет хорошо. Благодаря ей и ее помощи я стала увереннее в себе во много раз и безумно рада ,что все теперь хорошо. Люди у кого есть проблемы, неурядицы и так далее, обращайтесь к Александре Васильевне, она удивительный человек, помогает с помощью молитв, все действует и становится все хорошо, приходите и не пожалеете, у нее удивительный и самый настоящий талант! Безумно ей благодарна, знаю что если вдруг что-то случиться я пойду к ней. Александра Васильевна всегда выслушает, поймет, поддержит и конечно поможет. Цены адекватные. Вот ее телефон +375291034848

Катерiна C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Катерiна C »

Меня бросил сожитель, как только узнал о беременности, хотя клятвенно обещал, что мы сразу поженимся только я забеременею... Я даже не предохранялась... Вот думаю обратиться к Александре Васильевне, может она вернет моему будущему ребеночку отца?

Текла K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Текла K »

Ох! Девоньки вы, мои девоньки горемычные! Что ж вы так легко доверяете проходимцам? Если не свадьба, то хоть надо было погадать у гадалки на него. Уж гадалка бы вам все про него рассказала даже по фотографии. Даже сейчас срочно обратитесь и возвращайте его гада к ребенку. Только так!Желаю вам удачи в этом!

Анна Болтенкова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 22:43

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анна Болтенкова »

Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы, которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Аватара пользователя
Aлёнка B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Aлёнка B »

Это я писала не очень давно в другой теме и цитирую:
"А я заметила, что мой парень сменил свое отношение ко мне на более отрицательное, после того как я отдалась ему, первому кстати. Я теперь даже не удивлюсь если он бросит меня, как только я залечу (не дай Бог). Думаю теперь, что девушкам надо гадать у гадалки даже не перед свадьбой, а перед интимом с парнем. Можно ли ему доверять. :idea:"


Решила сразу, как только погадаю у Надежды онлайн, то тоже отпишусь. И вот я пишу. Оказалось по раскладу Таро в WhatsApp, что мы с парнем не судьба по жизни. Что мы приняли обычную симпатию и влюбленность за серьезные чувства, а их там и рядом не стояло. Сказала Надежда, что мы были даны друг другу для опыта, но не для жизни и мы скоро разругаемся. Потом, скорее каждый из нас найдет именно вторую половинку.
Вот мне казалось, что я его люблю, но когда почувствовала к себе прохладное отношение, где и любовь делась. Короче, расстались мы. Вскоре, даже удивилась своей прыти, я познакомилась с замечательным парнем))) Я надеюсь, что это было не на зло тому...
Вот теперь думаю, а надо ли мне погадать у Надежды уже на этого? Или он мне уже нагаданный? Наверное, позвоню снова Надежде +375293030318 WhatsApp и спрошу. Хочу здесь уже сказать спасибо Надежде за этого второго, он намного серьезнее и больше подходит для жизни)))

Стефа C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Стефа C »

Меня тоже такой вопрос интересует! Если мне нагадали раньше парня и он у меня уже есть, то нужно ли на него гадать? Не будет ли это излишним? Подскажите, кто знает или кто уже гадал на нагаданного парня! Спасибо!

Rimmа B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Rimmа B »

Может это и не тот случай, но два раза гадать на одно и тоже не нужно. Так говорят спецы. Потом такая, думаю, но ведь со вторым еще тогда не было отношений, а гадают же на отношения? Вернее всего спросить у мастера гаданий или практика.

Маняша K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Маняша K »

Сомневалась в парне или даже уже молодом мужчине. Мне казалось, что такие, как он, ну никак не подходят для семейной жизни. Несерьезный, но с ним весело! Подумала, что юмором всю жизнь сыт не будешь и позвонила Ларисе Петровне, маминой гадалке и хорошей подруге.
Она мне тогда хорошо погадала на нас и сказала, что он будет мне хорошим мужем и главное верным. Знаете, я даже не ожидала, что когда мы поженимся, он станет таким серьезным и ответственным мужем))) Рада, что позвонила гадалке.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], ЛисАлиса H, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 19 гостей