Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Oleg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2021, 17:35

Гадалка

Сообщение Oleg »

В действительности, если Вас что то очень сильно беспокоит в душе, Вам кажется то , что бы вы не начали, но до конца довести не можете и всë ломается, внутри что-то ломает и беспокоит, становится тяжело, хотя ты был очень сильно уверен что получиться , но нет... Я Вам посоветую Ольгу, человека, который Вас увидит из внутри , и действительно поможет .
Когда вы Еë увидите, каким то образом, открывается второе дыхание, чувствуется лёгкость на душе, и хочется ей просто раскрыться полностью

Romina E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Romina E »

Из своего опыта скажу так, что очень важно найти свою гадалку. Я ее нашла на этом классном форуме и зовут ее Надежда. А искала я специалиста по причине того, что стала подозревать, что муж мой стал погуливать. И я очень боялась, что он уйдет, а у нас малые детки 2 и 4 годика....
Знаете, я еще никогда не была такой счастливой, как в тот момент, когда Надежда после расклада сказала мне, что даже близко никого у мужа не видит))). Сказала, что он нашел вторую работу и наверное просто держит в секрете от меня.
На самом деле, наш папка взялся за другую работу, чтобы повезти нас на море))) Большое спасибо Надежде за праведное гадание! Представляете, если бы я начала разборки с мужем?
Звонить Надежде +375293030318. Всем любви и заботы близких!

Мариса H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Мариса H »

как же редко так бывает что измена не подтверждается... пишу и слезы ручьем от воспоминаний.... а мне оба подтвердили и гадалка и муж потом... умоляла на коленях чтобы она мне помогла сохранить семью где двое маленьких деток-близняшек. спасибо ей помогла)))

Svettlana P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Svettlana P »

Поверьте мне, что есть специалисты в магии и гадании, которые делают чудеса. Лично знаю такого и это Полина 8 029 685-15-15 из Минска. Были у меня личные проблемы, внезапно ушел любимый мужчина, оказалось по самодельному привороту его сотрудницы.
Подсказала мне этот замечательный форум и Полину, подруга, которой она тоже в одно время помогла. Благодаря только Полине, мы с любимым снова вместе) Я безмерно счастлива, а ей наша большая благодарность. Полина лучшая!

Лiна P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лiна P »

Гадала у Полины тоже только по своей работе. Завелась одна завистница, сплетнями своими заколебала и не только меня. Уже думала искать другую работу, но сотрудницы подсказали сходить погадать к Полине. У нас с работы у нее были многие. Скажу только, что сплетница у нас уже не работает).

Анжэлика М P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анжэлика М P »

Скажу так, что никто бы не посещал гадалок и магов, если бы не неразрешимые жизненные вопросы и проблемы. Люди иногда в таком болоте находятся и не знают, что делать, чтобы не стало ещё хуже. А некоторые скептики, наверное, просто счастливчики по жизни и им можно только по-белому позавидовать.

Юлия8 M M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Юлия8 M M »

Вот это точно сказано про болото. Тоже не знала, как выбраться из него. Как-то везде и сразу у всех в семье появились проблемы. Заметила, что они появились вскоре после того, как в гости приходили знакомые, которые сами напросились, кстати.
Стала шастать по форумам и хорошо, что набрела на Магический форум. Многое почитала об этом и по отзывам нашла здесь Ольгу из Минска (80296112470) Созвонилась заранее.
И что вы думаете, на нас была порча, которую эти знакомые подкинули. Уверена, потому что никого у нас больше не было.
Спасибо Ольге за помощь и советы, которые я чётко выполняла. Все у нас постепенно наладилось) Советую!

Лёпа T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лёпа T »

Я была в прошлом году у Софии и делала обряды на бизнес. Он точно сработал, клиенты пошли даже в кризис.
В этом уже году на мужа делала, чтобы вернуть былые чувства и всё у нас наладилось. Советую! Только вот думаю - у всех в этих делах очень индивидуально. Лучше сами ехайте к Софии, и все узнаете.

Люся987 O
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Люся987 O »

Тоже была у Ольги, когда не могла понять, что с нами творится, начались постоянные ссоры. Вот Ольга и подсказала мне, что свекровь старается нас развести((( Спасибо ей за помощь и нужные советы. Свекровь практически к нам уже не ездит)))) Обидно, что я не заметила, что она меня изначально не хотела... У нее на примете была подругина дочка.

Лена лен P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лена лен P »

Хорошо, что есть люди, которые помогают найти выход из казалось бы тупиковых ситуаций. Это Оксана, которой я бесконечно благодарна за помощь в семейных делах, она просто спасла нашу семью. Советую всем, не пожалеете.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aлексия , Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 20 гостей