Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Татьяна и O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Татьяна и O »

а мне кажется, что порчу снимают никак не целители, а практики (маги, колдуны, гадалки, шаманы и т.д.) если я не ошибаюсь, то целители только лечат народными методами всякими, заговорами, молитвами, ну и отварами трав. я права?

Елизавета3 C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Елизавета3 C »

Была у Ульяны, не знаю как называть ее специализацию. Она и как ясновидица и на Таро делает расклады. До сих пор удивляюсь, как она смогла увидеть, что я редко езжу к маме, что никак не могу доделать ремонт и купить мебель. Сказала, что те деньги, которые я заняла людям, долго не отдавали, но вот скоро отдадут. Так все и было))

Анастасия4 O O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анастасия4 O O »

Вышла замуж в 24 года и не по большой любви, а просто уже годы поджимали. Детей пока не было. Муж вроде и любит меня, но иногда бывает очень грубый, да и погуливает. Только я не об этом.
Не очень давно закрутился у нас с одним мужчиной роман, познакомились, когда он меня подвозил. Он старше и женат, есть двое деток. Когда всё это начиналось, думала, что просто отомщу мужу и заодно развлекусь. У нас с мужчиной есть семьи, а разрушать семью никогда не буду.
Он такой славный и заботливый. Такого отношения я никогда не получала. Нам очень хорошо вместе. И вот вместо рядовой интрижки, мы по-настоящему влюбились. Да так, что он даже серьезно собирался уходить от жены.
Я не знала, что мне делать. Его очень люблю, но и бросать мужа ради него, тоже не решалась. У нас с мужем уже все устроено, налажено и предсказуемо. А как поведет себя любовник, когда станет мужем?? Он мне нравится именно, как любовник. Вот что мне делать?
Подумала о гадании и позвонила Ольге в Минск +375296112470, попросила просмотреть мои варианты в будущем. И эти все варианты были не в мою пользу. Если любовник станет мужем, то будет никакой и потом будет гулять уже от меня.....
Короче, если я хочу спокойной и сытой жизни, то должна с ним порвать отношения. Расклад показал, что через год, примерно, у нас с мужем будет ребенок и все встанет на свои места.
Как ни тяжело мне было, любила я его, но порвала с ним, пусть живет со своими детками.
А с мужем у нас уже есть сынишка) и его отношение ко мне в корне изменилось, я счастлива. И каждый раз мысленно благодарю Ольгу, что не дала мне совершить ошибку.

Валеричка O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Валеричка O »

Вот и вся ваша женская любовь((( Хоть бы уже молчали о своей любви. Прям так и хочется вашему мужу накапать!

Шиц X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Шиц X »

Пообщалась и погадала у Серафимы. Смотрела на картах. Брала с собой фото интересующего человека. Спросила меня имя, наши даты рождения. В целом очень приятно поговорили. Только что переслушивала запись.
Текущее по отношениям увидела и некоторые моменты очень точно. Причины неудач назвала, дала несколько дельных советовы, ответила на все вопросы.

Марья03 B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Марья03 B »

Валеричка O писал(а):
05 дек 2021, 08:53
Вот и вся ваша женская любовь((( Хоть бы уже молчали о своей любви. Прям так и хочется вашему мужу накапать!
Вы о своей мужской хоть помолчали бы. Статистика вещь упрямая! Большинство измен мужские( Полигамные вы наши(((

Alesya989 K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Alesya989 K »

Мне было уже 21, ему 27. Мы знали друг друга уже 3 года, из них 1,5 года жили вместе. Вся проблема в том, что он не собирался делать мне предложение. Мы даже уже говорили с ним об этом. Его слова: нам и так отлично вместе, зачем нужна эта женитьба? Так же лучше – захотели, разошлись без всяких там разводов. У него всегда один пример своего друга, который не счастлив в браке и что поэтому он не хочет совершать таких же ошибок. При этом ему совершенно пофиг, как отношусь к этому я.
Иногда впадала в депрессию, особенно после вопросов родителей и знакомых, когда же мы наконец поженимся... Сказать ему не могла, стыдно, что я уже давно хочу семью.

Решила поехать в Минск к Полине, погадать на нас с ним. Когда звонила ей +375296851515, то спросила можно ли онлайн у нее погадать и она ответила, конечно. Я уже раньше у нее гадала в ранней юности. Была смущена, когда Полина всё-всё о нас рассказала. Сказала и главную причину, почему он не женится.
Оказалось, его смущает, что он у меня был не первым и что я ему могу в любой момент изменить!... А то, что до меня у него были девушки, он как то не вспоминает.
Еще Полина сказала главное, что он и не собирается делать мне предложение и что у него уже наклевывается интрижка с другой..... Короче, чтобы я не тратила на него даром время.
Если честно, то мне стало так легко после этого гадания, потому что мое подсознание уже приняло решение давно, а Полина его только озвучила. Расклад показал, что вскоре у меня будет серьезный мужчина, хоть и разведенный, но поженимся мы быстро.
Я выдержала большой скандал, когда сказала, что ухожу от него. Типа я так и думал и т.п.
Сейчас я уже замужем за приличным мужчиной и он действительно не стал долго ждать, через 3 месяца уже сделал мне предложение)))
Полине очень благодарна за гадание, поэтому и пишу отзыв. Девушкам хочу посоветовать, не тратьте свою жизнь на подобных эгоистов и ничтожеств. Гадайте и выходите замуж!

Софийка O2 O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Софийка O2 O »

вот и я хочу погадать на своего сожителя который хоть и называет меня женой но официально жениться не собирается. была надежда что на мой день рождения сделает предложение только увы....

Тат_ка B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Тат_ка B »

Ходила в Минске к Инне. Она гадала мне на рунах. С ее помощью приняла правильное, хоть и болезненное решение в бизнесе. На личном фронте тоже помогла, закончилось мое одиночество. Могу смело советовать ее как белого мага. К черным магам я боюсь ходить.

Alexandr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 12:27

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Alexandr »

Подскажите к кому сходить, если жена любит другого но при этом говорит, что хочет сохранить семью. Кто может погадать на дальнейшее развитие событий

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 9 гостей