Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Аватара пользователя
Анастасия300 C
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анастасия300 C »

Ага, это как говорят проникновения не произошло! :D Опылители вы наши(((

Эrika B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Эrika B »

Я обратилась к Елене и у меня мурашки по коже шли когда она сделала расклад на картах. Узнала что на мне карма моих родственников, поэтому я постоянно болею и постоянно неудачи у меня. Леночка мне помогла. Она меня вытащила из этой ямы! Боже мой! Люди, я как заново родилась! Вы даже не представляете себе сколько на нас лежит греха родных нам людей и из-за которых мы страдаем!

Anca T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Anca T »

В православной вере дети тоже несут наказание за грехи родителей... Почему? Я никак не могу понять! Почему безвинная детская душа страдает?

Elvira P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Elvira P »

Нашла Александру Васильевну на этом классном форуме с целью помочь моему мужу наладить его дела на работе. Последнее время стала замечать, что он приходит домой вялый и психованный, стал часто повышать голос на всех. Подумалось чёрти чего...
В тайне от него, я поехала погадать и обратиться за помощью. После расклада Александра Васильевна сказала, что на муже сильнейшей сглаз и неоднократный. Мне это было не удивительно, потому что он очень классный и ценный специалист, получает зарплату на уровне директора и ему многие завидуют.
Начали мы с АВ работу по снятию сглаза. Результаты были видны уже после первого сеанса! Сейчас муж стал как раньше был, веселый и приветливый)) От всей души благодарю Александру Васильевну. Мастер своего дела.80291034848

Лиличка M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лиличка M »

А мой стал ни с того ни с сего выпивать! Так тоже читала об Александре Васильевне и поехала к ней. На муже оказалась порча на пьянство и хорошо, что поехала. Все снято и муж уже не пьет))) Спасибо этой доброй женщине и тоже советую!

Rita T P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Rita T P »

Хочу выразить слова благодарности женщине, которая просто спасла мою личную жизнь. В какой-то момент она просто рушилась, все шло мягко говоря не так и я решилась обратиться за помощью к Лейле Рабозовне. Я не ожидала результата и не верила в чудо, думала что везде обман! Очень мне повезло с гадалкой. Еще гадала на картах Таро на будущее и всё сбылось)))

Окса T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Окса T »

Советую вам люди Ольгу из Минска (80296112470). У меня была очень трудная жизненная ситуация. Описывать не буду, здесь таких ситуаций много описано, но было очень тяжело, порой даже невыносимо. Я когда только позвонила Ольге и переговорила, мне уже морально стало полегче, появилась надежда.
Расклад показал, что вмешалась соперница в наши отношения, причем с помощью самомагии. Пришлось нам с Ольгой поработать над этим и сейчас соперница самоустранилась, а мы с мужем помирились) Девочки, кому очень трудно, не сдавайтесь и боритесь за свое счастье.
Ольге я очень благодарна и желаю ей здоровья и удачи!

Chris C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Chris C »

тоже было невыносимо. стала подозревать мужа в неверности... иногда думала что сойду с ума. ведь только 2 года как поженились... подруга посоветовала поехать в Минск тоже к Ольге. как же она меня обрадовала что муж не гуляет а работает. я знала что он очень хочет сменить машину. не стала раскрывать его тайну а то точно все деньги потратили бы. мы уже катаемся на классной машинке)

Нада C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Нада C »

Я обратилась к Неле, она мне очень помогла сняла приворот с мужа, и провела обряд на воссоединение семьи. После диагностики на картах таро ты понимаешь что она видит все, и сомнений не остаётся что она поможет.

mashaМарiя H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение mashaМарiя H »

Очень и очень благодарна хорошей женщине Тамаре Петровне действительно мастера своего дела. Она спасла моего сына, которого девушка приворожила и чуть в могилу не свела. Я была в панике и не знала что делать.
Куда только его не возила, пока знакомая не посоветовала мне Тамару Петровну. Вот она сына за две недели поставила на ноги). Здоровья ей!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], ksushka, Majestic-12 [Bot] и 20 гостей