Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Елена03 X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Елена03 X »

Хочу написать о реальной гадалке Полине, которая помогла мне размотать клубок отношений в нашем любовном треугольнике...
Моя история сродни Золушкиной, когда я встретила "прынца" в свои 26 лет. Все мои подруги завидовали и говорили, как же мне повезло – симпатичный, мужественный, веселый, с хорошей работой и тд, короче береги его. Меня распирало счастье и гордость, чувствовала себя "прынцессой", но... твой "прынц" - это чей-то бывший "козёл"» и в начале я этого даже не подозревала, хотя знала, что он разводной и у него не было детей.

После года свиданий он сделал мне красивое предложение, потом родился наш любимый сыночек. Муж был одно внимание и забота.
Через почти два года нашего брака, муж получил повышение в должности. Почти сразу, стал часто и подолгу задерживаться на работе, а возвращался домой всегда выпивши. Появились срочные командировки в другие города на пару дней.

Когда моя чаша терпения переполнилась, мне это надоело до чертиков, решилась на серьезный разговор. Мне было интересно, что происходит с нами? Я постоянно одна с ребенком, стала подозревать что становлюсь ему неинтересной.
Сказал, что работа - не деньги и она не заканчивается. А то попытался выставить меня дурой и рассказывал об эволюции супружества.

Не удовлетворившись его ответами, я решила сама выяснить, что все же с ним происходит. Прочитала в его телефоне сообщения от бывшей жены, с которой он встречался все это время "командировок" т.е., изменяя мне.
Мне, умной женщине, не пристало пребывать в роли дурочки и я, проведя пару дней на этом форуме, решила обратиться за помощью к Полине 8296851515. Она полностью подтвердила все мои догадки и опасения...
Я решила действовать активно и попросила Полину помочь мне избавить нашу семью от влияния бывшей.

Не хочу да и нельзя говорят рассказывать подробности нашей работы, но я осталась даже больше, чем довольна)))
Муж перестал общаться с бывшей, перестал задерживаться на работе, стал проводить много времени с нами и на мой вопрос: ты меня сильно любишь? Всегда отвечает: больше жизни)) Полине великая моя благодарность!

Calina K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Calina K »

Наконец то я нашла похожую историю с моей. У меня конечно прынцем и не пахнет, но зато есть бывшая, что не дает нам покоя... :cry: Я его не забирала у нее, нас познакомили друзья когда он уже был с ней в разводе из за ее гулянок и измен... Наверно не стало денег на гулянки и она стала что то мутить. Его сестра мне по секрету сказала, что она стала бегать по гадалкам... Как это говорят: предупрежден, значит вооружен, а еще болезнь легче предупредить, чем вылечить... И я пойду к этой же гадалке... Потом тоже обизательно отпишусь.

О кса A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение О кса A »

почитаешь отзывы наших женщин и удивляешся, что у большенства проблемы с мужьями, которые уходят из семьи. особено убивает когда отцы уходят от детей. жаль что так будет продолжатся пока будут женщины которые пренимают таких беглых отцов и мужей... знаю истории из жизни когда у женщины забрала мужа любовница и она через время тоже заберает мужика из семьи!!! это что?
вот и я ищу здесь помощи, мой муж загулял.....

Calina K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Calina K »

К сожалению это так. Самое интересное, что каждая из забравших женщин надеется, что уж ее он с детьми не бросит. Еще, забравшая женщина должна осознавать, что та женщина у которой она забрала мужа здоровья ей не желает.

Dziana A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Dziana A »

К кому я только в нашем районе не обращалась чтобы вернуть мужа, некоторые обещали помочь, только в остатке упущеное время и не мало денег.
Все решилось когда я поехала в Минск к этой же Полине. Сразу поняла, что нашла специалиста своего дела. Она помогла мне вернуть мужа и отца детям и денег взяла по божески.Бесконечно благодарна Полине! Если нуждаетесь в помощи не надо стесняться и бояться показаться слабыми,все мы люди...

Dziana A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Dziana A »

О кса A писал(а):
25 ноя 2020, 08:06
почитаешь отзывы наших женщин и удивляешся, что у большенства проблемы с мужьями, которые уходят из семьи. особено убивает когда отцы уходят от детей. жаль что так будет продолжатся пока будут женщины которые пренимают таких беглых отцов и мужей... знаю истории из жизни когда у женщины забрала мужа любовница и она через время тоже заберает мужика из семьи!!! это что?
вот и я ищу здесь помощи, мой муж загулял.....
Вот я всегда сравниваю деяния таких забиральщиц с дедовщиной в армии. Сами испытали это - пусть и другие испытывают.... Дикость.

Лю2020 B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лю2020 B »

Не знаю слышали вы такое удивление или нет но мне пришлось снимать свой преворот с парня. Да да. При етом заказывала у гадалки в Минске Александры Васильевны (+3751034848) той самой у которой его на этого же парня и заказала.
Знаю, что крутите у виска и дейсвительно ситуация почти абсурдная как в том плохом анекдоти)
Если рассказывать коротенько то в одно время я была сильно влюблена в парня. Ну прям зациклилась на нём. Мы хоть и встречались но он как то вел себя как кот который гуляет сам по себе и даже не собирался делать мне хоть какое-то предложение. Я в то время была согласна даже на сожитильство.. Если чесно то хотела еще и перед подружками выпендрится.
Нашла я Аликсандру Васильевну далеко не с первой попытки ,была до нее у двоих бабок и без ризультата. Сначала погадала и хоть она сказала что мы не очень пара так серединка на половинку, но я уже закусила удила и заказала преворот. Даже не сомнивалась что он сработает. Почти сразу он предложил пожить вместе и узнать один другого..,
Девоньки, через пару месяцов понимаю что это не моё не могу его уже видеть и хочу расстаться а он не можит отпустить меня - работает же приворот. Звонил писал подстроивал встречи даже на работу приходил.
Пришлось дозвониваться и идти снова к Аликсандре Васильевне и умолять чтоб снимала наше воздествие. Пережывала что прогонит но этой мудрой женщине хватило такта даже не коментировать мой бзик, просто сняла и всё).Я готова была расцеловать ее!

Вот так бывает иногда. Может у кого то тоже так было то интиресно было бы обсудить. Пишите если что.

Алена2 P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алена2 P »

Весной тож была у Александры. Очень довольна ее гаданием по нашим родственным делам. Рассказала как обстоят дела и кое-что подсказала, спасибо. Это нам с мужем очень помогло, а то могли остаться без крыши над головой.
Мы свою квартиру детям подарили, а сами перешли в домик старушки за которой ухаживали до самой её смерти. Прошло два года и вдруг появился наследник чёрти-какой линии и стал требовать наследство... Пережили немало. Мы же там сделали ремонт хороший. Теперь все нормализовалось. Спасибо Александре!

Nikolai P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Nikolai P »

То, что пишет Лю2020, нужно не обсудить, а жёстко осудить :( То, что она сделала - это эгоизм высшей пробы! Привернула, попользовалась и выбросила!!! Вы, моя милая, забываете о бумеранге. Если вам это понятие не знакомо, почитайте в сети. Вас в жизни ждёт то же самое, вами попользуются и выбросят. Только такие как вы еще будут возмущаться - а меня-то за что?? Старался не опуститься до оскорблений...

Serafima T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Serafima T »

Хочу подсказать вам сильную ясновидящую и гадалку Лялю. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Пишите дам контакты.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 14 гостей