Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Аватара пользователя
Bитка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 04:17

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Bитка »

Меня такие матери, которые выясняют отношения с мужем при детях, очень удивляют! Это же для детей психологическая травма на всю жизнь. По себе сужу.

Мои родители всегда выясняли отношения при нас, начинала всегда мама, не стесняясь в выражениях... Потом они мирились, а я не могла вечером уснуть...

Мы с мужем, как бы ни были злы друг на друга, но никогда при детях не выясняем отношения. Муж со мной солидарен, тоже в их семье было неспокойно...

Аватара пользователя
Надя 090
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 03:06

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Надя 090 »

это мой пост в теме Как пережить развод?
"какая же полезная темка для тех кто в процесе розвода и весь на нервах! много почирпнула для себя полезного.
а форум вобще меня надоумил сходить к годалке, которая одобрила наш развод и сказала что мы не пара по жизни и по судьбе...
она сказала что каждый из нас встретит еще свою полавинку, тем более что дитей у нас нет и мы прожыли 3 года в браки... как там есть такие неплохие слова:

"Правильно говорят, что лучше отпустить человека, переболеть и... забыть, чем всю жизнь держать, любить и... мучиться."

а здесь я хотела бы рассказать как именно ездила к своей гадалке Полине в Минск. номер телефона тоже брала здесь 8 029 685-15-15. и спасибки всем кто подилился опытом посещения гадалок, а то я ни разу в жизни не была.

не знаю как у других но у меня сразу возникло доверие к этой приятной женщине. хотя для меня были и неприятными итоги гадания, но я довольна что поехала. узнала что мы с мужем вообще не пара и только поэтому у нас нет ребенка :( сказала Полина, что с другим у меня будет двое деток) кстати читала здесь такие случаи)))

еще в самом начале Полина сказала что у меня были сомнения перед свадьбой (были таки!!!) и жаль что я не пришла к ней тогда... конечно я могла избежать вот таких волнений как при разводе, но наверное такая моя судьба пройти через всё это...

хочу здесь на форуме поблагодарить Полину за толковое гадание и за то что обнадёжыла меня.
этим она мне как бы добавили уверинности в себе, сил и надежд на будущую жизнь)))


Изображение

Аватара пользователя
Надя 090
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 03:06

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Надя 090 »

Изображение

вот эта картинка мне кажется как нельзя лучче характиризует наш с бывшим мужем случай)

Ладуня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2020, 06:17

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Ладуня »

Очень современное определение несудьбы и какое точное))) Прям себе взяла картинку!

Ладуня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2020, 06:17

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Ладуня »

Полина есть и моя гадалка тоже. Правда гадала я у нее 4 года назад и тоже на наши с мужем сложные отношения. Сложность была в том, что я не могла забеременеть и он винил меня во всех грехах и грозился разводом. А его мамочка ему все время подпевала, хотя сама забеременела через 7 лет после свадьбы... Но то же она...

Полина мне сказала о судьбе то же самое, что мы даже в раскладе не рядом... Сказала, что я еще встречу своего мужчину и отца моих детей. Мне тогда слабо верилось во все это.
Но теперь я хочу сказать Полине огромное спасибо! У меня лучший в мире муж и отец наших близняшек))) Если бы не ее гадание, я бы наверное ушла бы в монастырь... Спасибо вам Полина! За гадание и поддержку в то мое сложное время)

Катерина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2020, 07:17

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Катерина »

Здравствуйте. Хочу записатся к Полине но никак не могу, то она сбрасывает, то просит перезвонить через час, потом трубку вообще не берёт. Может кто подскажет как записывались к ней на приём???? И как она принимает???

Аватара пользователя
Надя 090
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 03:06

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Надя 090 »

Я прежде чем попасть к Полине звонила раза 3 - 4. Это же естестно, что она когда делает расклад не берет трубку. При мне ей раза 2 звонили и она не брала... Звоните и удачи вам!

juannadark
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 13:08

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение juannadark »

у меня никак не складываются отношения с мужским полом... вроде начну встречаться и через короткое время он меня бросает... так повторилось уже три раза. вроде я и симпатичная и не глупая, и за модой слежу.
не знаю, что и думать. все мне советуют сходить и погадать. вот зашла на ваш форум и читаю пока, что люди пишут.

veronika33
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 08:09

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение veronika33 »

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим опытом! Как и все, здесь на форуме я нашла по отзывам свою гадалку , зовут её Александра Васильевна , номер ☎ её +375291034848 .
Расскажу вам мою историю, и слёзы на глазах наворачиваются, от того ужаса что я пережила ... У меня была счастливая семья, муж и ребёнок 12 лет! Всё у нас было хорошо все эти годы которые мы вместе, это 10 лет !
У меня свекровь с которой мы немного не понимали друг друга,как говориться две хозяйки на одной кухне, но это единственная была моя проблема .. Пока мой муж за одну неделю изменился до неузнаваемости, стал отдельно спать , не разговаривать со мной.. Всё я ему делала , стала плохой женой, и в итоге он просто пришёл домой и сказал что уходит к другой женщине,с которой он работает. Для меня как будто земля ушла из под ног..
Я была в большом ударе , его уход из семьи был для меня трагедией..Моя свекровь пошла на мою сторону, всеми возможностями манила его домой, но он ни в какую не хотел меня. Мы с свекровью понимали что тут, что-то не то происходит. Пока я на этом форуме не нашла Александру Васильевну , записалась и пошла на приём. Моё предчувствие что эта женщина мне поможет, не подвело!
Моя свекровь меня во всём поддержала, Александра Васильевна спасибо Вам , что Вы вернули мужа , папу и сына в семью!

olgadibrova65
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 08:46

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение olgadibrova65 »

Хочу поблагодарить Полину , за не давнюю консультацию! Ее номер нашла на этом форуме +375296851515 . К сожалению я живу в другом городе, и физически на приём лично я не смогла приехать, позвонив, Полина мне предложила дистанционно провести диагностику, меня это, конечно, устроило и я согласилась.
Я конечно очень эмоциональный человек и сначала была расстроена и даже напугана услышанным, но к счастью я записала наш разговор и смогла на свежую голову послушать ещё пару раз.
Полина , Ваши чёткие и верные слова заставили меня полностью пересмотреть ситуацию и сменить фокус в сторону личного развития, активной работы над собой, в сторону свободы, независимости и чувства самодостаточности
Ну и мужу я высказала все свои претензии и обиды , и он впервые всё понял и услышал (( понял что я не шучу, так как думаю развестись . Конечно, шанс я ему дала , иллюзий не питаю . И поэтому действую по вашему совету , сейчас понимаю что Ваши советы бесценны! За это Вам очень благодарна! С уважением ко всем вам и наилучшими пожеланиями.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 12 гостей