Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Витана22 K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Витана22 K »

Может я и преувеличиваю, но считаю, что практик и ясновидица Александра Васильевна спасла мою жизнь. Мой уже, слава богу, бывший парень был тоже ну очень ревнив. Скандалил из-за всего (взгляды, короткие юбки и т.д.) и даже по пустякам, постоянно цеплялся и один раз даже ударил по лицу. Потом на коленях долго просил прощения. Ну я и простила, а не надо было.
Все это его как бы нечаянное рукоприкладство продолжилось и в дальнейшем. Он меня уже просто запугал! Давно стало понятно, что мне необходимо выходить как то из этих токсичных отношений. Пыталась порвать с ним, но он не отпускал меня, подкарауливал везде, даже плакал и угрожал. Защитить меня было некому - ни отца, ни брата...
В отчаянии, я обратилась к Александре Васильевне, сначала в вайбере +375291034848, форум и номер мне дала одногруппница. Эта мудрая и терпеливая женщина выслушала мои истерики и пообещала помочь. Я думаю, что она сделала ритуал на отворот парня от меня, потому что постепенно он от меня отстал!
Вы не представляете, какое облегчение я испытала и какую моральную свободу почувствовала! Александра Васильевна, я Вам просто кланяюсь в ноги! Спасибо вам!

Катюша О M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Катюша О M »

Тоже пришлось делать остуду на ревнивца парня. Обращалась к практику Валерии. Если честно, уже сил с ним не было и отцепиться нельзя, ходил за мной по пятам... Врагу не пожелаю! Спасибо Валерии за обряды!

Маринок H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Маринок H »

Почитала о ревнивцах и вспомнилась история с бывшими соседями по дому. Такая была красивая пара, оба красивые, высокие и стройные. Трое деток у них было. Но он был слишком ревнивым, даже следил за ней везде. В итоге, все очень грустно закончилось - он повесился в 34 года, причем на ручке балконной двери. Мне сдается, что таких патологических ревнивцев нужно наблюдать у психиатра... Знаю даже случай, когда мужчина убил себя и ту которую чересчур ревновал....

Марти P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Марти P »

Однажды поделилась с подругой своими сложностями с парнем. Сказала, что сомневаюсь в нем. Она и посоветовала гадалку онлайн Маргариту с которой сама недавно разговаривала в Скайпе. Эта красивая и приятная в общении молодая женщина сделал расклад и сказала, что у моего парня есть кроме меня разведенная женщина с ребенком... Он у нее бывает чаще, чем у меня. Стало противно до рвоты... Сразу порвала с ним всякие отношения! Спасибо Маргарите, мое чувство сомнения меня не подвело.

Анастасия Си T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анастасия Си T »

А у меня розовые очки слетели только после свадьбы. Очень скоро я стала подозревать, что мой новоиспеченный муж очень мутный и странно себя ведет, не было в нем простой человеческой искренности. Пыталась с ним разговаривать и поняла, что он мне много врет. Поняла, что что-то скрывает от меня и вообще часто где-то бывает без меня...
Набрала в Вайбере специалиста в гадании Ольгу, которую, как и этот форум, посоветовала моя старшая сестра.
То что, я услышала от этой приятнейшей женщины повергло меня в бешенство. У моего мужа давно уже есть женщина с чужим ребенком, и она была у него еще до меня. Она его первая любовь была, потом вышла замуж за другого и развелась.
Не могла понять, зачем он на мне-то женился??? Ольга сказала, что потому что я не из бедной семьи, как та женщина... Кроме этой все грязи, был и приятный момент, что будет у меня еще и парень порядочный и любовь настоящая без фальши.
Мы жили в моей квартире и я мужа просто выгнала и подала на развод. Через полгода где-то встретила нагаданного Ольгой и огромное ей за это спасибо! +375296112470 Вайбер и она есть во всех мессенджерах. Знаю, потому что общались, когда в одном из них была плохая связь.

Елен Ка B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Елен Ка B »

Пишу здесь уже после результата у практика Виринеи. Папка к нам вернулся и уже полностью с вещами. Почти на коленях просил прощения у меня и у детей. А еще сказал, что больше никогда такого не будет и он нас никогда больше не бросит. Дети очень счастливы, что папа уже снова рядом. Виринея, Вы просто фея и волшебница). Я его простила, потому что та разлучница сделала приворот, а мы сняли!

Таня P6 P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Таня P6 P »

Я тоже за то, чтобы привёрнутых прощать. Читала о привороте, как об энергетическом поводке, который ведёт человека к тому кто привернул. Он уходит даже вопреки здравому смыслу...

maxi K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение maxi K »

Хочу посоветовать женам, что нужно обязательно проверять, есть ли на муже приворот, если он ушел из семьи. Я благодарю свою любимую жену, что обратилась к гадалке, а не проявила гордыню. С меня был снят приворот и я как будто из паутины вырвался...

Strelets M
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Strelets M »

Тоже гадала онлайн у Ольги, вообще в первый раз так гадала, и мне очень все понравилось. Все было очень достоверно и как вроде рядом были. Главное, то что я спрашивала уже сбылось. Мы с парнем уже серьезно встречаемся, а то он все никак не решался подойти, только улыбался))) Ольга мне и по Книге смотрела)

Roza Roz O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Roza Roz O »

У меня не складывались отношения с сотрудницами. Женский коллектив, оказывается, очень сложная штука. А еще когда начальник тоже женщина, то уже прям туши свет. Помните картинку в сети: на фото клубок змей и написано "Женский коллектив", это про наш коллективчик.
Я устроилась после вуза, а они уже там по многу лет работали. Учить меня никто даже не собирался - дали работу и делай. Задавала вопросы только начальнице, а остальные отвечали так, как будто сами никогда не были новичками...
Ну, очень трудно мне было! Ничего, я потихоньку все постигла и без них, а в некоторых вопросах была даже круче) Вот только морально было очень тяжело. Подумывала уже искать что-то другое...
Подруга посоветовала обратиться к практику Надежде и попробовать гармонизировать наш коллективчик.
Когда мы созвонились с Надеждой, то она сразу меня зарядила своим оптимизмом. Рассказала в точности, как есть у нас на работе, и предложила пару обрядов, но чтобы и я поучаствовала. Короче, мы с ней сделали все как надо)
Мы с коллективом, конечно, в дёсны не целуемся, но отношения постепенно наладились. Они меня наконец-то приняли за свою).
Этим отзывом хочу поблагодарить Надежду за помощь и просто человеческое участие. Общаться можно с ней по вайберу и ватсаппу +375293030318. Всем удачи!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 7 гостей