Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Маша32 P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Маша32 P »

Я по совету подруги пошла к Ярине. Мне было очень нужно. Меня бросил мой мужчина .Было больно и очень тяжело. Мы были вместе уже 3 года, а тут раз и в один день такое!
Ярина помогла вернуть его. Мне самой в это не верилось, а она все таки вернула)

Кристina C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Кристina C »

Правильно тут Olesya рассказала, эти шарлатаны не гнушаются и на сайты знакомств заходить и предлагать свои мошенничества. Ко мне тоже такой был пристал, но я послала сразу, подумала что что-то тут не то. Чего это вдруг на таком сайте маги?

InnaR C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение InnaR C »

Хочу посоветовать действительно хорошую гадалку на картах и специалиста по обрядам. На святки я ездила к Лидии. Она погадала мне и сказала, что я проживаю чужую жизнь, моей подруги. Спасибо ей, помогла избавиться от вредного влияния подруги и взять ситуацию в свои руки. Благодарю Бога, что вовремя мне попалась эта гадалка. Сейчас уже живём с хорошим мужчиной и собираемся расписаться)))

Татiанна B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Татiанна B »

Хочу и здесь поделиться с вами эмоциями счастья, которые у меня теперь есть, благодаря гадалке Камилле! Не верила, что это возможно до тех пор, пока не обратилась к ней. Она помогла наладить отношения с моим парнем, поработала со мной на энергетическом уровне и я просто счастлива) У нас полное взаимопонимание и гармония. Спасибо, спасибо, спасибо! Если вы тоже хотите быть счастливой, то вам к ней. Пишите, дам контакты.

Weronica O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Weronica O »

К гадалкам ходить я начала давно, лет с восемнадцати. Очень любила я тогда одного парня, и решила пойти узнать у одной нашей местной гадалки моя ли он судьба. Так она тогда мне нагадала, что встречаться мы будем долго, а замуж я пойду за другого, года так через три.
Такое гадание мне, естественно, не удовлетворило. Я решила пойти к другой, чтобы удостовериться еще раз в сказанном предыдущей гадалкой. Эта другая женщина мне сказала, что на мне очень много разного негатива. Короче я была в таком шоке, что я дар речи потеряла. А про моего любимого сказала, что у него очень сложный характер, и он будет с тобой, если только снять порчу с вас.
Третью я нашла в тот же день. Она нагадала хорошего мужа военного и т.д. Действительно, через полгода встретила военного. Хорошего, красивого и так на меня смотрел... Я подумала, ну вот он, моя судьба. Так эта "судьба" так надо мной издевался, что я долго от него не могла отойти.
После всего этого я решила поехать в Минск к гадалке Александре Васильевне, номер телефона которой 80291034848 я взяла на этом форуме и в этой же теме. А была у нее моя сестра пару лет назад и очень хвалила.
Скажу сразу, что всё, что АВ мне нагадала на будущее, всё сбылось))) Мужчину своей мечты я встретила в другом городе на торжестве у родственницы (юбилей тети), как и было сказано.
Когда Александра Васильевна делала на меня расклад и по руке смотрела, то всё обо мне рассказала и даже то, что я была уже у трех гадалок! Негатив на мне был, но небольшой и только сглаз, который она успешно мне сняла.
Еще Александра Васильевна рассказала о том моем первом парне, что он очень недобрый человек и хорошо, что я его тогда бросила. Потом уже мне рассказали, что он чуть не убил свою жену... И про военного все в точку рассказала...
Очень благодарна этой мудрой женщине за достоверное гадание и помощь. А еще советы, которые она мне дала после снятия сглаза.
Знаете, после того, как пообщалась с Александрой Васильевной, то буду теперь гадать только у нее)

Oxa na X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Oxa na X »

Вернуть беглого мужа в семью к детям мне помогла Татьяна. Хорошая гадалка, да и просто как человек, результат был не быстрый, но на самом деле качественный. Муж вернулся ко мне и детям вернулся отец, все счастливы. Рекомендовала ее сестре и подруге и плохих отзывов про неё не слышала. Пишите, дам контакт. Ей можно писать и на почту.

Любoвь B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Любoвь B »

тоже была у Александры Васильевны. очень хотела спасти свой второй брак. муж начал сильно пить, распускать руки и я уже думала разводиться с ним, уже сил не было терпеть это все. АВ сказала, что на нем порча и надо ее снимать и должно все нормализоваться. по приметам, это была бывшая моего второго мужа...
порча была снята и постепенно муж стал нормальным, тем который мне очень нравился и за которого я вышла замуж.

Бэla E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Бэla E »

Расскажу за Меланью. Она не только хорошая гадалка, причем многими методами гадает, она ещё и человек приятный.
Общались с ней просто, откровенно и по людски. Все рассказывает спокойно, чётко. После разговора с ней чувствуешь себя более уверенной что ли. Я сама просила о помощи и мы с ней все обговорили. Я выполняла все, что Меланья мне говорила и сейчас у меня к ней только благодарность. Уверена, что спасибо и вы ей скажите.

ЧЕ K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ЧЕ K »

Это случайно не Меланья Трамп??? :lol: А вдруг сменила деятельность? :D

Vassa B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Vassa B »

Мне помогла вернуть мужа гадалка Светлана Федоровна, который ушел по привороту. Помогла прежде всего разобраться и в себе тоже, найти причины проблемы. Она не просто даёт расклад на прошлое - будущее, а дает ориентиры в жизни, делает хорошую встряску. Это больше духовная помощь, после которой меняешь себя, работаешь над собой. Причины нужно искать в себе тоже, но не каждый готов это признать. У нее всё четко и конкретно было. спасибо ей!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А_Леся O, Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 9 гостей