Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Полина202 O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Полина202 O »

Это прямо как моя сестричка, встречалась 11 лет с таким эгоистом. Вот теперь он нашел себе помоложе, а она осталась сама одна, без семьи и без детей.
Я ей давно говорила, иди к гадалке и что-то делай, а она не хотела, не дай бог Вадичку своего побеспокоить чем-нибудь, а вдруг ему плохо будет... Глупые мы женщины и так мало себя любим!

Zosya In A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Zosya In A »

Одного белого мага знаю, которая в действительности помогает людям - это Ирина. Она работает только лично и мне вернула мужа, который ушел от семьи. Работает с молитвами и еще обряды делает, но я сильно не вникала, все равно ничего не понимаю в этом.. Самое главное, что есть результат и дети с папой. Не дешево, но эфективно.. Удачи всем!

Аltamira O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Аltamira O »

Полина202 O писал(а):
05 апр 2021, 10:25
Это прямо как моя сестричка, встречалась 11 лет с таким эгоистом. Вот теперь он нашел себе помоложе, а она осталась сама одна, без семьи и без детей.
Я ей давно говорила, иди к гадалке и что-то делай, а она не хотела, не дай бог Вадичку своего побеспокоить чем-нибудь, а вдруг ему плохо будет... Глупые мы женщины и так мало себя любим!
Это вы прям про меня написали. Хотя я и к гадалке ходила, но ничего мне не помогло. Его жена обо мне знала и усиленно молилась в церкви за свою семью. Вот она ее и сохранила, а я в старости осталась совсем одна, потому что верила, что он когда дети вырастут, будет со мной...

Сoня X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Сoня X »

Милые девочки, хочу вам посоветовать Анечку, к которой направила меня соседка моя. Если бы не эта специалист, меня бы уже наверное и не было на свете. Было столько долгов, что ужас и почти все от сбежавшего мужа.
Мне Аня помогла вернуть мужа и соответственно выбраться из долгов. Буду ей повек жизни благодарна за это. Буду ходить к ней пока муж не выплатит все кредиты.

Taina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Taina »

Гадала я у Полины (+375296851515) и для этого специально ездила в Минск. Не люблю, когда знакомые встречают на улице и говорят мне: ты что была у гадалки? Поэтому, подальше от глаз сплетниц. Да и гадалки в Минске более опытные, у них клиентов всегда больше.
Была у меня проблема в личной жизни – мой приходящий мужчина, попросту любовник. Как в том анекдоте: у женщины две проблемы – есть мужчина и нет мужчины. Точно так у меня.
Я замужем не была, все мне что-то всегда мешало, то мне не нравится жених, то он куда-то денется. Вот и этот мужчина был не лучше. Ходит, цветами и комплиментами засыпает, в любви клянется и вдруг пропадает на месяц, на два. Потом снова появляется... Уже всю душу вымотал.

Полина сделала на нас расклад и сказала все то, что я вам здесь написала и сказала, что у него нет никого другого (как я подозревала, что он работает на два фронта). Просто у него такой характер, и он как вампир, напитается моими чувствами и исчезает, чтобы переварить это все. Потом проголодается на эмоции и опять приходит.
На мой вопрос, что мне делать, ответ был простой, завести другого мужчину. Тем более что она видит, рядом есть такой, только я его не замечаю. По описанию я узнала соседа по подъезду, который всегда мне говорит комплименты при встрече и напрашивается в гости. Но как можно, у меня же вроде бы "есть" мужчина.
Короче, я послушалась Полину и уже отшила того вампира. А с этим соседом мы уже встречаемся и ходим в гости друг к другу, присматриваемся. Как и говорила гадалка, что нам трудно будет притереться, как двум старым холостякам. Сказала, что все будет зависеть от меня. Пока он мне нравится, а дальше посмотрим.
Спасибо Полине за такое реалистичное гадание. Самой мне тяжело было бы порвать с тем душемотателем.
1liubovi.jpg
1liubovi.jpg (30.45 КБ) 1512 просмотров

Olga Vetr H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Olga Vetr H »

Полина тоже предупредила мою сестру, чтобы обратила внимание на мужа, потому что видит развод с ним в мае. Только она не поверила, так как семья была крепкая и отношения прочные. Только вот в начале марта сестра с мужем стали часто ссориться. Сестра быстренько снова поехала к Полине и все утряслось, все нормально))) Я недавно обратилась сама к ней и тоже избежала неприятностей на работе, да еще каких...

Эллина P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Эллина P »

Обратилась к гадалке, когда испробовала все способы вернуть мужа к детям. Уже было расписалась в собственном бессилии, но тут подруга посоветовала мне свою Оксану. Было проведено много сеансов и все таки муж вернулся к нам с детьми. Думала, что уже жизнь остановилась, накатила депрессуха. Сейчас у нас все нормализовалось и все благодаря Оксане. Ну и подруге что подсказала) Пишите, чем смогу помогу.

Maximus K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Maximus K »

Тут почти все пишут о решении проблем в личной жизни, а меня интересует - эти все гадалки могут помочь решить проблемы в бизнесе. Так не очень везло, а сейчас в пандемию вообще сложно стало. Посоветуйте кого, кто был недавно и как порешали вопрос.

Алексеевна Я B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Алексеевна Я B »

Я в конце прошлого года в святки обратилась к Татьяне по совету знакомой и не жалею, она мне реально помогла! Мы с ней разобрали проблему по косточкам и она предложила пару ее решений и что будет из этого дальше.
Сейчас я счастливая женщина, проблема разрешилась, и все благодаря Татьяне. Спасибо ей за терпение со мной, я клиентка занудная.

Ira78 C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ira78 C »

Делюсь с вами своим опытом, как другие тут деляться и скажу так, что дважды нарывалась на бессовестных шарлатанов из наших местных бабок. Искала того, кто бы хоть правильно диагностировал мою печальную ситуацию.
Все дело в том, что после развода с мужем прошло 2 года, а я ни с кем даже не познакомилась. Да что там, вообще никто на меня не обращал внимания! И это при том, что у меня у замужней были поклонники, да и в молодости не обделена была вниманием парней. Я стройная и вообще хорошо выгляжу.
Не представляете, как это било по моему самолюбию и рождало во мне разные комплексы. Я даже в компании перестала ходить, так как все там были с парами, а женщины косились на меня....
К одной бабке пошла, так сказала что на мне какой-то венец безбрачия, хотя я уже была в браке. Другая, что свекровка навела порчу, а мать бывшего мужа давным-давно умерла.... Короче, я была уже в полном отчаянии.
Случайно разговорились со знакомой и вот она мне посоветовала этот форум, с отзывами и разной информацией о гадании, и дала номер +375291034848 Александры Васильевны в Минске. Считаю, что для меня это был добрый знак, что я сразу дозвонилась и переговорила.
Когда я приехала к ней, то она всю мою жизнь рассказала и даже не пыталась из меня всё тянуть. Скажу, что была приятно удивлена. Самое главное, что на мне не было никакого постороннего воздействия, как я думала, а просто самосглаз. Я своими переживаниями и самоедством притянула себе проблемы с одиночеством. Ну да, все вокруг говорили, что я виновата в разводе.
Гадалка со мной поработала несколько раз. Читала тут, что об обрядах рассказывать особо не нужно. Так вот через месяц не больше, я познакомилась на дне рождения у брата с мужчиной. Сейчас встречаемся и все так по-взрослому)
Очень признательна Александре Васильевне за ее помощь и мудрые жизненные подсказки. После нее я стала более самоуверенной что ли. Она сказала, что уверенных в себе женщин мужчины не пропускают.
В знак благодарности оставляю этот отзыв. Звоните, кому надо и помните, что все в жизни решаемо! Верьте в себя!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 5 гостей