Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Януся z B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Януся z B »

Теперь понимаю, почему большинству в этой теме интересны гадалки из Минска. Я сама была у нескольких наших местных гадалок. По сравнению с минской гадалкой Ольгой, наши это ни о чем. Пусть не обижаются, но это так.

Анна32 O O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анна32 O O »

Увидела про Ольгу пост и тоже решила написать отзыв. Не буду рассказывать басни Крылова, а скажу следующее, убедилась, чтобы в жизни не происходило, происходит не случайно.
Были проблемы с личной жизнью, но Бог услышал мои молитвы. Нашла тут свою Ольгу и для меня свершилось чудо! Гадание показало все причины моих проблем, а эта милая женщина подсказала, как все исправить.
В итоге нашей с ней работы, я наконец-то обрела женское счастье. Я снова любящая жена, любимого мужа.
Мой отзыв как благодарность Ольге и именно для тех людей, кто потерял в жизни смысл. Звоните +375296112470 и дай Бог всего-всего. Ольге здоровья, чтобы выдержать таких как мы! Убедилась, что это нелегкий труд.

Вика9 K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Вика9 K »

А кто может подсказать женщину, сильного практика в любовной магии?
Конкретно интересует любовный приворот.

Катарина B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Катарина B »

Была у меня жизненная проблема, которую я не смогла сама решить. По совету подружки обратилась к гадалке Терезе. Сначала были сомнения, но после того как она прояснила ситуацию и помогла ее решить, я поверила в гадалок. Пишите дам ее координаты.

Eлeна E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Eлeна E »

В прошлом месяце была у Полины. Зашла на форум почитать отзывы по совету подружек, так как у них все гадания сбывались. Так вот Полина не задавала никаких вопросов, сделала расклад и стала рассказывать всё о моей жизни так, как будто читала книгу обо мне.
Помогла мне здорово разобраться в волнующих меня отношениях с любимым мужчиной. Сказала срочно выкинуть из дома один подарок и с рабочего стола на работе, которые мне вручила одна знакомая с работы на днюхе :o . Вот из- за них у нас с любимым возникли серьезные проблемы в отношениях. Спасибо Полине, уже все у нас наладилось и даже более того, у нас уже заявление в загсе))). Предварительная запись к Полине по номеру +375296851515.
Совет девчонкам: никому ничего не рассказывайте о личной жизни!

ReginaChka P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ReginaChka P »

Вика9 K писал(а):
18 июл 2021, 09:49
А кто может подсказать женщину, сильного практика в любовной магии?
Конкретно интересует любовный приворот.
подсказывать не буду и не хочу, но коротенько расскажу, как моя сестра приворожила одного богатенького буратину. в первые полгода было все шикарно: цветы, рестораны и даже богатая свадьба. а потом он превратил ее жизнь в сплошной ужас, вплоть до побоев... она уже хочет уйти от него, но боится. я тут вычитала, что можно идти снова к гадалке или магу и снимать с него это все. уже ей подсказала и она сказала, что пойдет к тому же практику.

Никитишна A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Никитишна A »

Я тоже была у Полины, правда лет 6 назад и гадала по делам наследства, и она мне тогда нагадала, чтобы я была повнимательней, а то муж уйдет к молодухе, а я ей не поверила, потому что все у нас тогда было прекрасно...

ГаннаМ O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ГаннаМ O »

Обращалась к гадалке Лидии, примерно полгода назад. Она рассказала мне всё подробно о прошлом и настоящем, так же и будущие события. На мое удивление сбылось практически всё. Особенно в личной жизни, благодаря ее совету, а то я уже и не надеялась.

Данило K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Данило K »

У меня сложилась было такая ситуация, что я долго не мог принять решение. Мне предложили заманчивую работу в нашем филиале с переездом в Гомельскую область. Я сам минчанин и мне сложно было бросить родной город. Друг посоветовал сходить к Александре Васильевне погадать, а там уже будет видно, как поступить. У нее часто гадает его мама.

Позвонил 80291034848 и договорился о сеансе. Было сразу видно, что АВ специалист в своем деле. Она мне очень обстоятельно рассказала, что ожидает меня на новом месте. Получалось очень даже неплохо. Спросил, а что делать мне, как поступить? А это ты, сказала, уже сам решишь!

Променял я столичную суету на провинцию))). Все у меня путём) Нашел уже свою любовь! Тогда Александра Васильевна сказала, что меня повысят и я вернусь обратно в Минск. Только мне здесь так нравится, что это уже вряд ли.
Вот проверил здесь, остался ли тот же номер телефона и скоро поеду снова к АВ погадать на свою любовь. Это не сомнение в любви, а просто есть один нюанс.

Глаша H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Глаша H »

Гадала тоже у Александры Васильевны 5 лет назад. Сбылось основное всё и даже второй замуж, хотя я была в первом муже уверена как в себе... Получение наследства и переезд тоже уже сбылись)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Тaтьянa M и 7 гостей